Кто понял, про какую певицу идет речь? (Видео)

Аноним 317

zhink,
Вам не лень такие простыни писать? Напоминаете сектантку или распространителя сетевого
Задумайтесь почему столько эмоций посвящено ку вас левой тетке.

автор
мама

Аноним 317: Вам не лень такие простыни писать?

Мне не приходится тужиться и страдать, чтобы родить два предложения, как тут некоторым. Я простыни пишу лет 10, профессия такая. За меня не переживайте.

Аноним 317: Задумайтесь почему столько эмоций посвящено ку вас левой тетке.

Количество печатных знаков каким образом соотносится с эмоциями? У меня печатные знаки не лимитированы) И с эмоциями не связаны. Это у тех, кому тяжело русский язык дается, наверное, пару предложений родить - уже вспотели. А простынь в телефоне натыкать - так только в диких эмоциях возможно. А вы, случаем, не по себе судите? Вот вы зашли в чужую тему и натужили тут аж 3 предложения. Никак, эмоции взяли верх?))

Аноним 935

Что-то не похожа она на тех, кто принимает себя - ресницы бурёнкины, филлеры и тд. Это всё как раз пор неприятие себя естественной.
Ну и курить, выпуская дым в экран, это как минимум неуважение к подписчикам.
Но она же "крутая и свободная", ей всё можно типа))

автор
мама

счастливаяЯ: Тут по ходу автор и есть та самая психолог

Ага, она самая. Бросила салон красоты в Москве , всю звездную тусовку, чтобы общаться на мамском форуме с Екатскими мадамами😁

счастливаяЯ: и знает про неё всё

Если внимательно читать, то можно заметить, что автор написала про просмотренныймой эфир, где психолог сама дает ответы о себе на все вопросы. Но, внимательно читать, это, конечно, не каждому дано. И, вообще, дело сложное.

счастливаяЯ: И только слово против скажите, только попробуйте.

Представляете, так бывает! Не все кушают какашки, которыми некоторых прорывает на людей. Удивидельно, да? Но вы не переживайте. На форуме еще много тем, где мадамам можно свой яд слить и там прокатит.

автор
мама

Аноним 935: Но она же "крутая и свободная", ей всё можно типа))

Да не) Она в начале каждого эфира, а я их уже несколько глянула, предупреждает, что эфир 18+, что она курит вот такую штуку, матерится и пьет воду перед экраном и всем ранимым, с тонкой душевной организацией, кому это доставляет дискомфорт, сразу предлагает покинуть прямой эфир. Вы же сами это слышали, пока скрин делали?) Почему не выключили сразу, а продолжили смотреть? Ради скринов, ради засирания?)

zhink: Она в начале каждого эфира, а я их уже несколько глянула, предупреждает, что эфир 18+, что она курит вот такую штуку, матерится и пьет воду перед экраном и всем ранимым, с тонкой душевной организацией, кому это доставляет дискомфорт, сразу предлагает покинуть прямой эфир.

вам нравится ситуация откровенного неуважения к вам?

автор
мама

Аноним 935: Что-то не похожа она на тех, кто принимает себя - ресницы бурёнкины, филлеры и тд. Это всё как раз пор неприятие себя естественной.

Это натягивание совы на глобус. Так и вы, наверняка, тушью ресницы мажете, брови выщипываете, помадой краситесь. Вы что, не принимаете себя естественной????

Аноним 935

zhink: Вы же сами это слышали, пока скрин делали?)

она это в первые секунды делает, я даже слушать не стала, выключила. Просто интересно было глянуть на того, кого тут обсуждают активно.

Аноним 935

zhink: Вы что, не принимаете себя естественной????

принимаю. И ресницы, и брови натуральные) Без украшательств.

автор
мама

Женя Женина: вам нравится ситуация откровенного неуважения к вам?

