Кто недавно строился или строит сейчас свой дом. Загляните

Аноним 699

Аноним 972: Леруа пора мне приплачивать

Приглашаете их на съемки каждого объекта из их материалов и 3000 на любой товар в подарок) у меня так кухню снимали

Аноним 972

Аноним 699: Приглашаете их на съемки каждого объекта из их материалов

Так это стройматериалы, краски, пропитки, лаки, грунтовки, швеллеры всякие и прочая хрень …. Че там снимать? Это ж не кухня

Аноним 40

Девочки, а кто строился в этом/ прошлом году, сколько у вас за м2 вышло итого? Под ключ. Подруга спрашивает, но у нас далеко пока до финала. Думает влазить в стройку или готовое купить, вроде цены называет адекватные на дома.

Аноним 962

Аноним 40: сколько у вас за м2 вышло итого? Под ключ

Что значит под ключ по вашему?

Аноним 40

Аноним 962,
Именно дом. Без мебели и техники. Пол, стены, двери, потолки. Без участка.

Аноним 40

У нас 80 м2. Сейчас приступаем к внутрянке. 5,3 ушло. По внутрянке ориентируюсь на цену 15 тысяч за м2 с материалами.

Аноним 962

Аноним 40: Именно дом. Без мебели и техники. Пол, стены, двери, потолки

Пол, стены, двери. Все делают на свой вкус и кошелёк. Да даже двери от 20 до 300 и выше за 1 шт.

мама
Тюмень

Аноним 972: Так это стройматериалы, краски, пропитки, лаки, грунтовки, швеллеры всякие и прочая хрень …. Че там снимать? Это ж не кухня

Воот, у нас такая же история) А как дело доходит до отделки (ламинат, обои), покупаем в другом месте, не в Леруа.

Екатеринбург

Аноним 972: Так это стройматериалы, краски, пропитки, лаки, грунтовки, швеллеры всякие и прочая хрень …. Че там снимать? Это ж не кухня

В полы уложили их трубы- видео сняли и тд

Аноним 40

Аноним 962: Пол, стены, двери. Все делают на свой вкус и кошелёк. Да даже двери от 20 до 300 и выше за 1 шт.

Как по мне есть такой средний ремонт) ну типа чистенько свежо. Эконом ну вот надеюсь уложимся в мой минимум минимальный. Двери по 200 точно не вариант)

Аноним 972

Chайkа: Воот, у нас такая же история) А как дело доходит до отделки (ламинат, обои), покупаем в другом месте, не в Леруа.

Мне нравится Леруа тем, что излишки можно сдать. Затирки нам дофига насчитали- из 14 банок 7 сдали. Ну и остальное тоже- куда его ?

Аноним 972

Chайkа: А как дело доходит до отделки (ламинат, обои), покупаем в другом месте, не в Леруа.

И мы но в Леруа много все равно

мама
Тюмень

Аноним 972: Мне нравится Леруа тем, что излишки можно сдать.

Да, это у них очень удобно!

Аноним 699

Немного поспамлю) строим детям домик с гаражом

Аноним 40

Аноним 699,
Какая милота красота!!!!! Мы тоже сейчас заказываем беседку) сами не решились конечно делать)

Аноним 699

Аноним 40,

Это у нас дедушка молодец

Аноним 972

Думали август хоть ещё будет норм… дожди эти , чтоб их…

Аноним 40

Аноним 972: Думали август хоть ещё будет норм… дожди эти , чтоб их…

Мы начали благоустройство. По колено в грязи работают люди( это ужас какой то я говорю мужу давай подождём, когда сухо будет, он хохочет, в следующем июле будет. А в сентябре может снег уже лечь

Аноним 699

Аноним 40,

Вот мы на сл год благоустройство отложили, сейчас материалы закупаем

Аноним 84

Аноним 699: строим детям домик с гаражом

А за забором у вас соседний участок? Снег с крыши к соседям сходить будет?

Аноним 40

Аноним 699: Вот мы на сл год благоустройство отложили, сейчас материалы закупаем

Не я уже так устала в грязи жить. Мы уже на год откладывали( сейчас надо уже делать. Считайте даже на участок не выйти и каждый день грязюку из окна смотреть надоело.
Сейчас вот отмостку сделаем и просто рулонный газон раскатаем. В процессе сломали нам уже одну сосну, трактор маневрировал, бригада на подшиву бани забухала короче под конец прям сплошное г

Аноним 699

Аноним 84,

Соседи не против, у них там хлам, ну и между забором и домиком расстояние есть. Мы обсуждали когда ставили

Аноним 699

Аноним 40,

А, ну от такой картины я бы тоже устала, у нас газона минимум будет, я его нынче стричь устала. В чт подстригла, он уже нарос. И вот возле домика все вытапталось пока строили, там плитка тоже будет

Аноним 40

Аноним 699: А, ну от такой картины я бы тоже устала

Да, всë я выдохлась. Ровно год назад мы начали строить гостевой дом) я наивная думала полгода и всё будет готово.

Аноним 40

Я ещё девочки такая наивная, мы же баню начали строить. Строение 4 на 10. Там хозблок, баня, комната отдыха она же летняя терраса, туалет с санузлом. Прораб мне сказал - к августу к 15 будет под ключ стоять. Ну что за дурочка я ( на дворе 14, ни подшивы, ни водосточки( мы благоустройство не начинали, ждали, пока леса уберут, а они пропали. Мы им должны копейки, и самое обидное никто не соглашается на такой объем к нам идти доделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";