А вы чем кормите своих собак?

%Луна%,
Так это вам повезло просто)) радуйтесь-у нас все собаки капец жрули были.

аноним: У нас несколько крупных собак. Пол года назад перевели с Рояла на Дилли, результатом очень довольна.

тоже перевела своих на Дилли. При этом младшая собака аллергик дикий, перепробовали кучу специализированных линеек кормов, чешется и худеет(( на Дилли - и шерсть прекрасна, и чесаться перестала, и скелетом ходячим уже не выглядит.

fikus25, я не смотрела качество результатов, но за количество отвечаю)))

fikus25: ну вот, например, нашла, вообще утверждают

У меня свои убежденности. Не увидела я в этом "мифе" ничего говорящего не в пользу холистиков, кроме перееизбытка белка. Таким собакам и холистики не подойдут, скорее всего. Одним словом, все что тут написано "нельзя к мясу добавлять мясо, а то будет много мяса". Моей вот нельзя добавлять "простой состав", вернее можно, но осторожно и чуть-чуть, но и зачем? Она на одном белке себя хорошо чувствует (утрирован, конечно, овощи у нее есть в рационе и жиры, но не из зерновых))))

1,5 кг мяса в день это очень много!
кроме мяса надо еще крупы и овощи как минимум

Пятровна: кроме мяса надо еще крупы и овощи как минимум

Крупу необязательно (вообще не даю). Овощи, да... Но это очень немного (я даже не каждый день даю). У моей собаки "волчья диета"

крупу не обязательно, да, моя гречу любит, готова ее без мяса есть
у меня гиперактивный немец с прогулками с нагрузкой по 2 часа 3 раза в день есть меньше кг мяса в день

Сушкой Хиллс, у нас вся лоджия огромными пакетами завалена - это мужу сказали, что с 2017го корм подорожает на 20% и он купил сразу оптом)) счас смотрим - и правда подорожал

Эуканубой. Это кошмар какой-то (я цену имею ввиду). Собак трое, крупные...

Подскажите мне про рубец: его ошпаривать или не ошпаривать? Я его размораживаю, мелко (как могу) нарезаю для своей девули цвергпинчера. А надо или не надо в кипяток?

Натаschа: А надо или не надо в кипяток?

нинада.

Пятровна: да, моя гречу любит, готова ее без мяса есть

Моя - яблоки. Так что вместо овощей у нее яблочное пюре. И тренирую я ее на яблоки (сушеные). Милота. Ни переедания, ни грязных рук)))

%Луна%,
мы яблоки не едим, играем в саду падалицу собирает и носится с ними как с мячиком
у нас капуста в почете

Как вы прручили к овощам? Моя капец мясоед, овощи вообще никак, морковь иногда, очень редко

кормила бульдожку кашей с мясом (рис, перловка, пшено и т.д), варенцом, на курицу и сухой корм аллергия. Очень любила овощи - огурцы, помидоры, а за капусту могла продать хозяйку все фрукты ела, особенно яблоки нравились. Даже креветки уминала.

Лагерта,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы