Как предохраняются после 40ка?

Аноним 439
автор

АнониМ,
спасибо большое!

anonim 457

Аноним 439: Была на УЗИ, яйцеклеток дофига

так может они пустые...

мама
Екатеринбург

Аноним 479: они часто рвутся и

Как часто? Откуда такая информация? С мужем 16 лет вместе, секс регулярный частый, ни разу не порвались.

Аноним 439
автор

anonim 457: так может они пустые...

дак хорошо, если так)
врач сказал - фертильность в норме, если вдруг захотите! Я чуть не поседела от одной мысли...
цикл как часы.

Аноним 210

anonim 457,
Что значит пустые? Фолликулы не могут быть пустыми

Аноним 472

Аноним 210,
Почему? Без яйце клетки. Антрпльные фолликулы растут все вместе, один доминантным становится и только в нем яйцелелетка и он лопается в овуляцию.Разве нет?

Аноним 210

Аноним 472,
Нет
Если у вас есть фолликулы, вы можете забеременеть. Они не могут быть пустые или не пустые.

Аноним 479

Аноним 963: У самой РМЖ в анамнезе. В 36 лет. Думайте хорошо, автор.

у вас он явно не от КОК и ЗГТ, по статистике раков стало меньше , если есть этот ген плохая наследственность, то конечно нежелательно

Аноним 561: ОК пропустить можете и действуют системно и на печень.

много лет принимала, разные, ни разу не пропустила, не забеременела и печень в норме

Аноним 633

Аноним 880: Она не защитит от инфекций

Разве что то защищает от них кроме презерватива?

Аноним 880

Аноним 633: Разве что то защищает от них кроме презерватива?

Поэтому я для себя и выбираю презерватив, писала выше

anonim 457

Аноним 210: Если у вас есть фолликулы, вы можете забеременеть. Они не могут быть пустые или не пустые.

очень даже могут. медицинские сайты вам помогут повысить уровень самообразования. с возрастом количество пустышек увеличивается.

Аноним 903

Аноним 439,
Я тоже за стерилизацию, у меня 3 детей, больше не планирую, в этом году делала другую операцию и стерилизацию сделала сразу

Аноним 210

anonim 457,
Мне не нужны медицинские сайты, я университет закончила. А вы верьте дальше сайтам

Аноним 651

Аноним 439: Стерилизация? Я сделала, очень довольна, детей не планирую.

думала в эту сторону. Дорого это? Сложно? Не поздновато в 42? Не планирую детей ни в коем случае.

Неужели мужик, и трах этого стоит? Чтобы так измываться над собой. Пить таблеты, у всех у них куча по бочек, прибегать с стерилизациям🙈

Минона

Аноним 651: Пить таблеты, у всех у них куча по бочек, прибегать с стерилизациям

Про таблетки то понятно. А что со стерилизацией не так?

мама
Екатеринбург

Новаринг. Назначил врач, не только для защиты от нежелательной беременности. Эндометриоз у меня. ОК не могу, плохо себя чувствую. Анализы все в норме, фолликулов много, поэтому пока так.
Не нравится, что в весе прибываю, хотя ни еда ни активность не меняется. Даже я бы сказала еда сокращается, в е меньше и меньше ем. Но это может и не из за новаринга.

Аноним 197

Аноним 651: Неужели мужик, и трах этого стоит?

Конечно, недавно ученые доказали, что секс важен для женского здоровья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";