Помогите понять мою психологию. Почему эти поступки отталкивают меня от мужчины?

Аноним 978
автор

Аноним 974: Да вообще сразу бы при его первой фразе на счет еды спросила бы, что он хочет, как поступим. Даже в очень малознакомой компании принято находить общий знаменатель на счет еды/ресторана и тп.

А у него нет рта разве? Он спросил что хочешь, я сказала. Нужно ли было мамусечество и суету включать: "Ой, а ты что хочешь? А если ты не хочешь том яям, давай я поищу себе тоже что-то другое! Нет? Можно том ям? А так, наверно, раз ты не хочешь том ям, то и заказывать не надо том ям,да?"
Зачем этот щебет? Оба взрослые люди. Мужчина такой же говорящий субъект, как и я. Предвосхощать и угадывать его молчаливые мысли при простом заказе поесть... Ну такое...

Аноним 974

Аноним 978: Нужно ли было мамусечество и суету включать: "Ой, а ты что хочешь? А если ты не хочешь том яям, давай я поищу себе тоже что-то другое! Нет? Можно том ям? А так, наверно, раз ты не хочешь том ям, то и заказывать не надо том ям,да?"

У вас фиксация на том-ям какая то, суп то делается за 10 минут на самом деле, не фьюжин кухня высокого пошиба из мишленовского ресторана, чтоб принцессу из себя строить. Да, мне не в тему было бы есть одной, заранее зная, что какая то фигня, и партнер, с которым я всяко сплю и у меня отношения, себе ничего не заказал. Даже если бы я знакомую пригласила, не обязательно подругу, и заказала бы себе только - или она только мне, и фыркала, я бы попыталась ситуацию выправить, узнать, что не так, супом поделилась бы в конце концов. Не предлагая "ну если хочешь, могу отлить", а "давайка вместе поедим, мне скучно и неудобно одной". Даже с семьей такую ситуацию не представляю, да не с кем. Никакой мамочности. В компании или паре это не вопрос даже, а просто в воздух "что закажем" и далее варианты. А по вашему рассказу, у вас какой то напряг, вы разговариваете, но не контактируете.

Аноним 905

Аноним 978: "
Хотя понимаю, что не так все гладко и поверхностно тут. Помогите хотя бы для себя сформулировать

В этой ситуации он не справился, а виноватой назначил Вас, за то что Вы смели пожелать " Том ям".
Возможно, он был голоден и хотел есть здесь и сейчас пельмени/макароны - а не возиться с незнакомыми приложением в попытках выполнить Ваш каприз. Возможно, ему было стыдно, что он не может решить Ваш запрос по щелчку - Вы предложили свою помощь, возможно, он воспринял это как собственную несостоятельность - даже заказ в телефоне нормально сделать не может. А чувствовать себя ущербным и неумелым ему не нравится. Но я думаю, что больше голод сыграл на агрессию с его стороны.

По поводу погреться в подъезде - несдержанность, невозможность по-мужски потерпеть дискомфорт. Замёрз человек, естественно захотел в тепло. А вот зачем поперся с вами к БМ - дурак потому что. И Вам эта его недальновидность в нём не понравилась. И излишнее любопытство. Он как будто Ваши личные границы нарушил.

Пункт 2 - двуличный человек. Я таких тоже не люблю - в глаза соловьем поёт, а за спиной ушат грязи выливает. В Ваш адрес точно также, кстати.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";