Кто понял, про какую певицу идет речь? (Видео)

автор
мама

Калина Малиновa®: По ней палата отдельная скучает.
Полная психопатка с нарциссизмом.

Дак это про каждого ляпнуть можно. Я лично на этом форуме про вас читала такое мнение от многих юмам. А тема вообще про певицу, Нюшу, как выяснилось) А не про выставление диагнозов от юмам в адрес врачей) И не про ногти-губы тоже) Я же не в разделе мода и красота тему создала. Хотя, если девам очень хочется, можно и губы-ногти пообсуждать😁

zhink: адрес врачей

Кто врач?

автор
мама

Зимка_Мёрзлая: Сплетни собирает и обмусоливает их. Прекрасный психолог, настоящий профессионал

Как я поняла, эти сплетни касаются её работы, она работает с женщинами после абъюза и после измен. Логично, что на примере известной личности объясняет женщинам, как это работает.

автор
мама

Калина Малиновa®: Кто врач?

Клинический психолог - это не врач? Я ее образование загуглила)) Меня впечатлило, не у каждого психолога такое. Ну ок, не врач)

Екатеринбург

zhink,

zhink: на примере известной личности объясняет женщинам, как это работает.

Насколько это этично?
Нюша медийная личность и вываливать подробности её личной жизни в момент её развода.... Ну... Я вот знать не знала, что у неё муж сектант какой-то, до этой темы.

zhink: ее образование

А, ну да

автор
мама

Зимка_Мёрзлая: Насколько это этично?
Нюша медийная личность и вываливать подробности её личной жизни

В том и прикол, что она не называет о ком речь. Ну а что значит вываливает? Она же не из закрытых кулуаров это узнала, не подруга Нюши.

Зимка_Мёрзлая: Я вот знать не знала, что у неё муж сектант какой-то, до этой темы.

Я тоже не знала. А девы, вон выше, знали. Они же тоже узнали откуда то. Может, сама Нюша вывалила?
А может, вообще, и не о Нюше говорит? Хотя, несколько человек тут написали, что про Нюшу это.🤔

Аноним 263

Вообще-то нюша уже сама все вывалила в интервью, посмотрите, если интересно

автор
мама

Аноним 263: Вообще-то нюша уже сама все вывалила в интервью, посмотрите, если интересно

Спасибо, глянула. Жалко как-то ее стало. С болью она говорит, голос дрожит, глаз дергается и все равно оправдывает бм. "Мы типа дали друг другу свободу, свободные отношения"блабла. А свободными эти отношения были только у него, видимо. Он еще и глумился над ней после измены: "наверное, кто-то стал терять сексуальность", заявил он. Дичь, короче

мама
Екатеринбург

Аноним 738: квантовые медитации на гвоздях

Не знаю что это, но звучит красиво

Екатеринбург

zhink: она не называет о ком речь.

zhink: несколько человек тут написали, что про Нюшу это.🤔

Ну да, не называет.

Аноним 263

zhink: Спасибо, глянула. Жалко как-то ее стало. С болью она говорит, голос дрожит, глаз дергается и все равно оправдывает бм.

Я её вообще в этом интервью не узнала. Как будто кукла безжизненная, глаза потухшие, он её просто растоптал за этот брак. Зато сам сияет как медный таз

автор
мама

Аноним 263: Как будто кукла безжизненная, глаза потухшие, он её просто растоптал

Вот да, как кукла, марионетка безжизненная, у которой на пленке записано "я таких его фраз не читала", "первый раз ракое слышу", "у нас были свободные отношения", "изменить можно только себе", "это личное, я не буду обсуждать", "я всё проработала в терапии", "надо уметь прощать всё".
И эта пластинка по кругу крутится. Будто под гипнозом она. Но в начале вопросы про папу и понятно стало, откуда всё выросло.

автор
мама

Калина Малиновa®: А, ну да

Что ну да? Я с вами разговариваю на языке фактов. Вы отвечаете на языке "Ойфсьооо!". Я помню ваши наставления девам в темах про измены - не сотрется, главное, чтоб деньги в семью носил, главное, чтоб содержал жену, изменяют всем, просто некоторые об этом не знают и всё в таком роде. Понятно, что женщина, психолог, говорящая, что так ведут себя только не уважающие себя женщины, не способные себя содержать, будет вас раздражать, бесить и злить и вызывать желание налепить ей диагнозов.

