В каком районе города вы бы купили квартиру...

Аноним 649
автор

Аноним 41,

Спасибо!

Аноним 41

Аноним 649,

Гольфстрим ещё нравится по расположению. Все под рукой и в шаговой доступности

Аноним 649
автор

Ошиблась с названием жк и улицей. Не Багратион, а Бригантина.

Аноним 649: В районе площади 1905 г.

Жукова, Валека

***

Фигура речи: Жукова, Валека

Идеально!

Аноним 701

Аноним 649: В районе площади 1905 г.

Тогда в районах вблизи станций метро - ботаника, автовокзал, Уралмаш. Можно виз рассмотреть. Пионерский далековато от площади, если бы в районе УПИ, то можно было и его рассмотреть. Тут ещё надо понимать нужны ли вам детские сады, школы. Ну и площадь квартиры. За 12-15 миллионов в центре ничего приличного нет.

***: Идеально!

Есть и кирпичные девятиэтажки, есть более дорогое жилье.

Аноним 28

Аноним 895,

Полностью согласна )
Очень хороший выбор и подборка
Автор , присмотритесь
Так же смотрела
Выбрала Пик , самый бюджетный ( это на хуторской

мама
Екатеринбург

у работы

Екатеринбург

Мне нравится Антарес или новые дома, которые построят на Шаумяна жк южные кварталы или парк столиц

Екатеринбург

Дом на Некрасова нравится.
И больше ничего...

мама
Екатеринбург

Виз

Аноним 649
автор

Государственная Тайна: Дом на Некрасова нравится

Я бюджет озвучивала свой.

Аноним 895

Государственная Тайна,

Двор колодец , окна в окна и дом прям у жд вокзала, а это бесконечный лязг и шум))) уж лучше форум сити

Екатеринбург

Аноним 649: бюджет озвучивала свой

Все равно нравится)

Аноним 895: бесконечный лязг и шум))) уж лучше форум сити

Нет, это тихий центр, практически без машин, тупиковая улица, вокзал ооочень далеко.

По современным меркам - низкая этажность.

Вокруг нет высоток, вид отличный

***

Адмиральский?

Аноним 806

В центре бы купила. Район Космоса мне нравится.

Аноним 895

Государственная Тайна,

Тихий центр это Кандинский а тут промзона, жд линии, загруженная челюскинцев)) на любителя в общем))

Екатеринбург

Аноним 895,

Кандинский как раз на транспортных магистралях.
А Некрасова очень тихая улочка, все детсво любила там гулять. До жд вокзала 2 км, так что не выдумывайте, нет там шума, нет транспортных магистралей, малонаселенный тихий центр. Обожаю этот квартал. Дом на горе, солнечно из-за отсувия высоток рядом
И до Челюскинцев там дальше, чем кандинскому до 6-типолосной Ленина)

Аноним 422

Уралмаш, на расстоянии не более 500 метров от метро

Аноним 710

Пионерский. Центр, жд, метро, парк, выезд их города весь вид транспорта, большенство ВУЗов в шаговой доступности.

Аноним 439

Аноним 895: еврочетырешку

Так и пишите - трешку

Аноним 754

Cabrita Blanca: привязка к родителям и направление на загород на дачи.

+++
Работа сегодня здесь, завтра там...

Аноним 895

Государственная Тайна,

Я думаю каждый кулик хвалит свое болото, тут чисто даже не из логических соображений, а из романтизации какого то места)) я работала на Гоголя много много лет и эта была любимая работа, поэтому автоматом я люблю место и Кандинский И наоборот, жила какое то время в Заречном и там жд не так далеко , все равно слышно эти поезда и автоматом на всю жизнь у меня крайне негативное отношение ко всем жк, которые около вокзала ( Малевич, Екатерининский парк, на Некрасова, макаровский). Друзья живут в Екатерининском парке и им супер, а для меня ужас))) так что тут сугубо мне кажется эмоциональный окрас у каждого человека))). Автор, простите за отступление от темы

Екатеринбург

Аноним 895: жила какое то время в Заречном и там жд не так далеко ,

Вы может на Черепанова жили вдоль линии. Это совсем другая история

И Некрасова сравниваете с несравнимыми по расположению домами, абсолютно не тоже самое, что Макаровский и Малевич (о боги, он-то как в список попал 🤣)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";