Помогите понять мою психологию. Почему эти поступки отталкивают меня от мужчины?

мама
Екатеринбург

Аноним 978: У Васи тоже плазма есть, если что, не переживайте

Автор, здесь горькая правда, вы себя не видите...

Аноним 299

Аноним 978: Я понимаю, что будут сейчас ответы "он хороший, вы плохая, он плохой, вы хорошая". Я не того жду от темы. Мне нужна помощь в понимании сути процессов, которые помочь юпроисзодят у меня в сознании после этих ситуаций. Не могу их интерпретировать. Вот это мне нужно.
А не "ой, какая фифа" или "ой, какой ,фуу".

К психологу за денежку.
А тут уж, что люди добрые захотят написать.

Аноним 306

Аноним 978: Да обеспечиваю я)
Отдыхать езжу одна, потому что Вася многие поездки не может себе позволить. Одинаковый уровень доходов у нас.
Неужели где-то у меня вы смогли найти восторг плазмой бм?))) Ну это же так поверхностно было бы и смешно!)) Ситуация описывает конкретный момент, в котором двое мужчин находятся в разном окружении (темный подъезд/светлая квартира), а вот подсознание уже дорисовало, видимо что-то само дальше у меня. Именно в тот момент был внутренний дискомфорт.
У Васи тоже плазма есть, если что, не переживайте))
И у меня тоже плазма есть)) Плазмы есть-жизнь удалась

А что богатый не мог бы постоять в подъезде? Чего вам вообще не понравился подъезд. Если холодно на улице.
Куда ему идти? Могли бы ртом в ухо ему сказать. Вася я не хочу, что бы нас видел БМ. Я например стесняюсь или еще какие нибудь эмоции испытываю. Мне не приятно. Он бы спросил почему вам не приятно, а вы наверное не знаете, что сказать. Если бы с Васей было все серьезно, вас бы это не напрягало.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 424: Нормальный мужик бы доставку оплатил и вам бы не сказал про это. Жмот.

Конечно жмот, еды дома нет, а женщине своей заказал только супчик, мог бы и салат и десерт и что то себе, что бы не сидела она одна как дура с супчиком.

Аноним 244

Аноним 978: Ситуация 1. Зима. Мне нужно было вечером встретить сына у бывшего мужа, забрать ребенка домой. Днём мы гуляли с Васей, он говорит:"Я тебя провожу и потом вас с сыном домой." Я говорю: "Да не надо." Он:"Нет, провожу, все равно же мимо идти." Приперлись прямо к подъезду бывшего мужа. И вот на этом этапе у меня появилось в тот момент не то отвращение, не то.. Не могу это чувство назвать. На языке вертелись слова:"Как ты настойчиво идёшь, даже не понимая, в какую ситуацию можешь поставить меня, а ещё и себя, ведь не знаешь, что там у моего бм на уме!!

Мои предположения:

«Ты же должен подумать обо мне, а ты не думаешь , не заботишься обо мне». Это детская позиция. Вам никто ничего не должен. Личные границы - это ваша ответственность, а не его.

Отвращение появилась говорите. За ним могут прятаться разные чувства. Я думаю здесь спрятана злость, которую вы подавили, т е пассивная агрессия.
То есть вы разрешили нарушить ваши личные границы. Вы не хотели, чтоб он шел с вами, но не смогли это обозначить четко. Можно сказать вы предали себя.
Отсюда отвращение

Аноним 978
автор

Аноним 424: Нормальный мужик бы доставку оплатил и вам бы не сказал про это.

То, что не сказал бы- очень отзывается мне.
Я бы тоже начала выяснять, почему сняли стоимость доставки и ещё такой цифрой (это не "обычная" стоимость доставки). Но, будь мужчиной, вышла бы, как минимум, в другую комнату, не показывала бы женщине выяснение куда ушли его деньги за заказ ей еды.
Вот это тоже меня задело. Что он при мне не видит ничего зазорного в этих разборах полетов. Это что во мне говорит? Его как характеризует? И мысли в голове крутились, что я сейчас как та молодая девушка в этот момент, которую Киса Воробьянинов в ресторан привел. Огорчило, что он не понимал, что при мне не надо,не красиво, мелко пыхать ноздрями. Не надо женщине это показывать. Это убило либидо в тот вечер.
Он совсем этого не понимает.

Аноним 654

Аноним 978: У Васи тоже плазма есть, если что, не переживайте))
И у меня тоже плазма есть)) Плазмы есть-жизнь удалась

А что такое плазма? Почему она так важна? И как она характеризует человека?

Psy

Аноним 978: Потому что ... Что?

Аноним 978: Внешне я король томямовый любовник, а в мимике и прочем считывается невербально раздраженность тем, что от меня пришла такая заморока ему.
Да? Верно я прощупываю?

про теорию двойных посланий почтайте
ну и да, если вам кажется, то вам не кажется...
это он вас по чуть знакомит с собой настоящим....

мама
Екатеринбург

плин ун по доставке- сказала Четко что я хочу а как и и где - ваще пофиГ- привез? - ок, не получилось, ок, что дальше? Я голодная, потребность свою озвучила, вы у него в гостях. Если нужна помощь - скажи. Если нет- корми.

Аноним 244

Аноним 978: Ситуация 2. У него небольшое дело, он сам непосредственно участвует в общении с клиентами по документам, оплатам и т.п. И часто вижу, как он разговаривает с человеком по телефону улыбаясь, "да конечно, Сергей, все сделаем как надо!!", "хорошего дня , Юлия!!", "Алексей, вот всегда только рад, если от вас заказ!!" и т.д., а когда кладет трубку тут же меняется в лице и каменно цедит "иди ... заколебал." И вот это меня прям бомбит тоже. Почему?

Предположение:
В других нас раздражает то, что есть и у нас, только мы запрещаем себе это проявлять.
Так как он, вы не делаете, для вас это неприемлемо, вы это осуждаете.
Здесь вы не понимаете, что он абсолютно другой человек, у него все другое: мышление, картина мира и тд, он - не вы, он не должен соответствовать вашим ожиданиям.
Если вы что-то не делаете, то это не значит, что и другой не должен это делать.
Вы не принимаете его таким какой он есть.
Это тоже детская позиция.

Аноним 313

Аноним 978: Что он при мне не видит ничего зазорного в этих разборах полетов. Это что во мне говорит? Его как характеризует?

Это Вас характеризует.
Сложная Вы. Что капец просто)))
Ну и вышел бы он за дверь))) В вашей голове еще 100500 вопросов и нестыковок - что он от меня скрывает, раз вышел... И так далее по жизни.
Не пара вы.

мама
Екатеринбург

Аноним 978: Это убило ВАШЕ либидо в тот вечер.

Либидо ваше, не его. Значит это ваша проблема. Он тут ваще ни при делах. ВАС триггерят его поступки, не его. Если вы что-то ен можете принять в человеке- Я-сообщения. Человек не понимает- до свидос, зачем вы будете дальше копить в себе негатив про него? ну нафиГ нафиГ, я с собой лучше в ладах буду. Буду мести свою улицу. Если понимаю что где то я неправильно поступила или неправильный выбор сделала и- исправляю.

Аноним 978
автор

over 40: плин ун по доставке- сказала Четко что я хочу а как и и где - ваще пофиГ- привез? - ок, не получилось, ок, что дальше? Я голдная, потребность свою озвучила, вы у него в гостях. Если нужна помощь - скажи. Если нет- корми.

По такому алгоритму все получилось гладко. Я сказала, он заказал, привезли, вот ешь. Но ведь было не гладко на самом деле. Да, женщина сказала "хочу А", через N минут получила А. Чем недовольна вроде бы? Потому что путь от "хочу А" к "вот тебе А" тоже имеет большое значение. И то, как мужчина себя ведёт на этом пути.

Аноним 244

Аноним 978: И.. вишенка на торте. Он заказал только один том ям. "А я спагетти сварю сейчас себе." И опять с такой иронией, ухмылкой, типа, шучу так: "Больше никаких том ямов в моей жизни. Никогда." Вот эта фраза меня просто убила. Уже не было никого желания есть не то что этот заказанный им через тернии том ям,а вообще хоть что-то. Тут тоже ситуация меня очень охладила к нему. Потому что ... Что?

