Нашёлся, жив, здоров, за город уехал, связи не было, "а чо такова? "

некто

Оооо, началось. Прямо как в песне: Виновата ли я....
Всё равно бы нашел предлог, чтобы уйти. Многостульный он у Вас,Аноним 836, .
Не в приоритете Вы у него.

Екатеринбург

Кунцевская: Сбер киньте 50 руб и напишите сообщение ему
Как вариант

Вариант называется "ее в дверь, она в окно"

Аноним1988

Очень сочувствую, хуже нет ожидания...
Я выше писала, мужчина пропал а потом оказалось умер
Потом я уже вспомнила, что видела плохой сон накануне

Автор мне кажется тут два варианта: попал в больницу , или действительно осознанно прервал контракт, возможно из за супруги
Вам все таки надо занять себя делом пока..

Аноним 242

"Чужой человек, чего убиваться"... Не понимаю таких комментариев.

Если опустить высокоморальные взгляды, что плохого чтобы переживать о человеке, с которым общался и довольно таки близко на протяжении двух лет.

Для меня это примерно так же, как переживать о пропаже коллеги с которым/ которой общаешься, даже если вы не близкие друзья, но в рамках работы дружите. Коллега ведь тоже никто.

Или переживать о подруге. У меня был такой случай, когда договаривались с подругой встретиться. И вдруг она пропала с радаров. Телефон вне зоны доступа. Друзья не знают где она, с мужем в разводе, ему пофиг. Подруга тоже не родственник, но пока не нашлась, сильно переживала за нее, чего только не придумала. Другое дело, что она уехала на какой-то семинар по личному росту, где все отключили телефоны. А на наши договорённости наплевала.

Эгоистично было бы забить - Пропал и пропал, нового найду.

Автор, ждем вместе с вами. Напишите если что-то прояснится.

Екатеринбург

некто: Это я сейчас могу мужчине сказать, чтобы он отстал (с гарантией 100%): цветочек купиш

Ненавижу жадюг

мама
Екатеринбург

красная роза: Об одном только жалею, что переживала из-за них когда то

Значит, вспоминаете

просто посетитель
Москва

Аноним 836: А если что-то случилось, блиииин девочки

Я Вас очень понимаю, тоже бы истерила, но объективно, случилось вот вряд ли.
Такие новости расходятся быстро.
Но может есть какие то способы проверить смерти, несчастные случаи и подобное, в городе..

Екатеринбург

Аноним 180: Уважающая себя женщина, даже прикоснуться такому не даст к себе. Не то, чтобы годы своей жизни тратить на бесперспективный вариант

Вы просто одним махом перечеркнули всю мировую литературу. Адюльтер - одна из основных тем. Так из уважающих себя женщин одна Зоя Космодемьянская останется

мама
Екатеринбург

А на работу позвонить предлагали уже?

некто

красная роза,
Конечно, жадный и прижимистый мужик - это трагедия. От таких надо уходить, это тоже своего рода насилие.

Каty7788: Так на них же все равно нельзя отвечать?

Нет, конечно

Екатеринбург

Аноним 604: Не бывших, а любимого.
Не путайте.

Он тоже станет бывшим

Екатеринбург

NATA66: Значит, вспоминаете

Нет, я вспоминаю свои чувства о бывших
Не личность , не внешний вид
Если честно, я даже не помню их лиц

просто посетитель
Москва

Odesseya: А на работу позвонить предлагали уже?

Он в отпуске

Аноним 836
автор

Каty7788: Я Вас очень понимаю, тоже бы истерила, но объективно, случилось вот вряд ли.

Причём на следующей неделе он ждал приезда друзей из другого города, вряд ли он не на связи стал бы долго находиться

просто посетитель
Москва

Аноним 836: Причём на следующей неделе он ждал приезда друзей из другого города, вряд ли он не на связи стал бы долго находиться

Мда, такой себе знак...

Аноним 836
автор

А сколько по времени сим карту восстановить?

некто

красная роза: Если честно, я даже не помню их лиц

Один в один. В прошлом году в пробке на светофоре стояла. От безделья разглядывала людей. взгляд упал на пузатого, но прилично одетого мужчину лет 50-ти. Ничего не зацепило, кроме глаз. Такое чувство, что я эти глаза где-то уже видела.
Весь день в голове гоняла, где могла видеть их. Работа связана с людьми, если бы был постоянный клиент, быстро бы вспомнила.
Вечером вспомнила - это же любовь всей моей жизни (как казалось тогда).
Через много лет и на улице и не признала. Из-за чего убивалась по нему, хз?

некто

Аноним 836: сим карту восстановить

Полчаса в ближайшем офисе поставщика услуг. Если это не Тинькоф и тп.

просто посетитель
Екатеринбург

некто,

Хм, странно, как можно не узнать. Черты лица остаются те же, даже если человек сильно поправился

Я вот даже одноклассников лица прекрасно помню, хотя они мне нафиг не сдались, вообще не знаю, зачем у меня держится эта информация

Екатеринбург

некто: Из-за чего убивалась по него, хз?

Вот. Мы очень много времени, энергии, сил тратим на переживания о мужчинах, а оно того не стоит

Аноним 254

Аноним 851: Просто каждый должен знать своё место. Это всего лишь любовница которых будет много.

Эко вас триггерит)) знаете ведь, что не "всего лишь"
С любовницей отношения могут быть и подольше и покрепче, чем с женой))

мама
Екатеринбург

Автор, я за вас, хоть и не сильно одобряю отношения с женатым, но это ваше дело.
Я за вас в том смысле, что тоже переживаю всегда, все ли с порядке. Жизнь штука такая.
Надеюсь, откликнется мужчина.

Аноним 836
автор

Девочки, 2 серые галочки в ватсапе появились вместо одной

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";