Флирт мужа с коллегой

Екатеринбург

Она: ой, коллеги и совместная работа, общие компании с молодыми коллегами, это вообще тушите свет...)

Ну значит надо мужа уволить и в старперский коллектив посадить. И жить спокойно.
Понятно, что ситуация нервенная. Но пока кроме накручивания авторова хвоста не увидела дельных предложений.

Аноним 544

Аноним 867: Нужно ему чувствовать себя интересным как мужчина

Убила бы нафиг. Как тетка, ей Богу!

Аноним 867: На обеде иногда пересекаемся, но не часто.

Почему? Созвонились и пошли вместе.

Аноним 867
автор

Она: ой, коллеги и совместная работа, общие компании с молодыми коллегами, это вообще тушите свет)
у меня подруга была вхожа в такую компанию через своего мужа (он ее с собой брал), чего только не

И я знаю что у нас творится…… причём бабы гуляют ещё хлеще мужчин. Сами вешаются, не смотря на брак.

мама
Екатеринбург

Аноним 661: Молча смотреть, как к твоему мужу дамочка клеится

Это вы с чего взяли, что она клеится? Вот же у дам фантазия

Аноним 544

tiun1982: Вот же у дам фантазия

Так одно из двух-либо она, либо он. Третьего не дано. Так что фантазии 50/50

Субличность на выгуле

Она: ой, коллеги и совместная работа, общие компании с молодыми коллегами, это вообще тушите свет...)
у меня подруга была вхожа в такую компанию через своего мужа (он ее с собой брал), чего только не насмотрелась в свое время)) она знала и жен и подруг

Подтверждаю тоже «насмотрелась»… изменяют так, что комар носа не подточит : «милая, у нас совещание до 20:00, буду позже», а сам, гнида позорная, с коллегой на ужин в ресторан. РЕАЛЬНАЯ история, и это только одна из сотни перед моим носом. Коллеги,обычно, не суют нос в чужой вопрос…

Поэтому в «ачетакова, мы просто пожрали вместе» я уже верю за редким исключением…

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 661: Автор обозначила. Муж не понял.

В этом и корень зла. Смысл позориться в коллективе, устраивая разборки дамочке, если муж газлайтит автора?

Аноним 867: Нужно ему чувствовать себя интересным как мужчина.

Девочка-кокетка((( Он над вами издевается

Аноним 241

Аноним 867: Я хотела. Но мужики же знаю что я замужняя. Знают что в подразделениях мой муж и держаться отстранённо

Вот и надо, чтобы колега-женщина также про вашего мужа знала. Впишитесь в их компанию. Подружитесь с коллегами мужа. А лучше с самой этой девушкой

мама
Екатеринбург

Аноним 544: Так одно из двух-либо она, либо он. Третьего не дано.

Как не дано. Если третье - они просто обедают и вместе работают

Аноним 544

tiun1982: они просто обедают и вместе работают

Вы настолько наивны?

Аноним 977

Аноним 241: Вот и надо, чтобы колега-женщина также про вашего мужа знала.

Она и так знает, что мужчина женат

Аноним 241: Подружитесь с коллегами мужа. А лучше с самой этой девушкой

Зачем с ней дружить....

мама
Екатеринбург

Аноним 544: Вы настолько наивны?

Я настолько мудра

Аноним 977

Фигура речи: Зачем с ней дружить

Чтобы рассказать, что у него ипотека на 20 лет, дети на стороне и свекровь в маразме, а еще он дома чавкает.

Аноним 977: Чтобы рассказать, что у него ипотека на 20 лет, дети на стороне и свекровь в маразме, а еще он дома чавкает.

Это кого-то когда-то остановило?

Аноним 977,

Знакомый гулял от жены, она его выгнала. Женился на любовнице. И продолжил гулять. Выгонять ей было слабО, так он следующую любовницу домой привел, чтобы спалила и сама ушла

Аноним 717

Аноним 867: Но он говорит что я слишком строга. Нужно ему чувствовать себя интересным как мужчина.

На сайтах знакомств таких много. Женатиков. С фотками с фотосессий. Тоже хотят себя чувствовать востребованными. Бедняги .Повышают самооценку.
Мужчины с женщинами местами поменялись.

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: Мужской флирт это всегда поисковая активность.

Да ну нет, конечно. На одной из моих работ был у нас такой сотрудник, который флиртовал, как турок какой-то
И как-то одна новенькая решила, что это ей зелёный свет так дали, ну и пошла в атаку. Когда её круто обломали - "Ты что! У меня же жена!" - она очень долго удивлялась...

Субличность на выгуле

tiun1982: Как не дано. Если третье - они просто обедают и вместе работают

Всё видно всем, когда просто обедают, а когда это «минутка вместе официально разрешенная».

У меня тоже друг был в компании, я его привела туда, и мы часто обедали, НО, было же очевидно всем в опен спейсе, что мы просто дружим.А вот с другой он ходил обедать и «дообедался» до общей койки и это очевидно по поведению людей.
Если у нас половина не видит очевидного, то мелочи ,вообще, мало кто подмечает, а в них ответы на все вопросы.

У меня просто чуйка в десятом поколении, поэтому я вижу людей, как бы они не звездели. Вот как следак на допросе всё видит по человеку, так и я вижу и ни разу еще не подводила она меня

Аноним 430

Блин, я с коллегой часто хожу на обед. У нас реально просто даже не дружба, приятельство. Это совсем-совсем не то же самое, что

Аноним 867: И вот я же вижу как он с ней общается. Взгляд. Улыбки.

Такое видно сразу. И вам ничего не померещилось и не показалось.

Аноним 629

Аноним 867: А общение не является изменой.

Судя по всему вы и правда считаете, что является

Аноним 483

Мой ушел к коллеге своей. Началось все с совместных обедов. Тоже пару раз промелькнуло в словах восхищение. У женщин развита интуиция, если кажется, то вряд ли кажется. Я чувствовала, что что-то не то, но не пойман не вор.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 661: боюсь, что автора и так позор ждет в виде слухов о том, что ее муж поеб...ет коллегу в туалете

Обязательно развлекать коллег сценами в стиле "сучка ты крашена"? Всех следующих бабенок с "ружом" от него отганять? Разбираться надо с мужем. Если борзеть не прекратит, то и так, чтоб напоследок

Аноним 661: глаз дергался

Аноним 661: кровь свернуть

Аноним 2

Material girl: Привет, а я жена Пети. Смотрела на тебя, смотрела и решила обозначить свое присутствие.

Аноним 977: громко заметьте, что у нее настолько все плохо, что липнет к женатым.

Девочки, а на какой эффект вы рассчитываете после этих заявлений?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";