Куротный роман с турком. У кого был?:)

мама
Екатеринбург

Аноним

Вот ведь зуд в промежности до чего доводит. Свести весь смысл своего существования ки 2-х недельному промискуитету 2 раза в год. Каждому свое, конечно. Свиньи тоже всю жизнь в собственном дерьме кувыркаются и прекрасно чувствуют себя при этом.

мама
Екатеринбург

красавица

Это этот...Балебей или как его, я была права? мимишечка))

Аноним 15

блин, ну вот почему такие как автор не объясняют "своим" туркам что не все в России девушки такие бл... ?
они ж потом внаглую лезут

Екатеринбург

Sitora Это этот...Балебей или как его, я была права? мимишечка))

ага, он самый А вот в "Королёк птичка певчая" он нудный, даже смотреть не стала

мама
Екатеринбург

красавица

Соглашусь пожалуй)

мама
Екатеринбург

Mrss

Mrss

Да ничем. При наличии мужа и детей, страдающая от зуда в промежности мама так и так - мерзость.

Екатеринбург

красавица
он мне нравится только в Великолепном веке,

не, ну мне тоже там, я ж не знаю, может он постоянно в жизни пукает и изо рта плохо пахнет у него. Но хорош в экранном образе, этакий "справедливый, верный мачо", еще и говорит красиво))

мама
Екатеринбург

ЕN Под вечер конечно зрелище еще то. Дамы шедевральные, леопард, стрипы, стразы, мейк, возраст за 30 много.

Весь год копят. Ну да и фиг с ними.

Екатеринбург

Каждый живет как хочет.
Единственное, что удивляет - отсутствие самосохранения в плане подцепить инфекцию. Уж больно у таких мужчин "разнообразное меню".

будущая мама
Екатеринбург

аноним они ж потом внаглую лезут

ЕN Кто лезет? никто не лезет. Нормальные цивилизованные люди.

Вот как-то так

мама
Екатеринбург

Аноним Есть инфекции, которые даже при поцелуе передаются. Все-таки юг, кто знает, какие у них там болезни? Может, у них давно иммунитет к ним, а для нас это серьезно?

Вы параноик? Таких послушаешь, как вы, так жить страшно

мама
Екатеринбург

ЕN Кто лезет? никто не лезет. Нормальные цивилизованные люди. Или вы бывали в маленьких сельских районах, где мужикам все равно что коза, что женщина? Если ты одета прилично, ведешь себя прилично, никому ты там не нужна. Такого добра и без нас вагон. Уж поверьте.

++++++

Uma(Оборотень) Каждый живет как хочет

Согласна. Не понятно, что так переживают за них

Екатеринбург

леньпридумывать Но хорош в экранном образе, этакий "справедливый, верный мачо", еще и говорит красиво))

что я к нему остыла, мне сейчас Сулик нравится, смотрю 1001 ночь

Аноним 809

marla82 Вот ведь зуд в промежности до чего доводит. Свести весь смысл своего существования ки 2-х недельному промискуитету 2 раза в год. Каждому свое, конечно. Свиньи тоже всю жизнь в собственном дерьме кувыркаются и прекрасно чувствуют себя при этом.

Ну наверное надо порадоваться, что хоть так востребованы женщины, которые у себя на родине мужчинам не нравятся. Уж лучше так, чем жить старой девой и завидовать другим.

аноним блин, ну вот почему такие как автор не объясняют "своим" туркам что не все в России девушки такие бл... ?
они ж потом внаглую лезут

Есть такое. У меня одна родственница общалась с чеченцами, которые зарабатывали, торгуя на рынке. Они тоже всех русских женщин считали б...ми. Потому что по рынку такие шатались, подходили, предлагались - кто за деньги, кто даром.

Екатеринбург

ЕN Кто лезет? никто не лезет. Нормальные цивилизованные люди.

+1 ни разу даже не подходили. Но меня восточные и азиатские мужчины вообще обходят стороной, видимо флюиды от меня исходят страшные

Аноним 809

офф-лайн Вы параноик? Так послушаешь, как вы, так жить страшно

Это к чему? Каждый волен делать со своим здоровьем, что хочет) Кто-то и 12 абортов считает "оздоровлением и омоложением" организма))))

Аноним 809

красавица Но меня восточные и азиатские мужчины вообще обходят стороной, видимо флюиды от меня исходят страшные

Ты не в их вкусе. Они любят пухленьких, мягоньких)))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним Они любят пухленьких, мягоньких)))

Я мягче Натальи, но

красавица флюиды от меня исходят страшные

" рискни здоровьем" называются)) sучка не поманит кобель не побежит (с) это называется)

Екатеринбург

Ваша_тётя " рискни здоровьем" называются)) sучка не поманит кобель не побежит (с) это называется)

именно

Аноним 174

Автор, а почему нет? Живете один раз. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью.

Екатеринбург

Аноним Ты не в их вкусе. Они любят пухленьких, мягоньких)))

я пухленькая где надо, засматриваются на меня "восточные" мужчины, но мне одного взгляда хватает, чтобы проходили мимо.

Ваша_тётя sучка не поманит кобель не побежит (с)

+++

Анониииим

ЕN Да ладно вам. Ну спят и спят

да мне параллеьно как то, просто мнение мое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";