Флирт мужа с коллегой

Аноним 544

Аноним 430: вам ничего не померещилось и не показалось

Если вам кажется, то вам не кажется. Это точно.
Согласна с девочками-флирт видно сразу. Даже если сейчас он невинный. в любой момент может перейти в реальные отношения. Пресекать на корню. Хотя у меня с первым мужем не получилось. Если человек способен на флирт ни с того, ни с сего (то есть раньше за ним такого не наблюдалось), то это уже звоночки.

Аноним 544: Если человек способен на флирт ни с того, ни с сего

Или радостно бежит к любой, которая ему улыбнулась....

Аноним 544

Фигура речи: радостно бежит к любой, которая ему улыбнулась.

Ну вот у моего мужа так и случилось. Только не с той, от кого отвадила. В другом месте и в другое время. Увы.

Аноним 977

Аноним 2: Девочки, а на какой эффект вы рассчитываете после этих заявлений?

При всех поставить козу на место. А то они любят невинность на роже изображать.
Пусть коллеги видят все ее подкаты и смеются над убогой.
Чтобы муж при всех огреб и не газлайтил.

Аноним 2

Аноним 977: При всех поставить козу на место. А то они любят невинность на роже изображать.
Пусть коллеги видят все ее подкаты и смеются над убогой.
Чтобы муж при всех огреб и не газлайтил.

Блин, а мне кажется, так сама только опозоришься. А дама уверует, что роковая, и перья распушит.

Аноним 544: Ну вот у моего мужа так и случилось

Вот сколько вижу, всегда удивляет их всеядность и незамутненность: кто поманит, к той бегут.

Аноним 664

Аноним 867: И вот я же вижу как он с ней общается. Взгляд. Улыбки. Он не считает это за измену, а я считаю что идёт тонкая такая у них организация отношений.

Ну тут надо знать вашего супруга. Он вообще никогда не поддерживает разговор с другими женщинами? Не делает комплименты? Дверь не придерживает? Не помогает по мелочи?

Мой супруг очень компанейский. Но не только по отношению к женщинам, но и к мужчинам
Некоторые дамы его вежливость, общительность и помощь воспринимают как ухаживание. Когда я замечаю откровенно заинтересованных дам, то просто по делам прихожу на работу (у супруга свое дело) в лучшем виде. А выгляжу я хорошо и муж меня боготворит, так что дамы сразу понимают что к чему.

Аноним 977

Аноним 2: Блин, а мне кажется, так сама только опозоришься. А дама уверует, что роковая, и перья распушит.

Надо действовать в нужный момент, уколоть тонко и метко.

просто посетитель
Москва

Аноним 880: Зачем вы мужу сразу все вываливаете?
Понаблюдать, найти себе коллегу для обедов.

Правильно, муж - враг, надо всегда деражать оборону и ни капли слабины, доверия и открытости!!

Аноним 544

Аноним 977: поставить козу на место

Аноним 977: коллеги видят все ее подкаты и смеются над убогой.

Вот откуда вы знаете (впрочем, как и автор0 кто к кому подкатывает вообще? Она-то тут при чём, если чужой муж ей глазки строит?

просто посетитель
Москва

Аноним 977: смеются над убогой.

женой и отгребающим мужем

Аноним 977

Аноним 544: Вот откуда вы знаете (впрочем, как и автор0 кто к кому подкатывает вообще? Она-то тут при чём, если чужой муж ей глазки строит?

Флирт в одни ворота мгновенно тухнет.

Аноним 544

Аноним 977: Флирт в одни ворота мгновенно тухнет.

Ну давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Начать может мужик. Правильно? И вот жена спалила это всё в самом зародыше. То есть девушке на данном этапе может просто нравится внимание мужчины, а у самой вполне себе есть парень, с которым она дружит и не только душой. А может вообще она глубоко замужем. но! Настойчивость мужчины может творить чудеса.
То есть я всё-таки за то, что кадык рвать надо у собственного мужа за такие дела. Ибо он-то единственный, а девушек может быть много.

Аноним 495

Аноним 977: смеются над убогой.

Женой.

Аноним 977

Аноним 544: То есть девушке на данном этапе может просто нравится внимание мужчины,

Да, да. Овца невинная.
Не заметила, как в постели оказалась.

Аноним 977

Каty7788: отгребающим мужем

Пусть отгребает. На данном этапе ему это очень неудобно, девушке тоже. Вместо романтики сразу совместный быт.

