А расскажите про мужчин на юмаме

Аноним 373

Аноним 409: Смутно представляю, чтобы мужик с интересом читал, как увести женатого и тд

Опять же, он с другой стороны будет если что, вооружен знаниями. Придет к нему нимфа, скажет люблю не могу. А он, помню на юмаме одна такая уже писала🤣🤣

Аноним 281

Самый нормальный Осьминог Пауль.. Сейчас вроде просто Пауль . На английском. Выручил в трудную минуту. Оооочень благодарна..

Аноним 423

Аноним 281,

Он же был Пауль Зиберт, не?

Аноним 339

Анонимка: Умер

А что случилось? Вроде в самом рассвете сил ..

Анонимка

Аноним 339: что случилось? Вроде в самом рассвете сил ..

Не могу сказать, сама тогда тут узнала (((

Аноним 281

Аноним 423,
Не знаю. В смысле, я знаю его как Осьминог. Может был другой ник .

Елена

Аноним 32: Ну может они используют юмаму в качестве сайта знакомств?!

Есть такая мысль
Вспомнила одного. Тема была про то, что какие то женщины ему попадаются не те. А он такой хороший, бизнес все дела. Фотки тут свои выставлял. Ну да, симпатичный мужчина. Но походу клеил баб тут.

Елена
Аноним 393

Помню только Суслятина, давно его не было

папа
Екатеринбург

Читаю иногда в периоды прокрастинации. В основном в "драматических" темах про отношения. Аналогично на "мужских" ресурсах типа яплакал. Очень диаметральные бывают темы и обыкновения.
Совсем изредка сам делюсь "мудростью", пытаясь добавить логику, умных слов и щепотку сарказмов, чтобы лайков было побольше к сообщениям.
Какой-нибудь психолог бы наверное сказал, что оба этих факта - попытка почувствовать себя живым. Какой-то внутренней энергии не хватает, поэтому нужна подпитка чужими проблемами и своей значимостью. Ну наверное так и есть, никто не идеален

Мужчин, которые будут пытаться знакомиться, или искать советов на таких сайтах - никогда не пойму, и не советовал бы рассматривать себе в пару, но в конце концов почему бы и нет, если общение нравится. Но все же это скорее минус, чем плюс.

Аноним 986

Суслятина более менее яркий кадр был, все остальные УГ

Аноним 373

AlexeiD: Совсем изредка сам делюсь "мудростью"

И очень жаль. Не устану повторять, что умные мужчины, это просто ходячий секс радость и надежда, для почти разочаровавшихся в мужском поле, женщин.

Тюмень

Аноним 986: Суслятина

На ночь то глядя зачем

Тюмень

AlexeiD: будут пытаться

Не высокого мнения вы о них
Что значит «пытаться»?

Аноним 656

Со многими знакома. Обычные мужчины.
Но я не с дурными знакомилась типа папы школьника или Паши с академа.

просто посетитель
Екатеринбург

Я уверена что все мужчины с форума - в жизни айтишники

Аноним 777

ДамаКубков,

Скорее сисадмины

мама
Екатеринбург

Я помню ещё Гуча, Магистра, Миху большого, Бармалея, АлександраС, СашА, Маxxus. Вживую. Я очень стара.

мама
Екатеринбург

Аноним 146: лошары

Кто они? Напишите в личку пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Вы не поверите, сегодня хотела подобную тему создать))
Но хотела назвать иначе "портрет мужчины с форума"
Мужчины есть и интересные на первый взгляд😁

Добрый Ээх: Миху большого

тоже помню. мы как-то по теме рыбалки пересекались в переписке, как потом оказалось в теме из раздела ЛиС))) то, что Мастерс умер, я тоже здесь узнала, а Мерлин? вроде тоже? или я ошибаюсь?

Alucаrd: На ночь то глядя зачем

Суслятина отдыхает по сравнению со Стасиком, был тут такой персонаж давненько

Аноним 801

мышкаЮля: по сравнению со Стасиком,

Знаю его лично ещё со времен его расцвета на е1.обычный лошара,который возомнил себя троллем.Очень любит выпить,живет в Первоуральске и мечтает о карьере альфонса.Не прочь перебраться в Екб к какой-нибудь вдовушке

Аноним 801: Очень любит выпить,живет в Первоуральске и мечтает о карьере альфонса.Не прочь перебраться в Екб к какой-нибудь вдовушке

мы точно об одном человке говорим? здешний топил за моральный облик и праведную жизнь, помню)) или это была его ипостась

Аноним 801: тролля ?

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: ?

Андрей в порядке. В собоях вижу иногда.

Аноним 42

Добрый Ээх: помню ещё Гуча, Магистра, Миху большого, Бармалея, СашА, Маxxus.

Ага. Юрий Александрович ещё помню был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";