В каком районе города вы бы купили квартиру...

Аноним 649
автор

ex. Tampa,

Спасибо за отзыв.

Аноним 367

shusha (Мск-Крд-Екб): Автовокзал

Не уютный район, много народу, мало зелени, нет парка. Если только ближе к Зелёной роще смотреть.

Аноним 630

12млн Парк столиц не хватит на трешку
Только 1-2 …Увы
В районе автовокзала новостройки сданные за этот ценник только 1-2шки

Аноним 367

Да я, опять я: Мне нравится Антарес

А ценник там вам известен? Он и семь лет назад не был ниже 20 миллионов.

Аноним 630

Аноним 367,

Если Квартал федерации им в ЦПКИО рукой подать
Если Парк столиц ,то до зеленой рощи и ботанического сада дойти можно
А построят квартал южные кварталы ,так там и парк будет

Аноним 895

Аноним 367,

Можно смотреть то, что между автовокзалом и ботаникой, около ботанического сада или по Фучика , Шварца и метро рядом и зелень, а вот где союзная, например, там да, городские джунгли))

Аноним 88

Аноним 367: Каждый день еду мимо стройки - вижу толщину межэтажных перекрытий и мне СТРАШНО😱
А дворики и подъезды у Брусники милые - атмосферные, как Европа. А качество строительства у них.... Г Помню, ещё как впечатлилась тем, что межкомнатные стены - это не стены, а перегородки из гипсоКАРТОНА.

А что у других застройщиков отличное качество?
Смотрели Миллениум 🙈. А Московский квартал? Южные кварталы очень нравятся, у них хоть малоэтажная застройка, не муравейники.

Екатеринбург

Автовокзал и только. Мой район .Жила а другом у метро -нет.

Аноним 895

Аноним 88,

Зачем они стены делают из гипсокартона ((( ведь их все сносят, а это лишние затраты… и большинство жк без балконов и дворы колодцы…

Аноним 895

Аноним 367,

Южные кварталы рассматривали, приехали в живую смотреть ну ужас ужас ведь, вокруг частный сектор и супер загруженное улицы, особенно перекресток впечатлил московская - щорса

мама
Екатеринбург

Тверитина - год назад заехали, идеально для нас: на работу пешком или на трамвайчике 10 минут, работаю около Оперного, выезд в направлении в деревню нашу рядом, сын в школу около Зеленой рощи пешком, самокат велик. В целом очень зеленый район Парковый, все нравится

Аноним 168

Автовокзал
Собственно тут и купили и живём

Но цены выше сейчас (
Что вписывается в бюджет - в неудобном месте. Вдоль дорог или далеко от метро

Аноним 168

Аноним 630: квартал южные кварталы ,так там и парк будет

Это же Брусника. Дома, зажатые между Московской и Шаумяна? Вообще место не нравится. Какой там парк?

Аноним 912

Виз, жК нагорный

Аноним 649
автор

Аноним 912: жК нагорный

Не по нашим деньгам.

мама
Екатеринбург

Я бы пионерку рассмотрела, собственно здесь и живу, район парк Хауса, тут строят новый жк, название не знаю, до центра практически любой транспорт ездит, я в хорошую погоду и пешком хожу до площади.

Не я

Московская горка. Метро Геологическая рядом. Правда больше никакого транспорта и нет. Но на метро в центр очень удобно

Аноним 759

Втузгородок.

Аноним 261

Автовокзал, Ботаника, Юз

мама
Екатеринбург

Если у вас средства позволяют - покупайте в центре, но шумно, пробки, хотя где их нет

Я в около центральном районе живу, до работы (Главпочтамта) 40 минут пешком, если транспорта нет. Мне нравится

Аноним 357

Аноним 649: В районе площади 1905 г.

Я работаю. Живу в Университетском. Добираюсь без проблем. Летом пешком хожу

Аноним 833

Вам нужно сделать выбор, что важнее: район или новостройка?
Мы сделали выбор в пользу района и купили квартиру в старом доме.
Да, иногда хочется, чтобы была крутая площадка и общие зоны внутри дома, но потом доходишь до парка за одну минуту и до работы за 10 и понимаешь, что это важнее

Аноним 649
автор

Аноним 833: что важнее

Новострой не рассматриваем уже, смотрю вторичку, но дома 2000-х годов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";