В каком районе города вы бы купили квартиру...

Аноним 895

Аноним 439,

3 отдельные комнаты и большая кухня гостиная … При желании можно 4 отдельные комнаты сделать и кухню, что не так?

Аноним 641

Европятерешка
Центр (околоцентр), кирпичный дом, в ваш бюджет
https://www.avito.ru/ekaterinburg/kvartiry/4-k._kvartira_1301m_318et._3192391687?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Аноним 895

Государственная Тайна,

Именно на черепанова)) судя по карте примерно ведь как и от Некрасова до жд путей

Аноним 895

Аноним 641,

Почему такая цена низкая? Ничего себе, реальная европятерешка, автор, присмотритесь

Аноним 641

Аноним 895: Почему такая цена низкая?

За наличку...
Я звонила, узнавала, были бы 11,5 млн свободных, купила бы
130 метров + 3 лоджии

Аноним 895

Аноним 641,

Интересно почему именно наличка… место прям очень неплохое , пешком до площади минут за 25 можно дойти,на ремонт правда надо миллионов 7 еще минимальный

мама
Екатеринбург

Аноним 641: Европятерешка
Центр (околоцентр), кирпичный дом, в ваш бюджет

Оо. Мы в этом доме, но нескольким этажами выше строили такую же квартиру.😄 Потом продали и уехали в свой дом.
Очень мне планировка нравилась. И район. Но дом в друглм районе тоже нравится. 😄

Аноним 649
автор

Аноним 895: Почему такая цена низкая

Она с обременением и большим количеством собственников.

Аноним 615

Я бы, если бы была не водителем то рассматривала варианты либо в центре чтобы пешком на работу ходить , либо где то возле метро , чтобы вжух и на площади. Для меня самое дурацкое это тратить много времени на дорогу до работы , бесит прям если так происходит ))

Аноним 336

Аноним 895: для меня ужас

Почему ?

Екатеринбург

Живу на ботанике ЖК ботанический сад.
Очень нравится автовокзал, ЖК Федерация
Александровский сад на Степана Разина

Аноним 336

Аноним 895: Почему такая цена низкая? Ничего себе, реальная европятерешка, автор, присмотритесь

Там походу какой то детский сад квартирник был.
И еще ремонта на 10 млн

Екатеринбург

Аноним 895: Именно на черепанова)) судя по карте примерно ведь как и от Некрасова до жд путей

Вот о чем и речь. Некрасова - это управление жд, там очень тихо. Намного тише, чем в большинстве дворов города, честно говоря, тише двора я и не встречала. (В кандинском если что, была).
Черепанова - это да, шум жд, лязг, гудки и т.п.

Аноним 336

Живу на Автовокзале, на Сурикова, очень нравится, до центра при желании пешком можно, либо на метро, также выезды из города рядом

Аноним 336

Государственная Тайна: Черепанова - это да, шум жд, лязг, гудки и т.п.

И еще куча алкашей и наркоманов, у меня там родители живут, постоянно закладчики ходят роют и во дворах компании выпивают, матерятся

Аноним 895

Аноним 336,

Шум от стука колес по ночам, гудки, вибрация, экология( перевозят много сыпучего вредного сырья), пыль, грязь, контингент около жд вокзала соответствующий, ребенка страшно отпускать, рядом пути, промзоны, вид из окна на промзону/ жд пути, вокзал(((…

Аноним 649
автор

Цыпленок Пи: ЖК Федерация

Не хватает бюджета там нашего . А так он мне тоже нравится.

Аноним 895

Аноним 336,

Жуть, автору Заречный не советуем))

Екатеринбург

Аноним 641: Европятерешка

Бывший детский сад Птенчики

Аноним 895

Аноним 649,
Если вторичку рассматриваете, то вот на Фучика, думаю еще месяц и значительно подешевеет вся вторичка, Фучика прям у метро, контингент хороший инфраструктура супер

мама
Екатеринбург

Аноним 649: жк На Татищева 49

У нас здесь квартира, жили довольно долго. Плюсов много, но и минусы есть. Самый большой плюс - удачное расположение дома: дороги/выезды рядом во все районы; остановки транспорта прямо у дома; куча магазинов, детская поликлинника в 10 минутах, ветеринарные клиники близко, парк, пешком много куда дойти можно очень быстро.
Дом хоть и огромный, но нет ощущения перенаселения, в многоэтажных свечках по 6 кв на этаже, у нас малоэтажная секция - здесь по 3 квартиры. В монолитных секциях слышимость очень высокая, малоэтажные полностью из кирпича с толстенными стенами, мы своих соседей вообще не слышали. Я покупала эту квартиру на этапе котлована, ездила и смотрела на этапы стройки, отлично помню как и из чего возводили стены.
Квартплата выросла, конечно. В прошлую зиму за трёшку 104 кв было 10-12 тыс, в эту зиму мы уже здесь не жили. Соседи в двушке платят около 7-8.
Дом тёплый, коммуникации меняются в процессе амортизации. Минусы дома: без паркинга нечего здесь делать, паркинг подземный есть. Большой и очень не бюджетный. Двор с машинами. Слышимость со двора всех звуков. Обнаглевшее ТСЖ.
В целом, жить здесь удобно.

Аноним 772

Аноним 422: Уралмаш, на расстоянии не более 500 метров от метро

Если метро Уралмаш, то только Северное сияние, ещё не знаю ЖК, только адрес Космонавтов 46а

Если метро пр. Космонавтов, то Эльмаш Фрезероащиков 5 либо Северные кварталы

Аноним 367

Аноним 649: Татищева 49

Идеально! Центр в пешей доступности или пару остановок на трамвае по прямой.
Квартиры там особенно хорошие в кирпичных секциях.
Хорошая охрана двора, паркинг итп.
Минус - в монолитных секциях планировки так себе - когда длинный коридор настолько, что детям удобно на гироскутере кататься. А кухня пятиугольная маленькая.
В общем, на мой взгляд, минусов там очень мало. Плюсы перевешивают. Коммуналка - как и везде, средняя для новых домов 2010 годов строительства.

Аноним 367

Аноним 895: реальная европятерешка, автор, присмотритесь

Ключевская, 15. Была в этим доме перед его сдачей - видела качество строительства и комнатушку по 7кв.м Себе такой дом не выбрала, Татищева, 49 лучше на порядок по качеству стройки.

Аноним 367

Да я, опять я: жк южные кварталы

Каждый день еду мимо стройки - вижу толщину межэтажных перекрытий и мне СТРАШНО😱
А дворики и подъезды у Брусники милые - атмосферные, как Европа. А качество строительства у них.... Г Помню, ещё как впечатлилась тем, что межкомнатные стены - это не стены, а перегородки из гипсоКАРТОНА.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";