Нашёлся, жив, здоров, за город уехал, связи не было, "а чо такова? "

Аноним 69

Аноним 836: Жду до 16

мы все ждём.. как боя курантов в новогоднюю ночь

Аноним 945

Аноним 836: Жду до 16

Почему я тоже жду?

Аноним 537

Аноним 836: Позвоню конечно,

Сам позвонит, когда сможет. Ну не подставляйте мужика перед всей семьей.

Аноним 836
автор

Аноним 872: Не звоните! Спалите мужика. Будет возможность он вам ответит. Тепение ,только терпение....

Я тоже об этом думаю. Но если буду звонить то с другого номера

Аноним 406

Аноним 872,

Да какое тут терпение) я со вчерашнего вечера за чужого мужика переживаю Автор, звоните!! И пишите нам

мама
Тюмень

Аноним 836: И зачем я ему так резко написала.

Только вот не надо себя винить. Если правда он решил вас слить - не в этом вашем сообщении дело, это только повод.

просто посетитель
Екатеринбург

Не звоните, автор. Если был в больнице, сейчас ему ничего не мешает набрать вас, ведь никто над душой не стоит, раз телефон включен. Если отключал дома, по причине вашей ссоры или застукала жена, то вы сделаете только хуже своим звонком. Если телефон включил не он, а жена, тем более ваш звонок ни к чему.
Включил сам, значит жив и здоров. Не лезьте.

Аноним 872

Аноним 836,

Зачем? Ну не унижайтесь, пожалуйста...

Аноним 537

svetlonio: Это недоступное мне умение. А высший пилотаж - это признать в подростке лет 17 ребёнка, которого видел в 4 или 6 лет.

Точно. Ко мне часто подходят и рассказывают, что мы где то учились вместе, где то гуляли. Никого не узнаю. Но страшнее было, когда в клубе подошел мужичонка, лысенький, пузатенький и говорит, мы с вами спали. Я подумала, какой тупой подкат. А потом как стало страшно, а если нет А если я просто не узнаю, лет 25 прошло с институтской юности.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 537: мы с вами спали. Я подумала, какой тупой подкат. А потом как стало страшно, а если нет


Благо вы были одна и без мужа?)) так то жуть.

мама
Екатеринбург

Аноним 836,
Не звоните, ждите.

Аноним 121

Аноним 836: Позвоню конечно, он только 20 мин назад ориентировочно тел включил, немного времени подожду

Звоните с левого номера. От отвечает на незнакомые номера?

Необязательно общаться. Услышать голос и отключиться.
Каждый день несколько звонков рекламных обязательно прорвется через все запреты.
Вам же главное голос услышать сейчас.

мама
Екатеринбург

Аноним 537: А потом как стало страшно, а если нет

Аноним7899

Так, я отходила поработать, что тут у нас? Нашелся? Нет? Вечером идём ориентировки развешивать?

Мне лично кажется что он тупо спалился и потом выключил телефон... Или выкинул его в окно когда жена читала вашу переписку...

Кароч мужик сто пудово живой!

Отмаз будет - приехала родня, был занят, сорян... Вы будете чувствовать себя глупо (((...

Аноним 406

Аноним7890,

Телефон появился в сети, по ходу живой

Анонимно!!!

Аноним 537: Если бы что то случилось по соцсетям уже бы разошлось. Дочь или жена бы выставила или статус, или картинку, молодёжь каждый чих выставляет.

Не обязательно. Если случается самое страшное, не до этого бывает. А вот телефон, как правило, включают, чтобы контакты друзей, близких узнать и оповестить.

анониМ: А другой женщиной быть контролируемым получается нормально.

Не контроль это, а нормальное беспокойство. И если беспокоится близкая женщина, то это наоборот приятно. Что она его воспринимает не как функцию, а как человека.

У нас на работе ситуация была. Не вышел на работу ответственный сотрудник. И дозвониться не могли, а дело было срочное. Главбух нашла его адрес и телефоны родственников. Подняла всех на уши, поехали с ключами к нему. Он был дома, в полубессознательном состоянии, двигаться не мог. Без 5 минут паралич. Спасли, Он этой коллеге жизнью обязан. А так-то он ей никто, да. Даже не любовник.

просто посетитель
Москва

Аноним 836: Девочки, 2 серые галочки в ватсапе появились вместо одной

Такс, ждем.

Аноним 836: Жду до 16 и звоню сама, если не проявится

Может лучше мужчину, ошибиться номером?

Аноним 851

Аноним 254: знаете ведь, что не "всего лишь"
С любовницей отношения могут быть и подольше и покрепче, чем с женой

Тешьтесь надеждами))) и отношения типа крепче и штам не важен... Ну ну... Всё прожили и это тоже прошли. А любовницы себя утешают

просто посетитель
Москва

Аноним 537: Но страшнее было, когда в клубе подошел мужичонка, лысенький, пузатенький и говорит, мы с вами спали. Я подумала, какой тупой подкат. А потом как стало страшно, а если нет

Аноним 836
автор

Каty7788: Может лучше мужчину, ошибиться номером?

Где ж я мужчину возьму. Ответит женский голос, разговаривать не буду. Или позову официально к телефону

Аноним 746

Долорес Клейборн: И дамы рам хвастаются и все их поддерживают

Несчастные женщины, которым от недотраха приходится по ...м скакать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 746,

Они писали, что у них общение главное

Аноним 836
автор

Страшно звонить, представляете

Аноним 627

Даже страшно стало, как можно зависеть от другого человека, при том , что вы для него по сути никто 😱
А у вас все, жизнь остановилась , мыслить не можете, все вокруг одного вертится
Кошмар ..

мама
Екатеринбург

Аноним 836,
Потерпите до вечера, говорю вам.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";