Лиса в квартире

авк86 ,
В личку вам скину контакт

авк86: Не верите мне, смотрите их канал.

И? У половины шпицы, тои и прочие чихуа срутся дома, и гадят на кровати -диваны. У кого-то простите и покрупнее гадят на пеленки.

авк86: больше заняться нечем

Я же вас не знаю, а вдруг озвученное вами правда. В любом случае прежде чем жаловаться на канал нужно убедится в озвученном вами. А то какая то однобокая правда. Я квартиру сдаю, на первом этаже живет женщина лет 40, в квартире напротив семья с шарпеем. Эта женщина всех уже достала с кляузами на хозяев шарпей, ей всюду им воняет, и одолела моих квартирантов заставляя подписать писулину что вонь в подъезде от собаки. В реале этого нет, а с виду и не скажешь что ей заняться нечем. Началось тоже с того что Шарп обделался в подъезде лет сто видимо назад, а все еще это припоминается

авк86,
фу, блин. Кошаку то не поставишь горшок на кухне, а тут все вместе..

Анониммм: Я же вас не знаю, а вдруг озвученное вами правда.

Так вы на канал сходите, лиса визжит, и вообще в принципе имеет место быть, и воняет как и любой дикий зверь, не может не вонять.

*CкрИпящие Сердца*: лиса визжит

Попугаи орут, собаки воют.

*CкрИпящие Сердца*: вообще в принципе имеет место быть, конечно имеет, дак я и пишу что прежде чем
Анониммм: жаловаться на канал нужно убедится в озвученном

А то получается как то некрасиво, жаловаться реально не зная ситуации, типа ОБС

МамуляПетюни ,
Я к ним всем симпатии не испытываю
Просто не понимаю, как можно так жить...

Анониммм: А то получается как то некрасиво, жаловаться реально не зная ситуации, типа ОБС

Вы в зоопарке были? Что именно вы хотите дополнительно узнать?
Что солнце греет, море соленое, а дикие звери воняют?

авк86: Я к ним всем симпатии не испытываю
Просто не понимаю, как можно так жить...

Слушайте, а я залипла, натурально шоу уродов. Отец семейства: "мы приготовили пеленку, потому что лис от радости писькается, пусть сразу писькается в пеленку".
В гости пришел еще один лис. Этот хозяйский лис обоссал бабу, которая держит его на руках.
Алсо, дибилы положили кошачий корм в пластиковый мяч и ссутся кипятком, как лис носит его в зубах и никому не отдает.
Издевательство над животными , соседями и здравым смыслом.
Автор , там вроде есть намек, что они переедут в какой-то свой дом. У вас есть надежда!

Анониммм ,
Мне было все равно, чем и как живет эта семья. В моей квартире стоит запах их животного и его миазмов. Им это известно. И они сами говорят, что лиса их воняет, но делать они ничего не будут, т.к. хозяин их не проверяет, а участковый не хочет с этим разбираться.
Все люди разные, соседи живущие напротив них запах слышат, но он их не беспокоит
Как говорится, кому и кобыла невеста.

*CкрИпящие Сердца* ,
Мы с соседями напьемся на радостях, как только подъезд после них проветрим

*CкрИпящие Сердца* ,
Так ладно их обгадил, а диван, который просто протерли пеленкой?

авк86,
Верьте, чудо иногда случается. У нас в соседях Акита- ину выла ,как собака Баскервилей на болотах ежедневно. Считали сколько лет мы с ней ещё , а тут съехали перед новым годом, представляете?!
Сейчас где-то воет в новостройке наверное...

авк86: три заявление участковому

Отметка о вручении есть? 30 дней прошло? Пишите жалобу на бездействие участкового начальнику отдела полиции УМВД по городу Екатеринбургу (Ленинский район) и прикладывайте копии жалоб с отметкой о вручении

авк86: Роспотребнадзор отправил мое заявление в Ветконтроль. Ответа нет уже почти 2 месяца.

Пишите кол.жалобу на бездействие Ветконтроля с копией вашей жалобы с отметкой о вручении в прокуратуру района.

Ну вообще в этой ситуации не понимаю хозяина квартиры... эти то ладно с приветом, но хозе то какой резон им сдавать?? Тут иной раз с ребенком то не пускают на аренду, а уж с лисой как они интересно договорились? Он после них замается квартиру отмывать/проветривать, ну не знаю...
Я бы на вашем месте звонила хозе и грозила налоговой, и не поленилась бы собрала свидетелей, чтобы его штрафанули, налоги он скорее всего не платит

Ужас какой, автор сочуствую. Они реально не в себе

Квартиранты наверно без регистрации живут? Напишите в полицию заявление, штраф и квартирантам и хозяину, 19.15 КоАПа вроде.

аноним 93 ,
Канал на ютубе + страница в инсте, чтобы лису на фотосессии чаще приглашали (это они называют социализация животного).
Там отчаянные бизнесмены. Плавят свинец в квартире со своим же ребенком, трубы режут пластиковые. Пиво гнали, так у меня как в пивоварне в квартире запах стоял.

Если роспотребнадзор вызвать? Под любым предлогом и в заявлении указать ссылку на ютуб канал.

Аноним 876 ,
А правда, что если у них есть городская прописка, то они могут жить на другой квартире без регистрации?

Аноним 876 ,
Со слов квартиранта, хозяин мега лояльный человек с огромным жизненным опытом
Телефон хозяина мне никто не дает. Так то мы давно бы уже его замучили вместе с соседями.

авк86,
Заказываете выписку егрн и пробиваете его по соцсетям. Если по соцсетям не найти, я бы заплатила нужным людям и нашла телефон. Ужас какой.

авк86 ,
Нет. Не правда. Они должны по месту регистрации проживать. Откройте 19.15.1 коапа.
Тут д.б. хотя бы временная регистрация.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы