А расскажите про мужчин на юмаме

просто посетитель
Екатеринбург

Тут не сознаются.
Alucаrd,

Маски цепляют. Даже автор своего найти не может.
Автор кого хотите Вован, Владимир, инопланетянин или как там его марсиянин, кто еще? Николай, Евгений, Илья их всех искали в разных районах города и близ леж. Городах.

Аноним 539

Клевер: двадцать один год в официальном браке.

А детям сколько лет?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 539: А детям сколько лет?

под сорок, подикась

Клевер

Аноним 539,

19 лет, один ребенок.

Клевер

Аноним 539,

По вашей логике, все женщины на форуме мало работают и лежат на диване. Я не читаю все темы на форуме, а только те которые мне интересны, в перерывах от работы, это много времени не занимает.

Клевер

Аноним 539,

Инженер на заводе.

Екатеринбург

Клевер: Инженер на заводе.

Производство - это песня!!!

Аноним 298

А мне Доброжелатель симпатичен по текстам. Но почему-то он всегда анонимный

Аноним 656

Аноним 298: мне Доброжелатель симпатичен по текстам. Но почему-то он всегда анонимный

Откуда вы знаете, если он аноним?
Лично я знаю его регу. Пишет прекрасно под ней

мама
Екатеринбург

Аноним 314: некоторые женщины воспринимают юзеров, как сексобъект?

Некоторые женщины всех мужчин так воспринимают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 298,

Анонимно под его анонимной регой могут писать ( притворяться им, специально или нет) такое уже было не по этому участнику.

Аноним 298

ку-ку: Лично я знаю его регу

А я нет

мама
Санкт-Петербург

Елена, спасибо, полистала) мне 37, но для меня старо выглядит 😁 не поняла ажиотажа

мама
Санкт-Петербург

Программа передач: Почему кто-то решил, что ю-мать - это женская раздевалка?

Ну как бы подразумевает. Мне действительно хочется почитать женщин. Захожу только на женские форумы, как мне кажется. Но нет,везде сидят мужчины.

Аноним 314

ReginaA: Ну как бы подразумевает

Аноним 314

Сайт с самого начала себя так и позиционировал - сайт для родителей , а не только для мам. И только потом, намного позже, у некоторых стало появляться мнение, что нам в курятнике петухи не нужны и они решили что кто то должен подстраиваться под их мнение

ReginaA: Мне действительно хочется почитать женщин. Захожу только на женские форумы, как мне кажется. Но нет,везде сидят мужчины.

и что, что вам хочется ?
форум - это площадка для общения людей любого пола и возраста. На ю-маме есть еще ценз 18+. Но это не значит, что дети сюда зайти не могут.
Странно этого не понимать в 21-м веке в цивилизованном обществе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";