Флирт мужа с коллегой

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Это вам вопрос?

Э...
Зарекусь пожалуй с Бонитой в форуме общий разговор поддерживать.
Нафиг нафиг....с ровного места наезд

Аноним 683

Автор, я хочу вас поддержать. У вас просто открылись глаза на мужчин. Конечно, не всех, есть процент адекватных зрелых личностей.
И вот от того, что открылись глаза, снялись розовые очки (извините, если грубо) , от того, что вы разочаровались в своих мечтах, вам больно , грустно, обидно.
Разбитую чашку не склеить,увы.
Жизнь показала, что восприятие семьи у вас с мужем разное.
Тут только время вам в помощь, или примете эту историю в силу каких-то нюансов (может быть здесь и сейчас вы просто не готовы прожить развод), или же так и не сможете принять, и это поможет вам решиться развестись.

Почему не правдоподобна поездка на море, не поняла немного. Сейчас лето, период отпусков. Не все подруги могут быть с маленькими детьми или с мужьями.
Мужчина в баре на отдыхе тоже вроде как стандартная ситуация, там многие хотят любви и ласки. Отпуск море бар...романтика же))

Аноним 867
автор

Аноним 683: от того, что вы разочаровались в своих мечтах, вам больно , грустно, обидно.

Мне очень морально плохо. Я разбита.

Аноним 683: Тут только время вам в помощь, или примете эту историю

Я не могу принять такие факты. Мое эго или сознание или что там ещё ни как не понимает, точнее не принимает как так можно. Сегодня забыто обо мне, завтра иди сюда, потом что.

Аноним 683: не готовы прожить развод),

Вообще похоже не готова морально. Я не хочу жить с ним как с мужчиной. И развестись мне тяжело я вообще в шоке. Я не знаю как мне будет комфортнее ближайший год. Спасибо вам за слова поддержки.

Екатеринбург

все нормально в рассказе кроме постороннего мужика, который за руку хватает, а автору это нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";