Аноним 524

В давние годы, у моего жениха была в организации секретарь. Начала примерно так же улыбаться широко. До кучи пыталась со мной познакомиться. Милашка такая))) После работы эта рабочая компания периодически где то тусили и я когда было время к ним присоединялась. Смотрю уже перебор, даже при мне. Я ему просто сказала решить проблему. Пока не решишь не появляйся. Появился, сказал, что с ней строго поговорил, что б отстала. Она вроде отстала, но не совсем. Я женщина нервная, пришла к ним на работу и вывалила все его носки ей на стойку, говорю забирай, раз начали встречаться за моей спиной. Мой в истерику, орет на нее, ты дура, все из за тебя. Она в рев, у нас ничего не было. Я просто веселая. Мужик у меня уволился, я не настаивала. Он с тех пор всех веселых женщин стороной обходит

Ну она не долго печалилась, переключилась на другого, тот женатый был, бабник, поматросил и бросил.
Контора большая, мужиков много. Следующий пошел. Это мне уже жена промежуточного варианта у этой девицы рассказала через пару лет. Екб маленькая деревня. Надеюсь,ты, Галина А. нашла свое счастье и осталась при своих жидких волосенках

просто посетитель
Москва

Аноним 977: Пусть отгребает. На данном этапе ему это очень неудобно, девушке тоже. Вместо романтики сразу совместный быт.

Я полагала, что слово "отгребает" имеет другое значение)).
Но елси и так, то совместный быт, может быть оооочень романтичным ).

Аноним 401

zhink: что освобождаете его от уз брака и пусть теперь свободно радуется, что его хотят другие бабы

Дети ему только.

Какая есть

Material girl: Аноним 661: Пару раз свалить в неизвестном направлении, типа погулять

Придти домой с цветами

И без трусов

Аноним 977: При всех поставить козу на место. А то они любят невинность на роже изображать.
Пусть коллеги видят все ее подкаты и смеются над убогой.

Ну и совет. Мама моей подруги узнала, что муж из командировки с любовницей прилетает. Притащилась в аэропорт ещё и 9-летнюю дочь с собой прихватила. Накинулась на любовницу и получила от неё нормальных таких пиз@@@ей. Всё на глазах у ребёнка. Муж разнял и уехал с любовницей, подал на развод. Подруге 43 года, до сих пор матери простить не может. Отец с той женщиной так и живёт, общего сына родили, внуки. Какие претензии к женщине если мужик вдруг внимания захотел? Муж автора жену в столовой же тоже видел наверное. Автор за соседним столом сидела? Мы с мужем раньше в соседних зданиях работали, на обед вместе ходили. Созвонились, пошли. Вдвоём, иногда с его коллегами, иногда с моими. Все друг друга знали. Никто в трусы ни к кому не лез.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 629: взгляды на кого и как посмотрел, что сказал - ну паранойя же чистой воды. Собой лучше заняться, чем загонять себя в этот депресняк

Тоже так считаю. Флирт это неотъемлемая часть жизни и вообще общения, у нас золовка изза этой паранойи разошлась со своим мужиком, улетела от него на родину и гордо воспитывает одна двух пацанов. Младший вылитый папа, ему 9, дружит с девочками 13 лет . Вообще гиперактивный и непосредственный ребенок. Ну бывают такие люди. Ну не переделать их.
Автору желаю сменить работу и не параноить

Аноним 657

автор,пару раз с ними пообедали. Первый раз тихо ,во второй комплиментиков и восхищения в ее сторону,потом к ней на едине с предложением.С мужем типа все обсудили, вам она на тройничок обоим подходит. Вы все с мужем дома обсудили,сам он стесняется ее пригласить. Сама отцепится или .... но мала вероятнрсть

Аноним 759

Аноним 977: Пусть коллеги видят все ее подкаты и смеются над убогой.

А вы уверены, что там ЕЕ подкаты? И коллеги вполне могут одобрять, если сами такие. И кто над кем будет смеяться большой вопрос. Я хитрить не умею, поэтому просто сказала бы мужу что мне это не нравится, а там по ситуации. Если ему настолько пофиг на мои чувства и он так и будет продолжать - ну чтош.....выход слева, а я плачу неделю, а потом спокойная жизнь пойдет.

Аноним 867
автор

Аноним 495: Аноним 977: смеются над убогой.
Женой.

Как всё-таки женщины ненавидят других женщин.

мама
Екатеринбург

Аноним 867: женщины ненавидят других женщин.

Ну не все, считаю какой человек сам - такое и окружение. Если в окружении принято смеяться над обманутой женой, то будут и это норма для такой компании. Но это не про дружбу, а если принято поддерживать, то если вы, автор, сами измените мужу, то вас поддержат.
По теме, фиг знает, откуда ноги растут, но считывается, что им приятно вместе находиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";