Кто недавно строился или строит сейчас свой дом. Загляните

Аноним 40

Моня: Вы по какой-то льготе делали? Нам озвучили ценник 8000 / 1 кВт, за 15 получается 120 тыс

У нас что то похожее.

Анооним: Сети пока принадлежат нашему КП. Взяли деньги только за оборудование и плюс за электрику.

Вот мы посёлку по сути ничего не платили, а когда платили именно за заключение договора заплатили 89 вроде тысяч мосэнергосбыту.

Аноним 173

Аноним 40,

Т.е. у вас только на плитку 360тыс.руб за работу без стоимости плитки?

Аноним 40

Аноним 173,
Не, я ж пишу нашли дешевле.

Аноним 972

Аноним 173: Т.е. у вас только на плитку 360тыс.руб за работу без стоимости плитки?

Ценные специалисты так и просят. И плитка тыщ на 300…
У нас за выравнивание стен под покраску попросили только за работу без материалов 2000 за квадрат.
По стенам 300 м - это 600 тыс, плюс материалы.
И это без покраски, просто стена ровная

Аноним 724

Аноним 972: за выравнивание стен под покраску попросили только за работу без материалов 2000 за квадрат.

Что то очень дорого. Я сама тогда буду стены ровнять. Хотя бы за погонный метр такая цена.

Аноним 972

Аноним 724: Что то очень дорого. Я сама тогда буду стены ровнять. Хотя бы за погонный метр такая цена.

Да, это очень дорого, но нам надо было Q0. Это яичная скорлупа по гладкости. Проверяется малярной лампой. Самим не сделать. Отказались от таких стен во всем доме, сделали частично. Ну и дешевле нашли конечно

Аноним 40

Аноним 724: Что то очень дорого. Я сама тогда буду стены ровнять. Хотя бы за погонный метр такая цена.

Да ну я сама никогда так не сделаю я понимаю, что очень дорого, но лично у меня навыков таких нет и на лесах скакать не хочу уже. Все цены изменились, любая работа стоит денег хороших(

Аноним 173

Аноним 972,

Аноним 173,

Понятно, почему недостроя все больше и больше.
Мы дачу купили, пока это в перспективе. Покажу мужу цены, может снимет розовые очки.

Аноним 972

Обои можно наклеить, дешевле, такое качество стен необязательно

Аноним 762,

Моня,

Нас подключили в пятницу. Цена да, 120т.
15кВт по 8000р.

Аноним 762

kittyleo: Цена да, 120т.

Это за всё, в том числе за само подключение?

Аноним 762:[/user]Это за всё, в том числе за само подключение?

Нам поставили три столба, т.к. улица новая, протянули провод до ближайшего к дому. На столбе установили счетчик. В дом не завели, т.к. мы еще строимся. Сами потом будем заводить. А так да, предлагали сразу завести в щиток в доме. Но слышала, что за эту услугу берут еще отдельно 5т.р. От чего зависит, не могу сказать

Аноним 699

В тему благоустройства, накупила гортензий, скоро высажу и буду любоваться. На выезде на Челябинский тракт отличные гортензии и приемлемая цена

Аноним 173

Аноним 699,

Это уже трехлетки или старше? Ск если не секрет

Аноним 699

Аноним 173,

От 1500 до 3900 за кустик, по возрасту не скажу, мне хотелось чтобы сразу большие и красивые. 3 маленькие у меня есть, когда они еще вырастут неизвестно.

АННОНИМ

Аноним 40,

А фото домика 1 этажного полностью было?Если нет покажите.Или это не домик?

Аноним 40

АННОНИМ,
Гостевой дом. Пока если честно и не фоткала) не доделан ведь ещё, отмостку вокруг сделали, но надо много ещё доделать успеть

Екатеринбург

Аноним 40,

Это укладка или укладка+подготовка?
Я про бехатон если что спрашиваю

Аноним 40

MakoveyMO,
С подготовкой. Но без лотков и бордюров.

Аноним 40

Расстелили нам газон, остальное благоустройство надо успевать делать. Остался месяц для работ, потом рабочие улетают на родину
Не знаю, успеем ли, надеюсь погожие деньки будут и успеет газон схватиться. Цвет газона уже осенний, дали гарантию, что зелёный будет на следующий год) всем девочки завершить сезон удачно, ттт на всех нас)

Аноним 699

Аноним 40,

Красота 😻 нам в чт плитку привезут, весной будем укладывать. А как же хочется чтобы раз и все благоустройство было готово

Аноним 40

Аноним 699,
Мы уже третий раз дозаказываем плитку изначально купили 200, потом докупили 100 метров, и сейчас вот ещё надо примерно 50)

Аноним 699

Аноним 40: Мы уже третий раз дозаказываем плитку изначально купили 200

Ну вот мы 140 купили, а еще 180 в проекте муж проглядел 😅. Смотрел с телефона. Еще в раздумьях, у нас по проекту с одной стороны полностью детская зона, думали делать покрытие из резиновой крошки, а сейчас задумались может тоже в плитку все

Аноним 40

Аноним 699,
У нас тоже есть купленный детский комплекс и я уговариваю мужа продать его) дети уже скоро вообще забьют на него, немного мы припозднились с ним. Купили в прошлом году, младшему было 5 и интерес был, а сейчас я думаю уже не в тему он.

Аноним 173

Аноним 699,

По какой цене берете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";