Кто понял, про какую певицу идет речь? (Видео)

Аноним 971

Хватает у нас таких блогеров продвигающих свободные отношения, не имеющих профильного образования, и потрахивающих своих же клиенток (что кстати запрещено кодексом у нормальных психотерапевтов)

Аноним 878

Зимка_Мёрзлая: Ну смотреть невозможно, сколько она движений лишних делает.

+

автор
мама

Маня Толина: ее и слушать невозможно

А подругу где потеряли? Активистки темы за пробный секс на первых свиданиях подтянулись)))
Это нормально, что невозможно слушать ту информацию, что тебе претит. Вы - сторонница другого, не того, что говорит психолог. Так и смотреть необязательно

автор
мама

Маня Толина: вы пьете? так закусывайте.
если у вас делирий был тогда.

4.2. Пользователь обязан:

4.2.1. соблюдать настоящее Пользовательское соглашение, в том числе следующие требования при размещении Материалов Пользователя, в том числе к форумам Сайта:

не использовать нецензурную брань, не выяснять личные отношения, запрещено неуважительное, оскорбительное отношение к Пользователям;

Модераторы, прошу обратить внимание. Мадам настолько затронута видео, что её несет, переходит на личности, выясняет личные отношения, оскорбляет пользователей.

Маня Толина: у меня жалобы на

Это, несомненно, очень ценная для форумчанок информация.

Аноним 837

Платошина_мама: Это не врач. На врача учатся в медицинском.

На клинического психолога и в медицинском учат, но не врач - да

автор
мама

Амамама: Ппц так то. Наша жертва больного мужика.

Подумать только, да? Красивая, молодая, популярная...а вот...
Тут выше про ее последнее интервью писали. В начале интервью много вопросов про ее отца. От туда всё, к сожалению. От детских травм😕

конФФетка

Зачем она 2 ребенка то родила тогда? Или как всегда: он был идеален, а после сорвался?

Аноним 77

Автор хамит и вгрызается в каждого (а это практически все), кто высказывает то, что даме не по нраву В итоге сама с собой рассуждает

Амамама

конФФетка: Зачем она 2 ребенка то родила тогда?

Розовые очки.
У маня так знакомая под психологически воздействием 3 родила.
Потом когда он её бросил. Она очнулась. И тоже все как в тумане была. Типа мой Валера самый лучший. Не глупая красивая девка причём. А вот так попала.

автор
мама

конФФетка: Зачем она 2 ребенка то родила тогда? Или как всегда: он был идеален, а после сорвался?

Спасала отношения, видимо. Одурманенная она им полностью. Даже сейчас, после развода, как неживая.

Екатеринбург

zhink: психолог

Не все те психологи, что себя ими называют.
Женщине-блогеру из вашего видео нужна помощь специалистов.
Очень интересно, как это так якобы псизолог и не смог себе помочь с рпп

автор
мама

Тактичная Козаполянская: Не все те психологи, что себя ими называют.

Согласна. Поэтому я смотрю на образование. Психолог - человек с высшим образованием по психологии. И уж точно психолог - человек с несколькими высшими образованиями в сфере психологии. Я выше уже написала, что специально посмотрела, на что она училась. И дай Бог каждому психологу такое образование. Кстати, сейчас выяснилось - она еще и автор нескольких книг-бестселлеров по психологии с премиями в сфере авторства чего-то там года, лучшее издание года что-ли.

Тактичная Козаполянская: Женщине-блогеру из вашего видео нужна помощь специалистов.

Ну а это коронная фраза "психолога", конечно?)

Тактичная Козаполянская: Очень интересно, как это так якобы псизолог и не смог себе помочь с рпп

У нее не было рпп, о чем вы? Что-то навыдумывали своё, нафантазировали и навешали ярлыков женщине. И ведь, приятно их навешивать, да? Не задумывались, почему?))

автор
мама

Я мейчас ссылки кину, чтобы вопросы про образование этого психолога сразу закрыть. Не люблю, когда человека голословно обвиняют и мешают с грязью.
Вот, что я нашла: https://ministerstvouspeha.ru/about-me
Там фото всех дипломов есть. Основное образование видно диплом сразу на странице. И там плюсик нажимать - фото диплома, другой плюсик нажимать - фото следующего диплома и так раз 15) Если по годам выдачи смотреть, то человек просто учится постоянно.
Вот по книгам что нашла:
https://vk.com/wall-34348071_264582
А еще такое)) https://www.thevoicemag.ru/stars/people_and_parties/nova-proekt-zhenskoy-sily-ministerstvo-krasoty/

просто посетитель
Москва

zhink,
Матерь Божья, что за профурсетка Этот жест вначале под носом, будто кокса дорожку оприходовала. А когда рот открыла, так точно, оприходовала)))

автор
мама

Pinк Rаbbit: Матерь Божья, что за профурсетка Этот жест вначале под носом, будто кокса дорожку оприходовала

В википедии дословно сказано, что слово профурсетка используется в криминальном, воровском жаргоне, в ироническом смысле.
Какие, однако, интересные личности на форуме встречаются. В воровском жаргоне, как рыба в воде, знающие какими жестами дорожки кокса оприходуют.

