В каком районе города вы бы купили квартиру...

Аноним 390

Татищева, Крылова, Ключевская бы рассмотрела в вашем случае. Остальное так себе

мама
Екатеринбург

Аноним 800: Там не слышно ж/д

Летом слвшно, но не напрягает, когда окна закрыты- не слышно

Екатеринбург

Только центр . Жила на Визе , на автике .не то
Свердлова это моя ❤️

просто посетитель
Екатеринбург

Много лет жили в центре. Сейчас возникла необходимость жить в шаговой доступности от 40ой больницы. Не ожидала, что настолько удобно жить у Буревестника. Все рядом. Только дача далеко. Но от неё возможно придётся отказаться.

И ещё минус. В кафе и рестораны надо ехать в центр или хотя бы с ТЦ. Рядом ничего достойного нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Эх, были бы у меня деньги такие, конечно, купила бы в тихом центре каком-нибудь. Если такое бывает

Екатеринбург

Мария Ф,

Я родилась и выросла у Буревестника. Родительская квартира там. Район Мега удобный в плане ОТ - трамвай, автобус. Плюсом куча магазинов. Но минус - жилой фонд старый и нет парковок.

просто посетитель
Екатеринбург

MakoveyMO: нет парковок

Именно наш двор одна сплошная парковка. Была платная - будка стояла. Наконец-то выгнали их. Теперь всем бесплатно. Места есть даже глубокой ночью.

Жилой фонд старый. Это да. Но у нас трёшка на двоих. Нам более, чем достаточно. Была бы сталинка, я бы вообще успокоилась уже совсем)

Аноним 649
автор

Продолжаю поиски. Жк Гольфстрим сейчас рассматриваю. Но отзывы что-то так себе. Может есть кто там живёт? Правда что вода почти всегда ржавая? И с парковкой там совсем беда?

мама
Екатеринбург

Аноним 895,
все ваши новостройки из материалов "эконом-эконом-супер эконом"-и цена их сильно завышена .Ну просто выражаться не хочется.)
Планировки на Фучика прекрасные, квартиры просторные, и мастер-спальня имеется во всех.
а не клетушки,как сейчас любят делать. Это не эргономичность,а желание впихнуть невпихуемое. А уж именовать "евродвушкой" обычную однокомнатную....
и новостройки в бОльшем количестве тут не нужны. Ходить негде уже,а они все наноточечную застройку планируют. Люди бунтуют уже. И не только на Ботанике.

Аноним 895

OrangeGirl:

я сама на Фучика 1 живу, вы мне что хотите доказать? Это обычный ничем не примечательный монолит, такой же как и современные новостройки с такой же слышимостью соседей… усталые уже дома, унылые мопы,,что прекрасного мне объясните в маленькой кухне и огромной 22 метровой комнате и 15 метровом коридоре?? Откуда мастер спальня в квартирах на Фучика, отправьте мне хоть одну такую планировку ( если найдете, конечно )не найдете) ).. Складывается впечатление, что вы рядом где-то живете в хруще и Фучика для вас что то элитное Расскажите теперь как отлично живется с окнами на Фучика, особенно ночью, когда дрифтуют у Дирижабля или днем, когда слышно трамваи и шум с этого загруженного перекрестка, ещё про микро дворы расскажите домов (кроме Фучика 1,3,5).. ахах... я люблю конечно свой дом, в 2014 г году это был дом вау... но времена идут и хочется уже красивую входную группу и современный двор и мастер спальню и большую кухню, которых нет конечно на Фучика.. поэтому мы скоро переезжаем..

мама
Екатеринбург

Аноним 895,

Боже,сколько пафоса.........Это же вы позиционируете новостройки как элитное суперсовременнное жилье) Вы ,видимо,в Созвездии живете,раз вам дрифтеры докучают.
Новая Ботаника вообще на Объездной, Ботанический сад-трамваи под окнами прямо и те же дороги. Про качество всех окрестных новостроек знаю не по наслышке,так уж получилось. Знаю даже косяки,которые допущены в проектах.
Так что,уверяю вас, несмотря на унылые МОПы ( с этим соглашусь) , дома наши качественнее в разы всех ваших хваленых новостроек) Лет через 5 сравним))))
а про маленькие кухни...... у нас тут у всех кухни не менее 15 квадратов....это маленькая?) у меня 24. пока не страдаю)
и нет,у нас не элит. Комфорт,в лучшем случае,стремящийся к эконому. но это не качества строительства касается.

Аноним 895

OrangeGirl: р

дак пафос только у Вас, какие дома на Фучика вау и какое говно новостройки)) ещё 10 лет назад Фучика были такими же новостройками, и соседние дома на 8 марта так же говорили, что эти дома из говна и палок.. Фучика 1, это жк 3 капитана.. и всех дрифтеров прекрасно слышно... 15 метров кухня это в каком доме? кухни тут по 13 метров, это конечно микро кухня, нормальная это метров 30... мне именно кухня-гостиная нужна... так где на Фучика мастер спальни-то во всех квартирах и кухни по 15 метров... конечно вы на Фучика не живете и не жили никогда... т.к. никогда не было таких планировок тут..

мама
Екатеринбург

по сравнению с новостройками, действительно, вау!) Планировки сами потрудитесь искать,думаю ,на сайте Атома найдете. Это вы,похоже,не знаете,о чем говорите) Но разубеждать вас не буду) радуйтесь "илитным" домам от Брусники и Атласа, и прочих )

Аноним 390

Аноним 649: Жк Гольфстрим

На большого любителя окон в окна))))

Аноним 551

Аноним 390: Татищева, Крылова, Ключевская

Вчера смотрели там квартиру, во дворах безусловно красиво, а за ними?! Общаги, даже асфальта не за некоторыми домами, мусорки и бомжи в них…. Печаль такая и уныние за забором. Где кроме двора гулять с детьми я вообще не поняла

Аноним 325

Живу на Радищева 61, как раз "околоцентр". Своя котельная, коммунальные адекватные, квартир на площадке 4. Трамвай под окнами, да и пешком не сильно далеко до площади то. Мне все нравится.
Правда что сейчас с ценой на квартиры, не скажу. Года 2-3 назад точно было в ваш бюджет.

Аноним 584

Нагорный действительно стоит своих денег или больше за статус платить приходится?

Аноним 433

Аноним 649: Жк Гольфстрим сейчас рассматриваю

Подруга там живет, у нее проблем с водой нет. Закрытый двор, хорошие подъезды. Но мне показалось, в ее очереди довольно много квартир на этаже и с парковкой, действительно, беда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";