Флирт мужа с коллегой

Аноним 977: Надо действовать в нужный момент, уколоть тонко и метко.

Не на всех действует тонкая работа.

Аноним 863

Автор, ну что сказать... у меня была ситуация, сначала смеялись, он коллеге из отдела кадров на каждый чих приносил то конфетки, то сертификаты, то деньги. Та, улыбаясь, принимала. Тоже замужняя.

Аноним 322

Ну мы с директором в одном кабинете. То он мне мороженое, то я ему кофе. Болтаем, выходные и текущие дела обсуждаем. Там друг с другом интересно, но мы воспринимаем друг друга как коллег, а не как сексуальный объект.
Но, юрист, которая у нас бывает раз а месяц/два считала, что мы встречаемся
Иногда просто кажется

просто посетитель
Екатеринбург

Какая есть: Муж разнял и уехал с любовницей, подал на развод. Подруге 43 года, до сих пор матери простить не может. Отец с той женщиной так и живёт, общего сына родили, внуки. Какие претензии к женщине если мужик вдруг внимания захотел? Муж автора жену в столовой же тоже видел наверное.

Все правильно. Если мужик любит жену и дорожит семьёй, то никакие бабы его не соблазнят. И никто ещё силой женатика к себе в койку не затащил.
А если мужик сам не прочь, то надо всю жизнь за ним следить, и нехороших соблазнительниц от него отгонять.

Аноним 759

Аноним 322: Ну мы с директором в одном кабинете. То он мне мороженое, то я ему кофе. Болтаем, выходные и текущие дела обсуждаем. Там друг с другом интересно, но мы воспринимаем друг друга как коллег, а не как сексуальный объект.
Но, юрист, которая у нас бывает раз а месяц/два считала, что мы встречаемся
Иногда просто кажется

Мы в разных, но времени он со мной проводит больше чем с женой работаем и работаем, но иногда можем и по душам поговорить, и просто посмеяться, у нас схожее чувство юмора. Работаем уже долго, и в общем-то есть некая эмоциональная близость. Дак вот, к чему это я - по мне, это хуже, чем периодический секс ради секса. Перепих по пьяни я б может ещё поняла, но если б моему мужу было бы интереснее общаться с кем-то, нежели со мной - было бы очень обидно. Несмотря на отсутствие сексуальных контактов.

Аноним 242

Аноним 863,

А чем закончилось в итоге?

Аноним 863

Аноним 242: А чем закончилось в итоге?

тем , что я в итоге самая фиговая оказалась , а та ангел и как он только ее увидел оказывается сил нет как захотел о ней заботиться и оберегать... ушел из семьи. Какое то время жил с ней, как сейчас- не знаю

Аноним 322

Аноним 759,

А почему? Это формат друзья

Аноним 759

Аноним 322: А почему? Это формат друзья

Попробую объяснить, как я чувствую...мне кажется, что в долгом браке муж и жена сами должны становиться друзьями, это даже наверное важнее чем секс, хотя и он важен. А когда партнёр стремится поговорить по душам с кем-то другим, и не раз в полгода, а четыре раза на неделе норовит задержаться после работы на часок-другой, а домой приходит спать - ну, я б огорчилась. Мужские разговоры ещё ладно, я них ничего не понимаю, но как посторонняя баба может быть интересней чем я? И иметь какие-то приколы, которые понятны им одним? Ну, нехорошо это, не говорит о духовной близости. И именно от ее отсутствия я в свое время с мужем развелась, а не из-за измен....дружить можно, но когда подружка становится эмоционально ближе жены ...ну, такое.

Аноним 867
автор

Аноним 322,

Аноним 759,

На мой взгляд у вас с вашими коллегами «тонкие « отношения. Я бы их так назвала. Очень небольшая грань перехода к интиму.

Аноним 648

Автор, я тоже думала ( вроде большая, да наивная), что если у меня с коллегами противоположного пола только рабочие/ максимум приятельские отношения, то и у мужа также. Ан нет. Всё может быть. Зацикливаться не стоит, но ситуацию под контролем держать по возможности нужно. Коллеги они такие разные. У всех свои цели и задачи.

