Куротный роман с турком. У кого был?:)

Екатеринбург

аноним автор темы я дрянь?

русский язык богат и сочен - не ограничивайтесь одним словом.

мама
Екатеринбург

у мя на турков не стоит.

Екатеринбург

Zezka у мя на турков не стоит.

тоже не люблю Рахат лукум - приторно

будущая мама
Екатеринбург

Фу.Это ж до какой степени надо отчаяться,чтобы к турку ездить...

Zezka у мя на турков не стоит.

++++++

Екатеринбург

я б тока, наверное с ним согласилась , о боже какой мужчина...

мама
Екатеринбург

леньпридумывать я б тока, наверное с ним согласилась , о боже какой мужчина...

нет. тоже нет.

Аноним 584

А потом нормальные тетки которые приезжают действительно просто отдыхать без намека на интим удивляются, а почему это их на улицах лапают и откровенно в койку незнакомые мужики тащут

анонимка

Так и знала что у Zezka есть член

marla82 Фу, мерзость какая, с детьми ехать и ахацо в кустах не пойми с кем, пока они спят

Аноним 809

леньпридумывать я б тока, наверное с ним согласилась , о боже какой мужчина...

Фу. Умом понимаю, что красивые они, но восточная красота для меня как табу. Не стоит на них, как будто срабатывает четкий запрет. Даже кареглазых не рассматриваю как потенциальных партнеров.
Я вот таких люблю - ясноглазых и моложавых.

Аноним 434

Ланжин секиса с ним не было.Патамушта,он ,оказалось,был женат

cвекровь рассказывала, что у них там в случае развода дети мужу остаются, а все имущество жене, может поэтому и боялся

мама
Екатеринбург

Аноним

ой, я тоже таких обожаю

автор, а презерватив, он не защищает на 100% от ИППП))) так что, аккуратней))) ну и во время орального секса, как вы себя защищаете??????

мама
Екатеринбург

Аноним А потом нормальные тетки которые приезжают действительно просто отдыхать без намека на интим удивляются, а почему это их на улицах лапают и откровенно в койку незнакомые мужики тащут никто там никого не тащит. Они прекрасно видят, кто и зачем приехал.

Анониииим

фу фу фу, ни за что бы не стала тр***ся с турками и иже подобными, предпочитаю мужа и только

мама
Екатеринбург

ЕN славянских женщин огромен

Немецких тоже Но славянки симпатиШнее))

мама
Екатеринбург

ЕN чаще это старые, сильно пузатые, богатые дядьки.

Чем хоть одаривают то? Или тетки зря надеются, получат вишенку и усе....

Аноним 809

Расскажу историю в тему. Были у меня 2 приятельницы. Было нам лет по 25-27. Одна симпатичная блондинка, но комплекции Крачковской. Другая страшненькая очень - ну мужик мужиком, еще и стрижка под мальчика. Обе на хороших должностях, при деньгах, карьеристки. А что еще оставалось делать, если личная жизнь никак не складывалась? Ну не смотрели на них наши русские мужики, у нас красивых и так хватает.
Вот они вкалывали весь год на износ, чтобы 2 раза в год устраивать себе секс-туры в Турцию и в Египет. Там они такое творили! Все под одному сценарию - познакомились, поужинали, в койку. Старались, чтобы каждый день был новый. А та, которая на мальчика была похожа, она еще и по 2-3 кавалера за ночь водила по очереди в номер.
Потом они довольные возвращались в Екатеринбург, только после такой активной половой жизни жаловались, что ломало потом с месяц, организм привыкал к хорошему, требовал секса, а его не было.
И девушек этих очень устраивал такой образ жизни, потому что тут у них карьера, никому не надо носки-трусы стирать, ужины готовить. Зато там вседозволенность)
Сами мне все это рассказывали в подробностях.

Аноним 809

Малинка34 автор, а презерватив, он не защищает на 100% от ИППП))) так что, аккуратней))) ну и во время орального секса, как вы себя защищаете??????

Есть инфекции, которые даже при поцелуе передаются. Все-таки юг, кто знает, какие у них там болезни? Может, у них давно иммунитет к ним, а для нас это серьезно?

мама
Екатеринбург

леньпридумывать я б тока, наверное с ним согласилась , о боже какой мужчина...

Вававай какой сладкый

Екатеринбург

Папа_Нюры Турок просто с вами не живет

+1 Автор на Вас поговорка действует:

  • Чужой член всегда слаще
мама
Екатеринбург

marla82 Фу, мерзость какая, с детьми ехать и ахацо в кустах не пойми с кем, пока они спят

А живя у себя дома, встречаться с мужчинами чем отличается?

Екатеринбург

леньпридумывать я б тока, наверное с ним согласилась , о боже какой мужчина...

он мне нравится только в Великолепном веке, когда он телохранитель Сулеймана, а так обычный мужчина

Екатеринбург

аноним автор темы Не хочет ни ухаживать, ничего.
В общем хороший мужик. Надежный. Но черствый, как чурбан.

и чего только тётькам надо? нальет в уши воды, а между тем никто не отменял болезни.

Екатеринбург

красавица
он мне нравится только в Великолепном веке, когда он телохранитель Сулеймана, а так обычный мужчина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";