Нашёлся, жив, здоров, за город уехал, связи не было, "а чо такова? "

просто посетитель
Москва

некто: Короче, вот так я отомстила ему за его "богемность" и мои слёзы.

А просто уйти, когда было плохо, что мешало? Зачем тратить свою жизнь на обучение и месть козлам?

Аноним 537

Каty7788: хотя она ведёт себя вполне адекватно. Но Вы этого не

Адекватно звонить женатому мужчине, когда он отдыхает с женой и кучей родственников? Однако..

просто посетитель
Москва

Аноним 537: Адекватно звонить женатому мужчине, когда он отдыхает с женой и кучей родственников?

Степень адекватности отношений в паре, определяет пара, а не форум. Мы обсуждаем реакцию автора на ситуацию, она очень адекватна.

Аноним 836
автор

Аноним 537: когда он отдыхает с женой и кучей родственников?

Он не отдыхал, он трудился

Екатеринбург

Аноним 836: Я написала сообщение одно не особо приятное, которое было доставлено.

Он вас наказал. Показал, что нельзя с ним плохо. Сейчас вопрос готовы ли вы общаться только хорошо? Или терпеть его игнор, когда высказываете недовольство. От этого и плясать дальше

Аноним 537

Аноним 836: Он не отдыхал, он трудился

Ну это конечно все меняет🤦
Кстати, а вы себе отдаете отчет, что позвони вы со своего номера, вам возможно не ответили бы?

Аноним 836
автор

Аноним 537: Кстати, а вы себе отдаете отчет, что позвони вы со своего номера, вам возможно не ответили бы?

Ну что за предположения так можно что угодно нафантазировать. А вот если бы...

Аноним 457

Это первые звоночки.
Тему сохраняйте.
Потом скажете, девочки, вы были правы.

Аноним 445

Анонимно!!!: Если близкий человек - не гнилая какашка, то его уход из жизни всегда страшнее, чем расставание. При нормальной самооценке

Чужой жадный муж не может быть близким человеком. Это что-то странное. Возможно, как раз с самооценкой.

Аноним 537

Аноним 836: так можно что угодно нафантазировать.

Так это же ваше. Вы 2 дня ни спать, ни есть не могли, все фантазировали. Кстати, а паника такая по поводу его здоровья, случайно не с его возрастом связана?

Аноним 630

Аноним 537,

Кстати да, может Финист уже не красный мОлодец 🤔

Анонимно!!!

Аноним 445: Чужой жадный муж не может быть близким человеком.

Зачем все переворачивать?
Во-первых, степень жадности в данной теме не раскрыта толком.))) Даже если он и жадный, то что, ему и жить не стоит?))))))
Во-вторых, я не о конкретном любовнике автора, а в целом о ситуации, что легче принять: разочарование и расставание или смерть.
И в-третьих, Если человек умирает, то страдает множество людей из окружения, в том числе и жена, и дети, и родители. Даже чужой жадный муж - это чей-то муж, и много кому он близкий и дорогой.

Поэтому и пишу: здорово, что ничего не случилось из нехорошего, а уж как к этому относиться автору - дело другое.

Аноним 850

Каty7788: Вы считаете, что на них подсаживаются. А это не так, в отношении здоровых людей.
Но Вы и автора отнесли автоматом к категории забитых невротиков, хотя она ведёт себя вполне адекватно. Но Вы этого не понимаете, для Вас пример нездоровые отношения, манипуляции и качели.

То что я автору написала, ей откликнулось.
А мне диагнозы ставить не нужно, я такого запроса не делала.

Аноним 836
автор

Аноним 445,

Аноним 537,

Аноним 630,

Тема не о подарках и не о возрасте. Тема о состоянии ожидания и неизвестности.

Аноним 445

Аноним 836: состоянии ожидания и неизвестности

Анонимно!!!: Зачем все переворачивать?

Какое ожидание? Как психически здоровую женщину может интересовать чужой муж? Вообще наплевать. Так и мужику вроде как наплевать, живёт своей жизнью этот близкий человек. А у автора трагедия.

Аноним 445

Аноним 836: Тема не о подарках

Так и их отсутствие говорит о том, что плевать ему на вас с высокой колокольни. Автор, вам очевидное не очевидно?

просто посетитель
Москва

Аноним 445: Как психически здоровую женщину может интересовать чужой муж?

Спокойно.

мама
Екатеринбург

Аноним 836: Он не отдыхал, он трудился

да трудился на другой
ведь у него столько работы, что он может позволить себе еще "одну"

Аноним 836
автор

Всем спасибо за участие и поддержку!
Тему считаю нужно закрывать, а то тут уже кто куда и зачем Всем нам сил и терпения! Не теряйте близких!

мама
Екатеринбург

Автор а у мужа есть любовница или вы не в курсе? Ни как себя не выдаёт? Вас это не беспокоит?

Аноним 903

Аноним 836: Всем нам сил и терпения! Не теряйте близких!

Чтобы что то терять нужно это иметь, смысл призрак чужого мужа терять, искать...

мама
Екатеринбург

monro1978: себе еще "одну"

автора это пугает, если он так активе н с ней
а что он делает когда не с ней... и так активен........вот незадача

Аноним 836
автор

veraWong: Автор а у мужа есть любовница или вы не в курсе? Ни как себя не выдаёт? Вас это не беспокоит?

Не в курсе, не выдаёт и не беспокоит

Аноним 836
автор

Столько вопросов, которые никак не связаны с произошедшим, а тему так и не закрывают. Значит, будем ещё общаться 😁

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";