Кто понял, про какую певицу идет речь? (Видео)

zhink: Сами то поняли, что спросили?

я все поняла. вы новообращенный в неведомую до селе вам религию и очень фанатично и агрессивно ее несете в массы.
кто с этим жил - он просто так живет и о всеобщем благе не переживает. точнее не прикрывает этим свою боль.
а боль у вас весьма очевидна - утеря самоуважения от желания имет отношения.
что очень большие жертвы и взносы были?
не отвечайте, вопрос риторический и ответ очевиден.
восстанавливайтесь. не надо о всеобщем благе переживать. каждый живет как хочет.

автор
мама

Женя Женина: я все поняла

Вот смотрите. У меня нет желания, намерений и даже мыслей ходить по темам форума, отслеживая отдельных пользователей. Нет желания читать чьи-то профили, копаться в чужих темах, чтобы потом кому-нибудь из авторов тем выставлять свои придуманные диагнозы, пытаясь хоть как то самоутвердиться и возвыситься, принижая других. И у большинства форумчанок нет такой страсти. А вы этим живете. Это не только вам свойственно, не считайте себя уникальной. Так живут многие слабые люди, по принципу "не можешь до человека дорасти - опусти его". Вам очень важно найти у кого-то боль и вы ее фанатично ищете у других всюду. И когда вам кажется, что нашли - вы всенепременно вываливаете это на публику, "ааа, смотрите все - у нее боль!", пытаясь этим как бы уличить человека. Вы думаете, что так вы возвышаетесь. Вам мегаважно, чтобы боль была не только у вас. Вы не хотите работать со своей болью. Вы предпочли искать ее у других, чтобы самоуспокоиться. Так проще, да? ( Не отвечайте, вопрос риторический и ответ очевиден.) Чем ходить по психологам, работать над собой, своими травмами. И мне даже в ваш профиль заходить не надо, чтобы понять, что травм и боли у вас множество. Вы, по сути, в нескольких сообщениях всё о себе рассказали, сама того не понимая. Восстанавливайтесь. И тогда не прийдется тратить свою жизнь на выслеживание и выискивание чужой боли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";