А расскажите про мужчин на юмаме

Аноним 903

Аноним 501: Митрикс

А с ним что?

Добрый Ээх: Андрей в порядке.

это хорошо)

Аноним 373

Kate_Honest: Кто они? Напишите в личку пожалуйста)

А что тут писать. И так понятно, что ликвидные в жизни мужчины не будут ныть напишите, да напишите мне в личку, на этом сайте. Ловят здесь временно сломанных и слабых женщин.
А нормальные, пришедшие сюда по каким то своим причинам и ведут себя по другому. Но там как с Алексеем, понимаешь, что стучаться в личку полный бесперспективняк.

мама
Екатеринбург

Вспомнился Дед, который ходил в "крестовые походы" за места в садиках.

Екатеринбург

Аноним 373: ликвидные в жизни мужчины не будут ныть напишите, да напишите мне в личку

Согласна, это просто убожество, что творится в соседней теме, клянчат секс как побирушки.

Аноним 912

Максик еще есть.
Стихи мне читал и картины пишет.
Хороший кадр, но на своей волне всегда.

Аноним просто

maltseva: Дед

Жив хоть? Не воюет уже?

Аноним 986

Аноним 373: как с Алексеем, понимаешь, что стучаться в личку полный бесперспективняк

А зачем все хотят стучатся к нему в личку ? Обычный душнила который вампирит в телефоне доверия . Сам же выше и подтвердил . Что вы от него хотите , если он пустой запитаться пришел ? Конечно бесперспективняк

просто посетитель
Екатеринбург

Дед живой еще? Хорошо тему поддерживал.

Аноним 679

Аноним 393: Помню только Суслятина, давно его не было

Переписывалась с мужчиной как-то с сайта знакомств и поняла, что это Суслятина.
Грустная история у него.
Помимо жены, я так поняла, что один ребенок умер у него.

Аноним 801

мышкаЮля: мы точно об одном человке говорим? здешний топил за моральный облик и праведную жизнь, помню))

Даааа)

Аноним 986

Аноним 679: Помимо жены, я так поняла, что один ребенок умер у него

Да ну нафиг , а когда это было ? Он же эмигрировал вообще

Аноним 679

Аноним 986: Да ну нафиг , а когда это было ? Он же эмигрировал вообще

Я, когда переписывалась, то он жил в Ереване.

Детей осталось двое, по-моему, младшего не стало. Давно общались, не помню сейчас точно.

Аноним 373

Аноним 986: А зачем все хотят стучатся к нему в личку ? Обычный душнила

Я тоже душнила
А так, он абсолютно попадает в мое мировоззрение. Плюс он дракон. Как две самые большие любови в моей жизни. Так что если еще и его рост от 180, то прямо

Аноним 986

Аноним 373: Я тоже душнила
А так, он абсолютно попадает в мое мировоззрение. Плюс он дракон. Как две самые большие любови в моей жизни. Так что если еще и его рост от 180, то прямо

Ну стучитесь чо, два душнилы никогда не сойдутся впрочем

Аноним 679

Аноним 912: Ему как не было дела до здоровья его супруги (молодой между прочим девушки), она к сожалению умерла.
Так и здоровьем ребенка не занимался, не лечил. Малыш погиб от простуды.

Вы, видимо, лучше его знаете. Я только читала здесь его тему и поэтому поняла за пару дней, что с ним переписывалась, кто это. Диагнозы ставить не умею, может и есть. Ребёнка очень жаль
История очень грустная, дети потерявшие мать и отец весь в поисках новых дам, вместо того, чтобы заниматься детьми (

Аноним 373

Аноним 986: Ну стучитесь чо

Спасибо за разрешение. Правда я думала оно от него должно было исходить. 😉

Но стучаться я, конечно, никуда не буду. Пусть это будет моей маленькой, платонической фантазией.

Аноним 912

Аноним 679,

Аноним 679: видимо, лучше его знаете. Я только читала здесь его тему и поэтому поняла за пару дней, что с ним переписывалась, кто это. Диагнозы ставить не умею, может и есть. Ребёнка очень жаль

Знаю его неплохо.
Жаль ушедшую в мир иной супругу,и малыша.
Разумные советы Илья не слышал.
Все у него ушло, как вода в песок.

Аноним 986

Аноним 912: Суслятина (он же Илья) не человек, он робот.
Ему как не было дела до здоровья его супруги (молодой между прочим девушки), она к сожалению умерла.
Так и здоровьем ребенка не занимался, не лечил. Малыш погиб от простуды.

Вот так откровения . Вы инсту его смотрите или в контакте ? Он же вроде в какой -то стране жил толи Турция толи Хорватия

Аноним 912

Аноним 986: так откровения . Вы инсту его смотрите или в контакте ? Он же вроде в какой -то стране жил толи Турция толи Хорватия

Инсту не смотрю, в контакте тоже.
Знаю больше, чем мною написано.
Больше информации не дам.
Основное кратко изложено.

Делайте выводы.

Аноним 912

La isla bonita: не думаю, что он целенаправленно уморил сына бездействием,

Тоже не считаю, что целенаправленно.
Как и супругу.
Ему не было до них дела, жил своими интересами, собой, эгоизм опять же. Вышло то, что вышло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";