Аноним 495

Аноним 867: женщины ненавидят других женщин.

Просто я была на месте скандаляшей жены. И смеялись именно надо мной. Теперь по прошествии времени понимаю и жалею, что не сдержала свои эмоции. Повела себя как истеричка, прямо стыдно за тот инцидент.
Надо было

Аноним 759: просто сказала бы мужу что мне это не нравится, а там по ситуации. Если ему настолько пофиг на мои чувства и он так и будет продолжать - ну чтош.....выход слева, а я плачу неделю, а потом спокойная жизнь пойдет.

Субличность на выгуле

Аноним 495: Теперь по прошествии времени понимаю и жалею, что не сдержала свои эмоции

Считаю, что обманутым женщинам вредно сдерживать эмоции. Лучше вскипеть, чем промолчать и едрись оно всё конём

Аноним 495

Субличность на выгуле: что обманутым женщинам вредно сдерживать эмоции

Но не надо выставлять себя на посмешище перед людьми. Наедине пожалуйста. А так долго не могла отойти именно от того, что истеричной идиоткой выглядела. Она же стояла посмеивалась и хлопая глазами, да ты что, тебе все показалось, да мы просто общаемся. 🤦

мама
Москва

Аноним 495: А так долго не могла отойти именно от того, что истеричной идиоткой выглядела. Она же стояла посмеивалась и хлопая глазами, да ты что, тебе все показалось, да мы просто общаемся. 🤦

Да чтож Вы себя так не любите. Вот какая фиг разница как вы выглядели, вы имели право на эти эмоции. Но нафиг такой муж при котором чувствуешь себя идиоткой.

Субличность на выгуле

Аноним 495: Она же стояла посмеивалась и хлопая глазами, да ты что, тебе все показалось, да мы просто общаемся

А по итогу то , нифига не просто же они общались?

Екатеринбург

Всяко могут развиваться события.

  1. Могут просто общаться, дружить. У меня так часто бывает
  2. Могут начать влюбляться, спать вместе и т.д.

Не угадаешь, от человека зависит. Мне интересно с мужчинами, им со мной тоже. Но изменять мужу я не буду.
Из идеологических соображений.

Аноним 880

Эта тема интересно переплетается с соседней темой где замужней автору нравится женатый коллега и ее благословили на секс с ним.

Аноним 495

Юллия: Но нафиг такой муж при котором чувствуешь себя идиоткой

Его уже и нет, потому что

Субличность на выгуле: нифига не просто же они общались?

Если бы просто спокойно ушла, когда поняла, что мои просьбы не общаться игнорятся. То так долго бы чувство горячего стыда, плюсом к боли расставания, не было.

Субличность на выгуле

Аноним 880: Эта тема интересно переплетается с соседней темой где замужней автору нравится женатый коллега и ее благословили на секс с ним

А тут всегда интересно всё переплетается: особенно нравится тема прививок, когда от ковида прививка пол форума инвалидами чуть не оставила и зло злющее, а детские- благо невероятное

Аноним 867
автор

Вчера вечером села за компьютер. И открылась переписка. Она жалуется на то как несчастна в имеющихся отношениях. Он ее жалеет. Попросил найти время поужинать вместе. Поговорить.чемодан собрала выставила за дверь. Сказал уехал к матери. Ребёнку два года.

Она

Аноним 867: чемодан собрала выставила за двер

Вот и правильно, молодец.) Надо себя любить и ценить прежде всего.

Аноним 514

Аноним 867: чемодан собрала выставила за дверь.

Жестко вы. А он че так и ушел, как побитый щенок?

Аноним 867
автор

Аноним 514: Жестко вы. А

А мне нужно было дождаться момента пока у них случиться с-с? Или что ? Для меня эти его действия уже измена. Это же демонстрация его интереса к ней как к женщине. Это проявление желания ее. Мне этого достаточно. Хочешь-бери.

Она

У меня приятельница также поступила, он тоже ушёл, просто ждал удобной ситуации..
Что тянуть-то?
Не хотел бы, попытался бы остаться, делал шаги..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";