Не ожидается ли у кого потомство от невской маскарадной))

Алмаз_твоего_сердца: На будущее хотелось бы найти жениха. Так сказать, чисто для здоровья.

Какое здоровье от родов и выкармливания потомства?

Villisa,
Ну блин, счас такое чувство, что жизнь животного возможна лишь при его стерилизации...
Я же не собираюсь каждые 3 месяца её клонировать. При разумном темпе воспроизводства какой вред то?
Если уж у кошки пропадает здоровье от родов и кормления, то человеку вообще это противопоказано, видимо.

Алмаз_твоего_сердца: При разумном темпе воспроизводства какой вред то?

непонятно кого "клонировать" - зачем?

ДоброжелателЬ,
Кошкам позволять размножаться бесконтрольно. Про животных же тема.

ДоброжелателЬ: непонятно кого "клонировать" - зачем?

Кошку, подобранную в садах, дама хочет разумно воспроизводить. Чтобы во всех садах было по своей такой же кошке.

Алмаз_твоего_сердца: Ну блин, счас такое чувство, что жизнь животного возможна лишь при его стерилизации...

Не имеющего племенной ценности - да. В разведение должны идти самые лучшие представители породы. И заниматься разведением кошек должны фелинологи.
А если хотите повозиться с котятами, обратитесь к тем же зоозащитникам, Они вам с радостью предоставят охапку котят, которых нужно кормить каждые два часа.

Villisa: В разведение должны идти самые лучшие представители породы. И заниматься разведением кошек должны фелинологи. поддерживаю, но у некоторых голова, чтобы в неё есть.
Villisa: А если хотите повозиться с котятами, обратитесь к тем же зоозащитникам, Они вам с радостью предоставят охапку котят, которых нужно кормить каждые два часа. этого "добра" завались, пачками этих котят.

Villisa,
Я бы это к людям отнесла, раз уж
Алмаз_твоего_сердца,
Проводит аналогию с людьми))) но нет, плодятся и размножаются все)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы