Помогите понять мою психологию. Почему эти поступки отталкивают меня от мужчины?

Аноним 937

Скоро будет бесить как дышит и ходит

Аноним 309

Аноним 978,

Веет от человека пассивной агрессией
Если кажется, то вам не кажется. Наверняка есть и другие звоночки
Сами решайте, жить с этим или что-то менять

просто посетитель
Екатеринбург

Честно, автор, у меня сложилось ощущение, что вы умышленно ищете до чего бы докопаться.
Обычный человек. Вы могли бы легко сгладить ВСЕ эти ситуации. Но вы их помните, гоняете.
Зачем? Дальше ведь их будет больше. Мы все не идеальны. Сделайте выводы, что именно раздражает человека и всё, если он вам нужен, конечно

Аноним 244

Аноним 424: Здесь не читать мысли, туповат думаю просто

Поверьте он не туповат, он просто не читает мысли других людей ))) и это нормально!
Не нормально ожидать от других людей какого-то определенного поведения.
Общение между людьми возможно только с помощью языка, по другому никак.
Не верите, можете проверить.
Я сейчас загадаю какую-нибудь цифру, а вы отгадайте какую?)))

Аноним 501

Думаю, что автору хочется видеть с собой более щедрого, материально обеспеченного человека. Видимо таким является бывший муж. А нынешний… ну обычный Вася. Поэтому и либидо ваше падает - хотите большего, а вынуждены рядом видеть Васю

Аноним 978: Ситуация 1.

Говорите ртом: - Вася, не нужно меня провожать, я зайду за ребенком, и мы ещё обсудим....

Аноним 978: Ситуация 2.

Устает. Не его - корпоративная вежливость. Его - это матюкнуться и дальше болты крутить.

Аноним 978: эту ситуацию с тоя ямом сейчас как лишний головняк и она его бесит

Он не вашего круга. Он гораздо проще. Женщина его мечты ему бы за минуты картохи нарубала, и довольная уминала бы ее вместе с ним за обе щеки.

А задевают они вас потому, что каждая из трёх ситуаций подсвечивает то, какие вы разные люди из разных слоев.

Аноним 76

Да просто не нравится он вам, зачем мучаетесь?

Аноним 186

Аноним 978: Да. Так и есть.

Отпустите Васю)
Ничего прямо уж страшного во всех ситуациях не увидела. Просто вы его хотите видеть одним, а он другой. Он простой)

Про дверь он и не понял ничего. Просто решил проводить и погреться. А может и глуповат)
Про клиентов так говорят многие говорят. Только разными словами. Даже самые воспитанные люди.
С доставкой вспылил, бывает. Это только тут все такие щедрые и чаевые всем раздают, а в жизни многие удавятся за несоответствие цены на ценнике и кассе.

Потому что он, скользкий тип.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 978: Огорчило, что он не понимал, что при мне не надо,не красиво, мелко пыхать ноздрями. Не надо женщине это показывать. Это убило либидо в тот вечер.
Он совсем этого не понимает.

Согласна. Поведение позорное. Но главное то, что вы не любите его. Вспоминаю, как моя крайне воспитанная и абсолютно адекватная знакомая восхищалась своим "брутальным" мужем, который скандалит на почте с тётками и кричит на персонал в заведениях. Она видела в этом проявление брутальности. А все потому, что любила этого неадеквата.

Аноним 978
автор

Енот на качелях: Вы могли бы легко сгладить ВСЕ эти ситуации. Но вы их помните

Я их и не делала шершавыми в моменте . Уж так "сгладила", что Вася ни сном, ни духом.
То, что я их помню меня саму удивляет и не сказала бы, что радует. А то, что они настолько прям стали поворотными для меня -вообще одно расстройство.

Аноним 186

Аноним 978: А то, что они настолько прям стали поворотными для меня -вообще одно расстройство.

Просто это не ваш человек. Вот и все.

Екатеринбург

Фигура речи: Он не вашего круга. Он гораздо проще. Женщина его мечты ему бы за минуты картохи нарубала, и довольная умирала бы ее вместе с ним за обе щеки.

Быстро бы картошечки пожарили, макарошек с сыром уплели и в кровать. Своя свежая всяко лучше, чем пакетированная доставка с резиновыми креветками.
Мне вообще не понятен Том ям из доставки, откуда он?
У нас его нормального-то не очень много мест могут делать. Чего было выпендриваться-то?
Хотя, я в элитные места не хожу, может доставка была именно из крутого рестика
Тогда, да, автора понимаю, обидно)))

Аноним 17

Я бы назвала вашего МЧ душнилой…

Аноним 978
автор

Про "оставьте, не любите вы его, уйдите...". Расставались, уходила я, с теми же мыслями, что , раз сидит червоточина, значит не люблю, наверно. На месяц меня хватило, не смогла, тянуло к нему сильно, очень скучала. Грусть, тоска навалилась.
Позвонила через месяц, через час у меня с цветами был.

Аноним 978: стали поворотными для меня

Ну вы же понимаете, что вы из разных слоев. И учились вы после школы не вместе, и читали вы разное, и друзья у вас разные. Тянуться за вами и осваивать доставки, пробовать том ям он, видимо, уже не вывозит, если ему 40 и 40+, то его это и будет только раздражать.

белая река: Быстро бы картошечки пожарили, макарошек с сыром уплели

Крикнули ему с кухни: - Я пожрать сготовила!
Меня от этой фразы выворачивает.
Я б не смогла.

Аноним 417

Аноним 978: Как будто они маркер чего-то ещё в человеке, чего я пока не разглядела. Маркер чего они??

Это маркер. Если Вы с ним сейчас не живёте и у вас так сказать все ещё конфетно-букетный период, то вот "звоночки" вам и звонят, что не такой он уж душка и т.п. Верьте своей интуиции.
Допустим с клиентами да, иногда до песенок достанут, но надо держать лицо и мы от них зависим по сути. А во -асем остальном, глаза пошире открывайте и наблюдайте, скорее всего раз вас тут триггерит, значит знаете, что за эти дальше может стоять

Аноним 244

Аноним 978: Уж так "сгладила", что Вася ни сном, ни духом.

А кто вас заставляет сглаживать, жертвовать собой?
Не будете жертвовать, не будете притворяться, так и ощущений отвращения возникать не будет.
В чем проблема быть собой?

Аноним 134

Аноним 978: Маркер чего они?

Говна в человеке.
Не системные, потрму чтотне живете вместе.
Он не добрый. Вообще.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 978: не смогла, тянуло к нему сильно, очень скучала. Грусть, тоска навалилась.

Ой, к нему ли тянуло или просто возникла пустота, заело одиночество? Как поняла, вы привыкли быть при мужчине. А если бы за этот месяц появился другой, щедрый, с широкой душой, тоже бы скучали по Васе?

Аноним 997

Помню в молодости мне сказали, что есть у мужчины недостатки с которыми можно жить, а есть недостатки с которыми нельзя жить и каждая сама для себя решает. Вот всё что вы перечислили, для меня полная ерунда, я бы даже внимание не обратила бы на это всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";