Не ожидается ли у кого потомство от невской маскарадной))

LESTb

Котята же на запах ориентируются. Поэтому обычно заводчики дают с собой маленький пакетик "с запахом". Содержимое потом высыпается в новый туалет - и котенок его опознает как "свой" из-за родного запаха.

НеМаг Поэтому обычно заводчики дают с собой маленький пакетик "с запахом"

Да, нам так и сделали.

LESTb

котята у Вас красавчики

НеМаг Котята же на запах ориентируются

сначала их мама учит, а потом уже на запах. То есть сначала пример берут, а если ходят куда не надо, кошка их наказывает по-своему:)

Лариса не давайте молоко! Если проблем с кишечником котенку не хотите.

да, молоко нельзя. особенно магазинное. водой поите

Комсомолка А чем кормить?

роял конин сухой купили для котят и мягкий.вчера ел сухой. л хорошо, еще тырил у большой кошки, но старались отгонять, да и наша кошка его от миски своей гоняла. хотя из его поела.. оглядываясь ..

НеМаг Хотя в первые сутки обычно они особо и не едят

стресс..вполне может

LESTb если вдруг не уживутся коты вместе, на котят еще были желающие, у меня личка ломится от желающих...

им придется ужиться(!!) дочка не отдаст его никому... , пока не будем наедине оставлять, а там подрастет сам разберется..да подружатся они я думаю..

LESTb кстати древесный у них был, если это важно...

хм.. мы пока сыпать не стали...может поэтому не стал ходить

Комсомолка Людмила Федоровна

сестренка...

SLanna пока не будем наедине оставлять,

сначала лучше котенка ограничить одной комнатой, чтобы там была еда, вода, теплое место и горшок, и кошка не могла зайти.

Комсомолка

Эх, как рано забрали
Вместо молока можно кефирчик детский. Очень удобно в маленькой упаковке. Из кормов, я за проплан и за лоток без наполнителя- легче контролировать и собирать анализы при случае.

Поздравляю с маленьким счастьем!!!!!!

KOTERIKS в такого пушистика вырос, какое у них все-таки "выражение лица" улыбчивое и нежное))
Комсомолка Малявочка выспалась, ах вооот что у тебя за малявочка дома появилась! поздравляю вдвойне)

НеМаг

что-то я не подумала

красавица котята у Вас красавчики

были)))
спасибо)

SLanna да подружатся они я думаю..
LESTb

канешн)))

А у кого как котов зовут? нам что то ничего в голову не приходит...
отчество Федорович

У нас наш рыжий был, Рексом звали... У родителей Шарик

SLanna

Нашего невачка зовут Элвис, голову сломали на букве Э . Вам проще, как хотите, так и называйте

LESTb Рексом ... Шарик

это точно кошки?

Мирей как хотите, так и называйте

еще б знать как хотим..

У меня старший как раз таки мальчиковых имен много напредлагал.
У него и из девочковых-то типа "Мишаня" проскакивали)))))
Из девочковых пока Люсю так и оставили (хотя, лично я не хотела бы из суеверия что ли именно так называть, мою любимую невачку 20 лет назад так звали)
Были варианты: Матильда (она же Мотя), Мишаня (Мышаня, Мышка), Елизавета Федоровна (по-царски так звучит, - понятно, кто предложил) , Маруся еще
Может, и передумаем еще.
Все равно ребенок пока не откликается на имя.
На Масю хорошо откликается))))))

Комсомолка

покажи котю

красавица покажи котю

Она б еще на месте сидела))))
На телефон только что щелкнула (за качество не отвечаю))
Вот и кто она после этого?
Не крепится((

Комсомолка

Котенок она фигушки их сфотографируешь. Мы мелкого снимали, когда он тянулся лапами к фотоаппарату или дрыхнувшего

У нас невачку Фантазией зовут, полное имя Фантазия Аделина Бомонд, Фаня в просторечье. На фото она в нижнем ярусе, наверху шотландец Барон

Поlinа У нас невачку Фантазией зовут, полное имя Фантазия Аделина Бомонд, Фаня в просторечье. На фото она в нижнем ярусе, наверху шотландец Барон

как у нас прямо, ваш Барон на нашу Симону похож сильно. красавцы..)

Вот наш ... Кощей... нежно если то Кащейка.:)) Фотографировать невозможно, гиперактивный ребенок:)

Ух со вспышкой какой вампирчик получился)))
Кощей клевое имя, Кощей Федорович, брутально так)))

Лена, здравствуйте! Отписываюсь, как поживает киса: назвали Лесей (может и переименуем еще), на горшок тьфу-тьфу ходит (для меня это очень важный момент). корм жрет влажный РК, сухари только когда влажного нет. Думаю приучить ее к домашней еде. Игривая, везде залезет, все посмотрит. Первый день пищала, потом адаптировалась и стала веселая. Супруг говорит грыжа большая, через месяц точно прооперируем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы