Нашёлся, жив, здоров, за город уехал, связи не было, "а чо такова? "

Аноним 836
автор

В зоне доступа видимо появился

мама
Екатеринбург

Ну слава богу.

анониМ

Аноним 836: А сколько по времени сим карту восстановить?

Как дойдете до оператора. Для этого ведь аппарат нужен куда ее вставить.

  • Иногда ждут, что телефон вернут.
Аноним 262

Я с мужчиной встречалась 10 лет, даже жили вместе. Потом он на несколько месяцев уехал в Москву по работе. Созвоны несколько раз в день, поездки к друг другу. Однажды, я обиделась на него и сказала на эмоциях, что расходимся и чтобы больше не звонил. Все с того раз ни разу не позвонил и не объявился, хотя его вещи у меня даже остались. Уже три месяца прошло. Так что все бывает.

Аноним 836
автор

NATA66: Ну слава богу.

Ну пока тишина, жду.

Аноним 478

Такое ощущение, что чем больше яда выплеснут на автора обиженные, тем больше шансов на то, что им перестанут изменять. Автор не молодец, да, так она и не просит одобрения, но когда пропадает человек, то тревожность для людей это нормально. Для живых людей. Женщины ненавидят женщин...

Пс. И чем больше "рукалицо", тем больше я понимаю, что права.

некто

Аноним 478,
Большинство как раз переживает за душевное спокойствие автора. Что мужчина может взять и просто уйти за горизонт.
Чтобы она не искала, не занималась самобичеванием и не разрывала себе душу.
У подружки дед 60 лет назад от жены ушел за хлебом в центр села. Так и не вернулся в семью. Где-то пригрелся.

мама
Екатеринбург

Моя версия некрасивая, но самая простая.
Мужик в отпуске, пил, гулял всю ночь, возможно не дома, поэтому отключил телефон. Потом спал. Щас проснулся, отходняк. Телефон уже включил, но писать ещё нет настроения.
Ближе к 18.00 напишет

Аноним 836
автор

NATA66: Моя версия некрасивая, но самая простая.
Мужик в отпуске, пил, гулял всю ночь, возможно не дома, поэтому отключил телефон. Потом спал. Щас проснулся, отходняк. Телефон уже включил, но писать ещё нет настроения.
Ближе к 18.00 напишет

хорошо бы, а то я его почти похоронила. Но это не свойственно ему такие загулы

Аноним 406

Аноним 836,

Ну вы нас держите в курсе когда объявится😂 что с ним все таки было)

Аноним 406

Аноним 478,

Тут горе такое, мужик пропал
А вы зачем то тему превращаете в батл Жены//Любовницы?

Аноним 836
автор

А вдруг это жена тел включила

Аноним 406

Аноним 836,
Да позвоните вы уже

Аноним 478

Аноним 406: А вы зачем то тему превращаете в батл Жены//Любовницы?

Я?)) Смешно))

Аноним 478

некто: Большинство как раз переживает за душевное спокойствие автора

У человечества есть шанс)))

Аноним 836
автор

Аноним 406,

Позвоню конечно, он только 20 мин назад ориентировочно тел включил, немного времени подожду

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 836,

Аллилуйя

Аноним 630

Дайте уже его номер в студию, мы все ему позвоним и узнаем где он шарохался)))

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Черты лица остаются те же, даже если человек сильно поправился

Нифига. Я когда ко мне в вк постучался бывший коллега и даже друг спустя 15 лет, вообще не узнала в этом толстом мужчине того дрыща 15 летней давности. Да я брата своего двоюродного не узнала, которого видела в 18 лет его и потом встретила в 36. Две совершенно разные личности

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonio,

Странно, я всех узнаю

Аноним 945

Аноним 836: Позвоню конечно

Не томите автор, а тот тут слишком много собралось людей, уже злорадно потирающих руки

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,

О тогда вы тот самый тип людей, перед которыми я преклоняюсь. Это недоступное мне умение. А высший пилотаж - это признать в подростке лет 17 ребёнка, которого видел в 4 или 6 лет.

Аноним 836
автор

Жду до 16 и звоню сама, если не проявится

Аноним 283

Аноним 836: А вдруг это жена тел включила

это не страшно, вдруг она мужика вырубила

Аноним 872

Не звоните! Спалите мужика. Будет возможность он вам ответит. Тепение ,только терпение....

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";