Не ожидается ли у кого потомство от невской маскарадной))

Вот прям бзик, очень хочется такую кошечку голубоглазую невскую маскарадную окраса блю поинт,я прям влюбилась в такие глазки

KlarKis

Шикарные кошки!!!

KlarKis

Вообще красота!!!!
Тоже нацелилась на такую кошку, но муж третью в доме не перенесет...
Скажите, а шерсти с них много?
Из длинно шерстяных у нас сейчас мейн-кун, но шерсти мало.
Как говорит наш ветеринар- с британок в разы больше.
А как у этой породы?

KlarKis

Напишите, пожалуйста, в личку стоимость котёнка.

buenacabeza Шикарные кошки!!!

Присоединяюсь!!! красота!!!
Себе хочу такую красоту

KlarKis (кстати, на вашем фото - кот Вайс.

У нас невский котик, обожаем его всей семьей. Умный, ласковый, когти точит там где разрешили, с горшком никаких проблем. Водили его к ветеринару, пришлось держать, так он вырывался, мяукал, но когти не выпускал.

Если чесать пару раз в неделю, шерсти не будет. Во время линьки только появляется и то, пока чешу каждый день ее и нет почти....

МамаLina Присоединяюсь!!! красота!!!

Синие глаза это нечто... У моей тоже синие, но узкие Как сестра говорит красивые, но жалко, что их так мало

МамаLina Поэтому знаю,будут жить две кошки, черная/черно-белая и себе хочу такую красоту

Черно-белую могу подогнать Есть на пристрой толстушка чб)

а какие они умные.............
не передать просто

Ой, я их просто люблю!
На них даже аллергии нет (проверено опытным путем)
У меня в молодости жила такая кошечка, умнейшее существо.
Украли(( Больше кошек не заводила. Не могу и все, чисто физически.
Думаю, может, опять на невачку решиться

KlarKis

Вы мне душу растравили
На фото с ежиком - вылитая моя Людмила Васильевна

buenacabeza но узкие Как сестра говорит красивые, но жалко, что их так мало

KlarKis у меня накопилось достаточно много веселых фотографий:

забавные

buenacabeza Черно-белую могу подогнать Есть на пристрой толстушка чб)

вот на е1 мне тоже уже несколько кошек предложили,думаю пока

МамаLina автор темы

Привет! На фото действительно мой кот :-) все что писала Клара выше это правда про характер про шерсть, и все остальное! Видимо поэтому мы оказались с ней заводчиками этой породы :-)

sunnygold МамаLina автор темы
все что писала Клара выше это правда про характер про шерсть, и все остальное!

Хотела написать, что я ничего не писала, а потом поняла, что не по меня

sunnygold Привет! На фото действительно мой кот :-)

Здравствуйте! Так и не доехали сегодня до выставки, жаль

у нас такая, очень умная и ласковая.

У меня котик невский. Когда хозяев нет дома долго,целый день)),может нагадить(((,думаем злится,что одного оставили.Еще подскажите,впервые такой кот,мяукает очень громко в 6 утра(((,почти год нас мучил,только только перестал.Почти 2 года,не кастрат,плачет(((,кошку хочет??Где я ему её возьму?))Живём в своём доме,но он домашний.

МамаMatveja Где я ему её возьму?))

Яйца отрежьте. Потом заколебетесь новых кошек искать.

buenacabeza

Жалко котэ

МамаMatveja

Поживите без секса 2 года ;) Может перестанете жалеть.

У нас два невака, мальчик и девочка. Ласковые невероятно. Кошка умная, а кот красивый , уже пожилые, 13 и 11 лет, линяют клочками, вычесываем, но и у мужа, и у дочери аллергия на них. Приходится приспосабливаться)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы