А расскажите про мужчин на юмаме

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 912: Ему как не было дела до здоровья его супруги (молодой между прочим девушки), она к сожалению умерла.

Разве задача каждого человека не следить самостоятельно за своим здоровьем, а надеяться на кого-то? Очень странно. Понятно ребенок, он не может. А взрослый человек?

Аноним 912

Долорес Клейборн: Разве задача каждого человека не следить самостоятельно за своим здоровьем, а надеяться на кого-то?

La isla bonita: больная онкологией - идет и лечится прежде всего САМА,

Семья - это поддержка и опора, надежный тыл, это забота, внимание.
Семья - это подставить надежное плечо в трудный момент.
Илье глубоко не до этого было всегда.

мама
Екатеринбург

А у Вируса как дела?
Я только его знаю и Суслятину.

Аноним 912

La isla bonita: вас еще раз прошу будьте корректны, уважаемый держатель свечек, вы просто мимокрокодил, как оно вы не знаете.

Мною изложено более, чем корректно, без нюансов и подробностей.
Не докапывайтесь.
Предлагаю вам переключиться на другой персонаж.

Аноним 373

La isla bonita: Понятно дело, что если бы у него была какая-то крепкая женушка , которая бы любила - принимала его как есть, подтирала бы носы детишкам, варила борщи и давала с присвистом

Так в том то и дело, что ему не нужна была такая. Он полностью сам строил свою жизнь. С такой какую выбрал тоже сам. Рожать троих опять его выбор был. А как ни крути, при таком количестве детей жить в том режиме, о котором он мечтал, не получится.
Но слишком жестокие уроки преподает жизнь

Аноним 885

Аноним 669: Джерсан и Мастерс вроде умерли

про Джерсана откуда инфа?
Он же из Хабаровска, вроде. Вполне приятный был форумчанин. Пропал давно, интересно почему.

Аноним 912

La isla bonita: Вы даже не косвенно а напрямую обвинили человека в смерти двух людей, причем тут нюансы и подробности? Впрочем чужие трусы наизнанку, которые вы принесли в контексте таких трагичных обстоятельств говорит скорее о вас

Не буду писать ответные простыни, просто мудро промолчу. Всего доброго!

просто посетитель

Модераторы, для чего эта тема о вываливании грязного белья? Людей здесь нет, кто то вообще умер, зачем мы все это обсуждаем?

Аноним 470

r]Аноним 813:[/user]сомневаюсь, что нормальные мужчины тут регистрируются[/cit]

Уверена. Ну нечего нормальному, то есть занятому делом и не с пустой головой, мужику здесь писать. Сашок постит кучу "смешных" фоток. Смешно, это шутки про член, оральный секс, туалетный низкопробный юмор. Куча фоток, челу заняться нечем. Тема была, типа, что необычного вы любите. Милая тема, кто селёдку любит, кто гладить белье. Диего (или что-то вроде того) написал, что любит нюхать женские писи. вот захотелось ему поделиться сокровенным. В темы про месячные или ещё какие-то глубоко женские проблемы, обязательно типа Сашка напишет какую-то чушь, лишь бы влезть, хочется показать, смотрите, я читаю. Папа школьника собирает все сплетни и выдаёт за своё авторитетное мнение, особенно смешно мнение про рестораны, в которых были знакомые знакомых. Я даже могу понять проблемного мужика, которому кроме интернета нечем развлечься и он анонирует, читая темы про женские гинекологические проблемы или минет, но писателей в этих темах назвать адекватными не могу

Аноним 986

Аноним 470: но писателей в этих темах назвать адекватными не могу

Того же мнения, даже пользователь, на которого многие фапают так отличился в теме Натальи куриные сердечки, что с одной стороны вроде и адекватные вещи пишет, а с другой - мужик, ты зачем вот эту свою болотную тину пишешь девушке-ровеснице, по поводу ее любовного вопроса. Ты мужик или где? Ну приосанился, молодец.

Аноним 77

Аноним 373: теку

Аноним 373

Аноним 77,
Тошнит? Может вам к врачу?

Вообще то про теку, это была ирония в рамках раздела. Если здешние темы вызывают такой эффект, можно тусить в русской классике. Я там тоже отписалась.

Аноним 520

Аноним 373: ирония

Вы на каждой странице отписались, как вам "нравится" один пользователь и прочее. Один раз может и ирония, а сто раз уже нет))

Аноним 912: по сути - ментально болен.

а у нас что теперь можно вот так про пользователей писать, выкладывать подробности его личной жизни? Ставить диагнозы и обвинительные заключения?
Модераторы, ау, что происходит?

Понятия не имею, кто такие суслятины и прочие. Иногда вижу, что мужчины участвуют в обсуждениях. Никак не задевает их мнение, что бы они не писали. Тут и женщины дичь порой пишут и что?
Не вижу морального права обсуждать анонимно чью-либо личность. Тема сама по себе - треш и обнажение различных шор и предрассудков.
Ну, давайте тогда и женщин ю-мамы обсудим, а что?
Не поняла, почему мужчинам нельзя заходить на этот сайт. Почему кто-то решил, что ю-мать - это женская раздевалка?

Cкоро: для чего эта тема о вываливании грязного белья? Людей здесь нет, кто то вообще умер, зачем мы все это обсуждаем?

тоже что-то в шоке малёхо.

Аноним 912: Мною изложено более, чем корректно

нет. это было некорректно.

папа
Екатеринбург

Аноним 986: вампирит в телефоне доверия

Не ну попрошу более точную формулировку
Энергетический вампир всё-таки выводит на эмоции неприемлемым поведением, а потом высасывает эти эмоции, оставляя жертву в плохом состоянии.
Я никого не провоцирую, скорее "мимо прохожу", подбирая остатки. Энергетический стервятник более точно подходит

Аноним 986

Аноним 520: Один раз может и ирония, а сто раз уже нет))

А давайте у него самого спросим, раз такая интрига повисла

AlexeiD: Читаю иногда в периоды прокрастинации

Вас возбудит дама, возбуждающаяся на ваши посты и написавшая в личку?

Аноним 986

AlexeiD: Энергетический стервятник более точно подходит

А я как сказала?
По мне так мужчины клянчащие секс более открыты и честны, и им хотя бы есть что предложить - секс. Вам вообще предложить нечего, вы в этом плане бесполый, я и удивилась, что кто-то способен прямо потечь на мужика умничающего перед женщинами, пытающимися устроить личную жизнь. И прямо попросить в личке не предлагаемого

мама
Екатеринбург

Из адекватных пишущих на юмаме для себя выделила двоих: Сашок и Дракула (наоборот английскими буквами). От остальных впечатление неоднозначное.

Аноним просто,
Кто же знает, надеюсь, что да.

папа
Екатеринбург

Аноним 986: Вас возбудит дама, возбуждающаяся на ваши посты и написавшая в личку?

Может и возбудит, только она сама никогда не узнает про это, ибо зачем?

Аноним 986: Вам вообще предложить нечего, вы в этом плане бесполый, я и удивилась, что кто-то способен прямо потечь на мужика умничающего перед женщинами, пытающимися устроить личную жизнь

Ну может созависимая дама-спасительница и потечет, которая захочет меня перевоспитать
У всех свои заскоки. Кто-то как видно ставит диагнозы по сексуальной жизни на основе пары анонимных комментариев на форуме. И видимо тоже хочет таким образом казаться лучше самому себе. В общем тоже неплохо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";