Кот сожрал майонез) Что за приступ гурманства?

У моих родителей кот ел свежие огурцы и дыню. Пока не поделишься - не отстанет. Дыни они выращивали сами, маленькие такие, "колхозницы". Одну мог запросто схомячить. Мой кот ест орешки соленые. Любые - арахис, фисташки, от миндаля просто с ума сходит.

Пока так Кексы любит и сладкие булочки

Да да. Каша молочная сладкая вообще деликатес. Но блин за вискас душу продаст, в саду свекровь своего кормит так наша распробовала блин

У меня один кот нормальный. Курицу, мясо, рыбу корм сухой ест. Второй - извращенец. Трясет его прямо от семечек ... сначала ел с кожурой, сейчас научился щелкать (пополам раскусывает и языком ядрышки достает). Вот прямо идешь и горсточка шелухи от семечек остается. Еще очень-преочень любит морковку, непременно натертую и непременно на мелкой терке. При этом никогда не ест ни мясо, ни курицу, ни рыбу (корм сухой великая сложность подобрать, ест проплан, единственный из десятка предложенных). Кот неизвращенец - ест практически, любой сухой кошачий корм.

GALAktika-Z Стоит на задних лапах, передние запустит в волосы, коготками царапается. И Урррррчииииииит!

Массаааааж))

МатрёнаЖаркая делает какие мумифицированные нычки костей- где берет их - я без понятия))) Начинаю прибираться, то там, то тут нахожу "убитые" и заныканные кости)))

Нашему говоришь: хочешь мясо? Он орёт так, что набок завалиться готов от мощного вопля И слышится как: ммммяяяяяя????!!!! Вопросительно. Теперь буду спрашивать: а с майонезом мяяяясо тебе?

Калина Малинова®

А можно еще про вашего майонезопоедателя спросить, плиззз.
Какой характер вашего котэ?
Соответствует породным описаниям?

Калина Малинова® автор темы Кот сожрал майонез)

а упорно читала несколько раз "Кто сожрал майонез?"
Сильно удивилась теме, увидев автора
а мою кошку трясет мелкой дрожью от сгущеного молока с какао фабрики "Россия "

princess_Iris кошка регулярна посещала соседскую теплицу и лопала чужие огурцы на протяжении нескольких лет.

Наша тоже.
У нас в теплицу высокие пороги, а у соседки удоообная шоб не запинаться.
Видимо поэтому.

у нас был кот. любил яйца вареные прям до дрожи.
на кухне, бывало, тоооооолько разок стукнешь вареным яйцом об стол (чтоб очистить) - глядь, через секунду этот чудик, который только что самозабвенно дрых на другом конце квартиры (за 20 метров и 2-3 закрытых двери от кухни), уже стоит на задних лапках, умильной мордой на стол тянется и мяяяяяяяяяявкает

Мэлори ну судя по тому,что сожрана вся почти под корень не такая уж она и ядовитая

Мэлори и жрет то ведь только новые листики

как я вас понимаю. задолбал уже. но цветок еще держится, только полулысый стоит.

%Луна% сначала ел с кожурой, сейчас научился щелкать (пополам раскусывает и языком ядрышки достает). Вот прямо идешь и горсточка шелухи от семечек остается.

покупайте ему "халяву!"

Khimaira у меня кот мыло жрет

Тоже кошка любит полизать мыльце))))

Пока так кукуруза

Как то давали ела с удовольствием, но

Калина Малинова® И как после..не разорвало кота

больше не даем
Из странностей еще любит батон.
И любит покусать меня за нос.
Второй котэ пока в гурманстве уличен не был))

у нас кот тырит семечки и соленые огурцы. Собака готова душу продать за мандарины и апельсины

princess_Iris А можно еще про вашего майонезопоедателя спросить, плиззз.
Какой характер вашего котэ?
Соответствует породным описаниям?

Он как собака. У них вообще поведение не кошачье. То есть он не замечен в альпинизме карнизном, воровстве со стола (но он и не ест, точнее не ел ничего до этого, кроме корма и мяса), обдирании мебели и обоев. Этого нет. Это правда. Ходит за хозяином хвостом.
Реально очень тяжёлый для с виду хрупкого внешнего вида. Если его намочить, то он не становится скользкой тощей сосикой, а остаётся точно таким же. То есть это куча мышечная такая.
Ща вот на майонезе отожрётся еще

Калина Малинова® Он как собака. У них вообще поведение не кошачье.

Записала в хотелки вашу породу.

Калина Малинова® То есть он не замечен в альпинизме карнизном, воровстве со стола (но он и не ест, точнее не ел ничего до этого, кроме корма и мяса), обдирании мебели и обоев

У меня экзоты и перс, полностью соответствуют этой характеристике.
А перс ооочень любит диалоги вести, видимо в прошлой жизни был философом и за ласку Родину продаст.

Наша тоже

Пока так чинно сидит вместе с нами за столом, на табуретке.

GALAktika-Z Ради консервированного горошка

Пока так кукуруза. Вообще с ума сходила. и всего из консервных банок.
Odesseya рыбий корм Обожает, только даю редко и по чуть-чуть.

Olya_Mich любит покусать меня за нос.

Это, пожалуй, чистая победа в этом топе
Вот уж гурман, так гурман)))))

старший кот жрет "щучийхвост", уже весь куст обглодал, а из продуктов: оливки и дыню. причем, оливки круглые, входят как раз поперек его рта, а за зубы не цепляются. первый раз, когда он с диким воплем кинулся на упавшую оливину и попытался ее съесть, у него не получилось он и так к ней и сяк, а она, зараза не разжевывается. мне его жалко стала, я взяла другую и разжевала, кинула ему. щастью не было предела.
младший кот ничего такого не ест, но он любитель выковыривать из мусорного ведра чайные пакетики и гонять их по полу. особенно любит он сие деяние ночью проделывать.

princess_Iris У меня экзоты и перс, полностью соответствуют этой характеристике.

Тоже выше дивана не забираются?

МаRI™ Это, пожалуй, чистая победа в этом топе
Вот уж гурман, так гурман)))))

Нет. Наш ещё крема слизывать несётся. Только намажешь лицо, руки - он прям зализать готов. Гоняю.

Таник (ex 17) причем, оливки круглые, входят как раз поперек его рта, а за зубы не цепляются. первый раз, когда он с диким воплем кинулся на упавшую оливину и попытался ее съесть, у него не получилось он и так к ней и сяк, а она, зараза не разжевывается. мне его жалко стала, я взяла другую и разжевала, кинула ему. щастью не было предела.

Мои ночью игрухи свои как трофей приносят и на подушку складывают. Автоматически из под подушки потом утром достаю))
А так то много чего делают, и не упомнишь всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы