Куротный роман с турком. У кого был?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы Настолько офигительный секс и ухаживания!
Вот почему муж так не может и не хочет.

А почему не может и не хочет? Вдруг муж уже

аноним автор темы третий раз

так может и делает, когда вы уезжаете?:) Потому и отпускает...........

мама
Екатеринбург

marla82 Да ничем. При наличии мужа и детей, страдающая от зуда в промежности мама так и так - мерзость.

Не совсем с Вами согласна. Но в любом случае антураж происходящего роли не играет, правда?

мама
Екатеринбург

Ой, девочки, даже смешно стало, некоторые такую ерунду пишут, какая разница, турок, араб итд, можно подумать, вы тут в е такие монашки и не тр...сь с местными джигитами чего стоит , только прийти в кафешку ( клубные места отметаем), как на лицо сразу все видно. Я замужем за турком 6 год, все устраивает, мой слава богу одомашненный, а по поводу заразы, как тут многие пишут, дак она и в россии одинаковая. Каждый вибирает свой оргазм

Екатеринбург

mamadominikana такие монашки и не тр...сь с местными джигитами

да, я такая

будущая мама
Екатеринбург

mamadominikana такие монашки и не тр...сь с местными джигитами

Дак у нас типа мужья есть не довелось как-то или вы по кому судите то?

мама
Екатеринбург

леньпридумывать

Вы просто вымирающий вид практически

мама
Екатеринбург

два замечания - половина "турков" в турции - наши азербайджанцы,особенно в магазинах кожа-золото )))
ну и второе - поборницы морали - вы видел европеек на отдыхе? мы по сравнению с ними аленушки-невинные ))

просто посетитель
Москва

Аноним А потом нормальные тетки которые приезжают действительно просто отдыхать без намека на интим удивляются, а почему это их на улицах лапают и откровенно в койку незнакомые мужики тащут

почему меня никто не лапал и не тащил?

Малинка34 ну и во время орального секса, как вы себя защищаете??????

ну вообще то можно и воздержаться от подобного, если нет уверенности в здоровье партнера

просто посетитель
Москва

mamadominikana какая разница, турок, араб итд, можно подумать, вы тут в е такие монашки и не тр...сь с местными джигитами

ну вот с местными как раз и не трахались
с турками довелось, но я там жила и у меня была лябоффь, мне можно было

Екатеринбург

mamadominikana Вы просто вымирающий вид практически

да нет, возможность измены со своей стороны я не исключаю, всякое может быть. Но пока, если меня устраивает то что дает мне муж в сексе, в отношениях и т.п., то я сомневаюсь что развешу уши и растекусь вся перед мужчиной который мне при свете луны, сидя на пляже будет в "уши петь"

мама
Екатеринбург

Я замужних девушек не беру в расчет, считаю, что если замужем, тогда голова на плечах должна быть как минимум. А по поводу замужних, считаю, что нет смысла ехать в другую страну ради секса, его и в россии можно найти, точно так же на 1-2 раза. А вообще, считаю, что это дикое неуважение к собственному мужу,,,,, во как

мама
Екатеринбург

МамаДома

Полностью согласна

Екатеринбург

mamadominikana Я замужних девушек не беру в расчет, считаю, что если замужем, тогда голова на плечах должна быть как минимум. А по поводу замужних, считаю, что нет смысла ехать в другую страну ради секса, его и в россии можно найти, точно так же на 1-2 раза. А вообще, считаю, что это дикое неуважение к собственному мужу,,,,, во как

+++
а свободные пусть развлекаются, я лично разрешаю

мама
Екатеринбург

леньпридумывать да, я такая

И я

МамаДома вы видел европеек на отдыхе? мы по сравнению с ними аленушки-невинные ))

Да ладно, мы на остров ездили на ночную дискотеку на пляже там одна дама с камчатки такое вытворяла а муж стоял фоткал и мило улыбался. Собралась толпа из Итальяшек, Австралийцев и т.д. Они были в шоке фоткали, снимали видяхи.....мне было стыдно за нее ужасно. Так что про отдых русских это к сожалению не миф, а реальность....не, ну не все конечно такие, но они есть.

просто посетитель
Москва

Vene4ka там одна дама с камчатки такое вытворяла

что именно?

мама
Екатеринбург

Милашка Katy что именно?

Задира платье, оттягивала стринги, оголяла грудь потом залезла на сцену и грохнулась с нее. Меня больше поразил ее муж который стоял в сторонке и улыбался. Видимо она это часто практикует

мама
Екатеринбург

леньпридумывать

а свободные пусть развлекаются, я лично разрешаю 

Согласна

Екатеринбург

Vene4ka Видимо она это часто практикует

это у них игры ролевые такие)
Она сначала себя ведет ужасно, а потом он ее наказывает
что-то фантазия у меня разыгралась...

Екатеринбург

леньпридумывать да, я такая

+1 не хочется
Автор секситесь и любитесь с мужем каждый день и не захочется чужого члена

просто посетитель
Москва

Vene4ka Задира платье, оттягивала стринги, оголяла грудь потом залезла на сцену и грохнулась с нее

а, я думала трахалась с толпой турков. А это так, скукота

Vene4ka Меня больше поразил ее муж который стоял в сторонке и улыбался.

может человеку нравится и она это делала для него.

мама
Екатеринбург

леньпридумывать что-то фантазия у меня разыгралась...


не, ну можно ведь как-то играть без привлечения окружающих

мама
Екатеринбург

Милашка Katy а, я думала трахалась с толпой турков.

Не, турков там не было....к счастью

Аноним 241

Приятельница моя, пару лет назад, закрутила роман с аниматором в Турции.
Она по жизни не дура, симпатичная, самостоятельная, с ребенком.
Но в тот момент со стороны всё это выглядело печально, по его поведению было видно, что у него таких как она вереница. А она потеряла голову. Ни цветка, ни мороженки он ей не купил. Ребенок был сам по себе в отеле, а мама бегала тра..лась с утра до ночи.
Никакие аргументы не работали. Ослепла от секса.
Приехала, 3 месяца депрессии и лечение у гинеколога.
И таких женщин у нас пол-страны.

мама
Екатеринбург

яся И таких женщин у нас пол-страны.

Всех под одну гребенку.....

Аноним 241

Vene4ka Всех под одну гребенку.....

Имеется ввиду одиноких, недолюбленных и сексуально голодных ввиду своего одиночества.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";