Аноним 77

Посмотрела "психолога", долго не смогла осилить
Ее правда кто-то всерьез воспринимает? Вот это образ специалиста? Буренкины ресницы, манера разговора, надетая маска улыбка
Поколение Энджи и Крис

zhink: изменяют всем, просто некоторые об этом не знают

Не сочиняйте.
А Ваша психолог даже образования не имеет.
Бывшая эскортница и психопатка.

Аноним 317

[user]zhink:[/так ведут себя только не уважающие себя женщины, не способные себя содержать

И как это соотносится с той же Нюшей?

Екатеринбург

[cit]Калина Малиновa®: психолог даже образования не имеет.[/

В прошлый раз инфу о ней смотрела, там ни о каких университетах речи не было.
Я лучше послушаю ту, которая щекастенькая, с подбородками, которая принимает своё старение спокойно, а не эту, которая реально как эскортница выглядит. Ещё и вести себя на камеру не умеет. Ну какая она психолог?

автор
мама

Калина Малиновa®: Не сочиняйте.
А Ваша психолог даже образования не имеет.
Бывшая эскорт Ница и психопатка.

Сочиняете тут вы и грязь льете. Впрочем, вам это свойственно. Я специально поискала инфу о ней и о ее образовании. Высшее на психолога, питерский, один из самых престижных вузов, несколько переквалификаций и дополнительных направлений в психологии в том же вузе и еще в московских, в том числе переквалификация на клинического психолога и несколько сертификатов иеждународного уровня. Все это в сфере психологии, расширенно изучала каждое направление. Всех дипломов сканы есть. Меня впечатлило!
Мало того, я нашла прямой эфир, где она о себе рассказывает. 10 лет в счастливом браке, до этого жила в Европе в нескольких странах, свободно говорит на 3 языках, несвободно еще на 2ух, из очень обеспеченной и интеллигентной семьи, никогда ни в чем не нуждалась, служила в армии Израиля снайпером, ведет 3 бизнеса, в том числе салон красоты.
А та грязь, которую вы льете говорит только о ваших умственных способностях и о том, что вас задевает за больное то, что она говорит.
Причем, задевает больше всех в этой теме. Тут некоторые просто написали - ой, не могу такое смотреть. Вы же активно выступали по темам за закрывание глаз девам на измены мужей. А тут тётя говорит, что это фууу, неуважение к себе. Вот вас и понесло.

Аноним 317: И как это соотносится с той же Нюшей?

Она там рассказывает подробно. Ну не буду я перессказывать все 15-20 минут. Кому интересно - посмотрит.

автор
мама

Аноним 77: Вот это образ специалиста? Буренкины ресницы, манера разговора, надетая маска улыбка

А какой должна быть психолог, чтобы был образ специалиста? Морщинистая, одутловатая, возрастная тётка в потертых очечках, с проседью и гулькой на голове, с серьезной миной и с укоризной во взгляде?)

Сочи

zhink: Клинический психолог - это не врач?

Это не врач. На врача учатся в медицинском.
На клин психолога в любом вузе.
Клинический психолог не имеет права ставить диагнозы и назначать препараты.

автор
мама

Платошина_мама: Это не врач. На врача учатся в медицинском.
На клин психолога в любом вузе.
Клинический психолог не имеет права ставить диагнозы и назначать препараты.

Спасибо, я уже поняла разницу. Но, сути это не меняет в том контексте, в котором была моя фраза.

zhink: говорит только о ваших умственных способностях и

Все Ваши темы)) а задевает Вам именно то, о чем Вы тут их постите))) я Вашу эскортницу даже слушать не хочу. Извините)

Зимка_Мёрзлая: там ни о каких университетах речи не было.

Их и нет. Это в воспаленном сознании подобострастцев только существует.

Амамама

Ппц так то. Наша жертва больного мужика.
Влюбляются то в розовых очках в таких вот искуссных манипуляторов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";