Предположение:
Все примерно тоже: все вам должны и тп .
Мужик старался, да говорил не так ладно и складно , как вам хотелось бы, но суп вы получили.
И вместо того, чтобы поблагодарить, сказать что в следующий раз все будет легко и просто, и что вы даже закажете какое нибудь другое блюдо, вы опять уходите в обиду, в детское состояние.

На мой взгляд, на мой взгляд автор вам необходимо взрослеть.

Аноним 8

Аноним 978: Выходит, тут дело не в Васе, а во взгляде самой на себя в тот момент?

Похоже на то) Вам хочется большей широты души человека, а все показывает, что оно не так.
И да, тут протянуть ниточку можно к тому, что окружающие нас зеркалят. Мол раньше был вон какой Петя, а сейчас всего лишь Вася

мама
Екатеринбург

Аноним 978: Но ведь было не гладко на самом деле. Да, женщина сказала "хочу А", через N минут получила А. Чем недовольна вроде бы? Потому что путь от "хочу А" к "вот тебе А" тоже имеет большое значение. И то, как мужчина себя ведёт на этом пути.

вы ен слышите - мне пофиГ на пути, мне важен результат... все. ен получается, другой запрос, отслеживтаь путь- ваще не буду, мне фиолетово

Аноним 8

Аноним 244: Мужик старался, да говорил не так ладно и складно , как вам хотелось бы, но суп вы получили.

Да вы знаете, я б тоже на месте автора охренела бы)) за суп с такой приправой) в нашей паре за 400 рублей могу порулиться я! А муж поржет и оплатит и не будет полемику раздувать. Не дело это для мужика, в склоки эти вступать. Понимаю тут автора. А у нее еще и святоша такой недоделанный с макарошками, мол все ТЕБЕ дорогая, а я макаронами сухими буду демонстративно давиться

Аноним 8

Фу фу быть таким мелочным и демонстративным, короче.
И это даже не в достатке дело, такие люди могут быть далеко не бедными, но как Скрудж макдак трястись над каждой копейкой) это не секси вот вообще

Аноним 244

Аноним 8: в нашей паре за 400 рублей могу порулиться я! А муж поржет и оплатит и не будет полемику раздувать. Не дело это для мужика, в склоки эти вступать.

А причем тут ваша пара? Вы - это не они.
Кому что «дело», а что не «дело» - решает каждый человек лично, это его право, он распоряжается своей жизнью так, как хочет.
Если ваш муж делает так, а этот по-другому, то потому что все люди разные. Ни у кого из нас нет инструкций, в которых зафиксировано наше «дело». Все ваши долженствования - это ваши фантазии.

Аноним 978,

Мужчина автора вот такой и другим не будет. Не нравится, пусть ищет другого, который будет соответствовать всем ее ожиданиям

Аноним 978
автор

Аноним 8: Вам хочется большей широты души человека, а все показывает, что оно не так.

Да. Так и есть.

Аноним 299

Аноним 8: Фу фу быть таким мелочным и демонстративным, короче.
И это даже не в достатке дело, такие люди могут быть далеко не бедными

Да мужик просто голодный был. Он же хотел готовую еду купить, видимо предполагал шаурмупирогипельмени. Что то, что просто можно поесть сразу. Поэтому и психанул на доставку, на том ям, ну и на автора. Сделал все, что бы он поперек горла у нее встал.
Но она хоть и поняла, но обтекла от этой агрессии в свой адрес. Супик дохлебала и в кровать с ним легла.
Еще и удивляется, что либидо упало.

Про телефонные разговоры, вообще пшик какой то. Конечно клиента облизывают, что бы о нем не думали про себя.

Автор, мы Васю только с ваших слов знаем, судить о нем не можем. Но вы душная, капец. Я даже не знаю что лучше было бы для Васи, чтоб вы ему сразу в подъезде мозг съели или то, что жуёте эту мысленнкю жвачку в своём мозгу полтора года.
Ну не нравится мужчина- не встречайся с ним. Кому-то понравится.

Аноним 244

Аноним 978: Огорчило, что он не понимал, что при мне не надо,не красиво, мелко пыхать ноздрями. Не надо женщине это показывать. Это убило либидо в тот вечер.
Он совсем этого не понимает.

А вы реально не понимаете, что люди не умеют читать мысли?)))
Или вы ему озвучили список того, что при вас можно делать, а что нет??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";