Пускание пара в экран телефона меня никак не трогает. Я и фильмы смотрю, художку, (не Тарантино, правда), где люди иногда пар или дым в экран пускают. Моему экрану тоже от этого ни горячо, ни холодно) Если бы она в живую в лицо мне пар пустила, то я бы высказала, не менее крепко, чем некоторым тут в теме. Но, думаю, она понимает границы и не сделала бы такого людям в живую.
А если про неуважение, то тему почитайте. Вот они не дымят в экран, но неуважение, у некоторых открытое хамство даже, и они считают это нормой. А пар в экран пустить - ох и ахх)

автор
мама

Аноним 935: принимаю. И ресницы, и брови натуральные) Без украшательств.

Еще скажите, что не бреетесь нигде и никогда, потому, что всё-всё натуральное и принимаете себя)

Аноним 935

zhink: Пускание пара в экран телефона меня никак не трогает.

да никто от этого в обморок не падает.
Просто зачем это делать? Нельзя покурить, а потом начать запись эфира?
Нет, ей же надо начать эфир с пускания дыма) Это многое говорит о ней, как "специалисте"

zhink: А если про неуважение, то тему почитайте. Вот они не дымят в экран, но неуважение, у некоторых открытое хамство даже, и они считают это нормой. А пар в экран пустить - ох и ахх)

не думали почему такую реакцию вызывает аша графомания?
почему вам вообще интересно такая тематика? неустроенная личная жизнь?

Екатеринбург

Читать-то я читаю. И поражаюсь, зачем так яро защищать неизвестного тебе человека на каком-то городском форуме.
Ну не понравилась она людям. Ну и пусть идут с миром. Но нет...
Скучная вы, автор. И нудная.
И даже зацепить не можете, хотя съязвить очень хотите.

zhink: Пускание пара в экран телефона меня никак не трогает

Да-да, на 4 страницы не трогает. Мы заметили
Пошла я отсюда. Тут психолухов обсуждать уже не интересно.

автор
мама

Аноним 935: да никто от этого в обморок не падает.
Просто зачем это делать? Нельзя покурить, а потом начать запись эфира?

Ну, может, ей нельзя🤷🏼‍♀️ Она там раза 4 за время эфира курит, пока говорит. Выключать эфир на время курения, что ли? А еще говорит, что пришла в прямой эфир сразу после обучающего курса. Человек работал, устал, пришел в прямой эфир к своим подписчицам по девчачьи поболтать, расслабленно. Она же не научную конференцию иностранным делегатам проводит. А почему вас так напрягает, что человек курит в экране?

Аноним 935: Это многое говорит о ней, как "специалисте"

Каким образом личные привычки связаны с профессионазмом? Это может говорить только о большой занятости человека и загруженности графика по самое немогу, что и покурить некогда.

автор
мама

счастливаяЯ: Пошла я отсюда

Счастливого пути!😁😁😁

автор
мама

Женя Женина: не думали почему такую реакцию вызывает аша графомания?

Зачем думать, если я это уже написала в теме, почему у некоторых такая взбудораженная реакция.

Женя Женина: почему вам вообще интересно такая тематика? неустроенная личная жизнь?

Почему вырешили, что меня интересует тема неустроенной личной жизни? Откуда вы это взяли?

Аноним 935

zhink: Она же не научную конференцию иностранным делегатам проводит.

вот именно. Отдохни, покури, а потом приступай к вещанию. Что за срочность в эфир скорее лезть?))

zhink: Она там раза 4 за время эфира курит, пока говорит.

нервничает так что-ли?
Или такая зависимость, что каждые 15 минут надо курить? Тогда чему может такой специалист научить, если сама страдает зависимостями - курит постоянно, себя улучшает без меры и тд?
В-общем, для меня это не профессионал, ей самой нужен психолог на мой вгляд. ИМХО могу ошибаться.
Дальше спорить и тратить время на обсуждение мадам этой не буду

автор
мама

счастливаяЯ: Мы заметили

Мы пописали, мы покушали, мы поменяли подгузник, мы заметили😁

автор
мама

Аноним 935: вот именно. Отдохни, покури, а потом приступай к вещанию. Что за срочность в эфир скорее лезть?))

Возможно, потому, что этот час - единственный свободный на неделе между другими делами. У нее 3 бизнеса разноплановых одновременно. Представьте загрузку? В одном эфире она извинялась, что давно не выходила, а девочки просят и вот типа нашла свободный час. Вы по себе судите? У вас свободного времени может быть вагон, и покурить и в джакузи полежать. Либо просто цепляетесь, уже не зная до чего докопаться.

Аноним 935: нервничает так что-ли?

Может и нервничает. Я откуда знаю? Вы реально уже задаете вопросы ради прикопаться и не по адресу. Вы к ней зайдите в прямой эфир и спростте, почему она курит. Развас это так волнует.
А я допускаю, что человек может нервничать в прямом эфире. Или что, психологи, это не люди? Роботы? Дама Бубен, скажите, вы никогда в жизни не нервничаете?
А если перед аудиторией в 3000 человек выступать, постоянно отвечая на вопросы, часть из которых токсичные, кстати, тоже все спокойные, не переживают?

автор
мама

Аноним 935: В-общем, для меня это не профессионал,

Вы можете иметь своё мнение и оно не обязано совпадать с моим. Вы можете иметь свои проедпочтения и ожидания от внешности и поведения психолога и они тоже не обязаны совпадать с моими. И вы можете высказывать их и делиться, если вы делаете это уважительно, без яда, без хамства, без чернушно-желтушных сплетен, собранных черти где, чтобы обесценить и засрать.
Вы мне экологично задали вопросы, - я вам экологично ответила, что знаю. Каждый остался при своем. И это Ок) На том и разойдемся.

zhink: Почему вырешили, что меня интересует тема неустроенной личной жизни? Откуда вы это взяли?

вы смотрите именно то что смотрят дамы с неустроенной жизнью.
и вас явно тригерит тема свиданий, завоевания и святого грааля

автор
мама

Женя Женина: вы смотрите именно то что смотрят дамы с неустроенной жизнью.

Вы за мной подглядываете?😧😁
Утверждать, что я смотрю, можно только сидя рядом со мной у экрана. Ну не медиум же вы?))
А я вас тут, рядом с собой не вижу)))
Вы просто выслеживаете меня именно по темам, которые волнуют вас. А в другие темы не заходите и меня, соответственно, там не видите. Но и, кстати, не все дамы, ходящие по ТД, ЛиС, СК - с неустроенной личной жизнью. Вы очень узко мыслите, однобоко. Так выходит, что и у Лады и у Красавицы и у многих других личная жизнь неустроенная. Ведь они комментируют эти темы)

Женя Женина: и вас явно тригерит тема свиданий, завоевания и святого грааля

Это вам так хочется видеть. Меня трогают темы, в которых женщина позволяет над собой издеваться и неуважать, не ценить. Я хочу, чтобы все женщины нашей страны уважали и ценили себя и не позволяли обижать, бить, насиловать и убивать. Потому, что наши женщины этого достойны. Любой человек достоин, а наши женщины - втройне.

zhink: Меня трогают темы, в которых женщина позволяет над собой издеваться и неуважать, не ценить. Я хочу, чтобы все женщины нашей страны уважали и ценили себя и не позволяли обижать, бить, насиловать и убивать. Потому, что наши женщины этого достойны. Любой человек достоин, а наши женщины - втройне.

у вас пунктик и больная тема. вы именно этим интересуетесь и несете как флаг.
давно перестали жит не так как проповедуете?

автор
мама

Женя Женина: у вас пунктик и больная тема.

Точно😁 Главное, что это не у вас пунктик и больная тема😁

Женя Женина: вы именно этим интересуетесь и несете как флаг.

Ага. Заходите в темы жилищный вопрос, авто, школьники, дети до года, дети от года до 3х, дети от 3х до 7ми, путешествия, переезды, кино/тв, чтобы все мои флаги выследить. А то вы выслеживаете только в тех темах, которые вас триггерят и по которым вы ходите.

Женя Женина: давно перестали жит не так как проповедуете?

Сами то поняли, что спросили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";