Лиса в квартире

Ежевикa: Спасибо за рекламу

Эээ... вы спросили, как я думала, совет про корма, видимо, неправильно поняла вас. Хотела как лучше, получилось как всегда удалю свое сообщение, раз 3 разные марки в качестве примера холистик-кормов вы считаете рекламой))

Ежевикa: надеялась реальное что то услышать

Ну я своего вице- чемпиона мира кормлю одной из этих марок и корм ему примерно год подбирала, пока все не устроило

Я бы посоветовала вам обратиться к телевизионщикам и новостным порталам.
Как только дело приобретёт общественный резонанс, то и ведомства начнут шевелиться.

У нас на даче повадились лисицы приходить. Пакостят назло, рвут и утаскивают обувь, детские игрушки и очень много оставляют своих меток и экскрементов. А кричат ночью так, как будто в кустах насилуют кого то. Это животные ночные. И как живется им в квартирах я не представляю. Нас они ночами сводят с ума криками, то роют что то, то специально собак дразнят, а те гоняют их пол ночи, что уж тут говорить об авторе и др. жильцах,им точно такое соседство не по душе. Ну и я против так вот мучать дикое животное, ради собственной выгоды

Подписана на Ли Сяо. Шикарная лиса, содержание достойное. А дома держать дикое животное-ну блин, издевательство. Есть же закон. Смотрю на ютубе про известную пуму. Хозява после принятия закона продали квартиру и купили частный дом, который зарегистрировали как зоопарк. Но там у пумы особая история. Все счастливы

Ежевикa,
Моей кошатине 14 лет, почти всю жизнь ест пурину ван сухой, Вискас паучи 1 штуку на 2 дня и молоко немного, яйца редко. Шерсть пухнатая, красивая. Мыла я её последний раз много лет назад, пахнет вкусно Ветеринаров видели один раз на стерилизации. Но тут это считается неправильный корм.

авк86: Квартира записана толи на жену, толи на дочь.

Так и звоните жене или дочери, до кого доберетесь. Это реальные хозяева квартиры. Может, они и не в курсе, что там происходит. И я не знаю, как с точки зрения закона, но если допустимо звонить ночью, то я бы по ночам и звонила, по крайней мере соседи снизу точно могу звонить каждый раз, когда лиса шуметь начинает. Она сильно шумит? Если сильно, то нужно участковому еще и на шум жаловаться.

Удивляет не способ этих людей зарабатывать деньги.А идиоты,которые подписываются на подобный контент.

Написали коллективное письмо. Вот думаю куда его отнести. Еще раз участковому или в прокуратуру. Все закрыто. Приема нет. Ответов так и нет на прошлые письма.
Может кто посоветует грамотного юриста. Я конечно составила письмо, только я далеко не юрист.

по теме не подскажу, автора жаль
просто посочувствую..
видосы на канале полистала....тоска какая-то. , честно говоря.

авк86: куда его отнести.

Все уже давно можно отправлять через интернет приемные.
Да, скорее всего, там надо свои личные данные оставить и контакты, но внутри письма можно приложить файл отсканированный с этим оригиналом. Отправить везде, роспотреб, прокуратура, МВД, общество по защите животных...
И это может сделать каждый подписавший письмо сам лично для массовости.

Увидела на е1 новость по лису))) вспомнила эту тему -
интересно, как дела у автора? ...лису прогнали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы