Куротный роман с турком. У кого был?:)

просто посетитель
Москва

красавица Османы сильная нация и когда то они правили миром

еще одна, сказали тебе дикие горцы, нисшая раса
человек старался, книжку писал о рассовых различиях. А тут придут и все о т

хочу стать мамой
Екатеринбург

Милашка Katy турки это не раса, это национальность

яндекс открыла , али подсказал кто?

ЕN Жесть конечно и ведь не стесняются демонстрировать уровень

а тут некоторые так прутся от турецких членов, что аж убить готовы за них)))))
я поняла, девочки! русские мужчины не могут и не в моде да и не хотят, я не против, флаг вам в руки
хотя....может они только с вами не могут и не хотят

просто посетитель
Москва

ms.lora И с мозгом у них тоже, все в порядке.

наш цвет, надежда и опора

просто посетитель
Москва

Strong яндекс открыла , али подсказал кто?

во сне видение было

Strong а тут некоторые так прутся от турецких членов, что аж убить готовы за них)))))
я поняла, девочки! русские мужчины не могут и не в моде да и не хотят, я не против, флаг вам в руки
хотя....может они только с вами не могут и не хотят

женщина, вы бы лучше послушали советов и жевали, правда.
А ведь у вас еще и ребенок есть, вот где реально жесть... что ж там вырастет то

хочу стать мамой
Екатеринбург

ms.lora Не смешите меня, наши -то алканавты

а я ничего и не говорю))) я просто сказала что у турков хороший сервис, а мне уже почти горло перегрызли )
наши то вообще просто лодыри , это я тоже понимаю и вижу)

Екатеринбург

ЕN

Милашка Katy

история мать её

мама
Екатеринбург

Strong а тут некоторые так прутся от турецких членов, что аж убить готовы за них)))))

Очередной раз демонстрируете свою неумность. По себе людей не судят, если Вы умеете думать только о члене, то некоторые думают о другом

Strong я поняла, девочки! русские мужчины не могут и не в моде да и не хотят, я не против, флаг вам в руки

Просто очень некрасиво оскорблять другие нации.

Strong хотя....может они только с вами не могут и не хотят

Зато вас видимо очень хотят

просто посетитель
Москва

Strong а я ничего и не говорю))) я просто сказала что у турков хороший сервис, а мне уже почти горло перегрызли )

ага, сижу я на лестнице, чищу картошку саблей, а Гиго идет сверху, спотыкается и 16 раз мне на саблю падает (с).

просто посетитель
Москва

ЕN Если вам это хоть что-то говорит.

ты правда думаешь, что скажет?
у дамы по видимо единственно прочитанной книжкой, была майн кампф.

мама
Екатеринбург

И + в Турции хорошая медицина и новейшие технологии в данной отрасли в отличие от России, НО наши деффки то не с кандитами наук чекинятся, а с простым обслуживающим персоналом, а среди них цвета нациии точно нет....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vene4ka е с кандитами наук чекинятся, а с простым обслуживающим персоналом, а среди них цвета нациии точно нет....

в вопросах секса это не главное ;) зато какой опыт наверное у этого персонала, каждую неделю новая пассия!

мама
Екатеринбург

Вставлю свои пять копеек, как человек, живущий в курортной Турции...
У меня много знакомых здесь русских, которые замужем за турками. Развелись всего две, остальные очень довольны. Оно и понятно, турки - прекрасные отцы, в массе своей не особо пьющие, очень щедрые и трудолюбивые. И вопреки расхожему мнению...верные мужья.
НО...это не те люди, которые слонялись по пляжу в поисках секс-приключений или работали аниматорами. Да, знакомства, в основном происходили в отеле, куда парень, также как и девушка, приезжал на неделю в отпуск.
А жиголо, которые пламенными речами склоняют "Наташ" на секс на пляже - увы, настолько здесь не редкость. Ну, а чё, если им дают?
Зы... ко мне местное население тоже под юбку не лезет, может их отпугивает, что я по-турецки говорю?

АнониМ

Flamingо зато какой опыт наверное у этого персонала, каждую неделю новая пассия!

В Греции отдыхала, на Родосе.
Там побережье Турции (Мармарис) видно как на ладони, 40 мин. плыть по морю.
Местные под турками не одну сотню лет были.
Короче, не увидела я эллинов.
И что неприятно удивило, набивался в кавалеры метродотель в ресторане - брррр - такой типичный южанин - черноглазый, черноволосый, волосатый.
Я ему тактично несколько раз объяснила, что не скучаю по мужскому вниманию, буду отдыхать, есть и спать и УСЕ, вот не понимал ни капли.
Там то тоже уже стереотипы по поводу русских женщин и их желаний курортных???

Ну и высадил больше всего аниматор тоже сладко-восточный мальчик, который мне по секрету у бара начал втирать, что он любит русских женщин, откровенно в гости в номер набивался. Сообщил по секрету, что у него была герлфренд русская, а так он немец типа (мама турчанка папа тоже восточных кровей)
Я не выдержала и съязвила - я так и подумала, что вы типичный немец арийского типа.

Вообще, почему-то заметила, что мне слишком много внимания южных кровей мужчины оказывают (на рынок фрукты муж уже не отпускает одну покупать, т.к. все время заигрывают, без непристойностей, но прямо кадрят). Это, интересно, отчего? Причем я не уютная пухляшка, вполне себе стройняш, не блондинка голубоглазая, наоборот, кареглазая шатенка.
Почему, интересно?

АнониМ

Carven Просто вы очень красивая и вас все хотят

Вот именно чтобы такое прочитать я и написала пост выше.
У меня с самооценкой все в порядке, я не красавица, скорей даже обычной внешности, заурядной даже.
И вот был у меня период одиночества, когда за 3 года все знаки внимания и попытки познакомиться от мужчин исходили только от представителей южных народов и кровей.
Мне уже было интересно, почему русские то не реагируют - типа для наших ни о чем?
А не наши мужики почему клеились? Типа эта страшила точно даст???

Сейчас по прошествии 6 лет могу сказать, что внимание со стороны чернобровых и черноглазых волосатых мужчин ко мне остается повышенным.
Вот и недоумевала, с чем это могло бы быть связано?
Может, у кого опыт общения есть с такими мужчинами знают, на что они западают то в плане внимания к русским женщинам?

Бешеная белка

Фу, как это стремно ехать спецом в Турцию (Ебипет), чтобы поразвлечься с обслугой. Неужели надо НАСТОЛЬКО себя не уважать? Это как в России с местными бомжами гусарить.
Версена права - ничего против не имею нормальных турков (с образованием, норм работой и традициями).

Аноним 837

Не ну если тело просит - почему бы и не поддаться искушению?.. хочет тело ласки и секса, значит надо дать!
Главное, предохраняться, и не рассчитывать на большее, чем просто "охи-вздохи и ахи-тр*хи"

Аноним 301

Яя Фу, как это стремно ехать спецом в Турцию (Ебипет), чтобы поразвлечься с обслугой

А если не ТУрция? Не Египет? Но да, с бедняком так сказать. Но который любит и ждет .Который ласков с тобой. Который не пьет. Если все это сказать про русского? Что это тогда изменит?
Только то, что русских таких по пальцам пересчитать.
Но почему то русские умеют любить, а если речь об азиате - они все врут.

мама
Екатеринбург

Сколько вот тут историй http://ashkim.ru/love
116 страниц одних заголовков...

Аноним 691

муж с подругой в турцию не пускает
говорит что небезопасно
подруга ездила прошлым летом, ей очень понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";