просто посетитель
Москва

zhink: В википедии дословно сказано, что слово профурсетка используется в криминальном, воровском жаргоне, в ироническом смысле.

Кроме википедии с еë разъяснениями есть ещë разговорный современный язык, в котором слово профурсетка обозначает легкомысленную гламурную барышню.
Ну а про кокс, так это мне фильмы Тарантино нравятся. Рекомендую.

zhink: Какие, однако, интересные личности на форуме встречаются

Благодарю) Просто у меня хорошая память.
А здесь много по-настоящему интересных личностей.

мама
Екатеринбург

Прочитала я про этого психолога в минуты утренней бессонницы…
Ну обычная шарманка : детские травмы+личные границы , люби себя, чихай на всех.
Ничего уникального . Много треша про нее в группе Черный список психологов , на вуман и на багине.
Много вопросов к женщине. Из простого и на поверхности:

  1. Почему т.н. психолог настолько не принимает своё тело? И грудь, и резекция желудка, и абдомино, про лицо вообще молчу - кг филлера в нем
  2. Почему у психолога с основным тезисом «мужик должен платить за все» муж - безработный приживал?
Екатеринбург

shKetka: муж - безработный приживал?

shKetka: Черный список психологов , на

Надо почитать))

автор
мама

shKetka: Ничего уникального

А я нарыла для себя кое-что интересное. Вэб профайлинг. Написано, что длительность почти 10 часов и описание такое, интригующее.

shKetka: Много треша про нее в группе Черный список психологов , на вуман и на багине.

Так это нормально, про любую известную личность где-нибудь много треша. Про ту же Нюшу, вон. И чем популярней личность, тем больше хейтеров. Ну и сайты вы нашли такие, классика треша, желтушные))
Я успела уже несколько ее прямых эфиров глянуть на ютубе. Там по несколько раз за эфир просачиваются всякие токсы с гадостями и она с ними не церемонится, сразу блочит. Ну и куда они, заткнутые, забаненные потом идут со своей токсисностью? - На багини всякие и на вумэны, там грязь лить никто не запрещает. Именно, грязь, потому, что, по вашему сообщению я вижу, что найденная вами инфа не соответствует реалу. У нее есть прям отдельный прямой эфир о себе, отвечает на все вопросы. Но, я уже не хочу кидать ссылки. Тут же накинутся мадамы с обвинениями, что рекламирую и прочими какашками) Вон выше, примеры вам упоротости, когда пишешь им - у нее впечатляющее образование, я смотрела дипломы, вот ссылки, есть все фото. А в ответ - нет у нее образования, это выдумки, психопатка блабла. Вот такие же и на багине вашей собрались. Хотя..казалось бы, что там обсуждать? Не нравится - пролистнули и ушли. И многие так и сделали. Кроме тех, кто не смог не повыступать и поклеймить ее.
Но, вопросов к таким женщинам у вас не возникло, что интересно!

автор
мама

shKetka: Почему т.н. психолог настолько не принимает своё тело? И грудь, и резекция желудка, и абдомино, про лицо вообще молчу - кг филлера в нем

Я так поняла, что нет никакого неприятия. Наоборот, она себя любит, всю. А то, что кто-то поддерживает себя в ухоженном виде и пользуется современными достижениями косметологии - не показатель неприятия тела. Это кококо на багинях с вумэнами так извернули. Она рассказывала, что ничего экстремального с собой не делала. Губы свои пухлые от природы, подкачивает, чтоб увлажнены были и не морщились, 1 мл в губах. Грудь и шунтирование желудка (не резекция) у нее были по медицинским показаниям, потому что с рождения есть тяжелые хронические заболевания. В лице филлер потому, что рехкое похудение после операции на желудок и чтобы лицо не упало на колени, егоприхтдится поддерживать. При этом, пластику она не делала и не собирается. Про абдомино - придумали, похоже. Это всё есть в ее эфире прямом. И про мужа тоже.

shKetka: Почему у психолога с основным тезисом «мужик должен платить за все» муж - безработный приживал?

У нее нет такого тезиса. Наоборот, она выступает за то, что мужчины - тоже люди и они тоже хотят, чтобы к ним относились хорошо. Этот "тезис" ей тоже кококо на вумэнах-багинях приписали? А муж у нее зарабатывает больше чем она, работает в крупной московской айти компании директором по чем-то, в общем, не последняя должность, как я поняла. Она говорит, что не трясет на публику своим мужем, не лепит фоток семейного счастья, как это делают многие знаменитости в инсте. Ну и поэтому куча сплетен про мужа. Если нет информации, то кококо её придумают.

Екатеринбург

Тут по ходу автор и есть та самая психолог ну уж так защищать блогера, и знает про неё всё, и косметология в таком выражении - это любовь к себе (ага, щас)... И только слово против скажите, только попробуйте.
А тем временем, не каждое образование и не каждая переквалификация имеют отношение к званию психолога. Какой бы ни был вуз. От человека зависит. Можно корки иметь самые достойные, фразы знать самые умные, и быть при этом очень опасным специалистом. Почему опасным? Потому что вот так безоговорочно начинают верить каждому слову и поддакивать. А "психолог" свои травмы, искажённые мысли и суждения выдает за истину и нормы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";