Лиса в квартире

Всем добрый день. Год назад в квартиру под нами заселились новые квартиранты с лисой. Дикой лисой, купленной в питомнике, где их выращивают на шапки. Уже год соседи под ними слушают по ночам как лиса роет себе нору. А три месяца назад лис начал пахнуть. Не знаю, может половое созревание. Т.к. живет он на балконе, то и гадит тоже там. Запах ужасный. Все три месяца мы пытались выяснить причину этого запаха. Сегодня лиса сбежала и нагадила в подъезде. Причина запаха выявлена. Вопрос, что делать с лисой. Как избавиться? Хозяину звонили, писали. Квартиранты на этой лисе зарабатывают, у них канал на ютубе.

Закон о диких животных почитайте, вроде нельзя их держать в квартире.

Ника2015 ,
Они утверждают, что лиса не дикая. Выращена в питомнике. Но это настоящая лиса, только плохо выглядящая

авк86,
не на Ботанике живете?

авк86 ,
О, поняла о ком Вы пишите видела их канал и на улице видела эту парочку с лисом. Лис на вид действительно ужасно выглядит - вечно худой, с драной вечно линяющей шерстью...
Не помню поправки в законе о содержании животных... но если у этих Ваших соседей есть доки, что лис из питомника и ветпаспорт с прививкам , то ничего Вы не сделаете.

Аноним 833: Лис на вид действительно ужасно выглядит - вечно худой, с драной вечно линяющей шерстью...

Явные признаки плохого сождержания, пишите заявление в полицию, упирайте на это. На запах можно жаловаться в санэпидстанцию.

Аноним 833 ,
Они себя считают звездами. Посмотришь их канал, так все умиляются их драной кошке.Он спокойно себя вести не умеет, дикий. А у них все замечательно, команды понимает, писить какать на пеленку. Мячта прям, вонючая

Аноним 138 ,
Краснолесье

Аноним 833 ,
На счет прививок сомневаюсь. Они его походу морковкой кормят. Судя по видио. Мясо по праздникам, когда зарплата.
Животное, конечно, не виновато. Такие хозяева.Они считают, что он почти не пахнет. Сейчас его фекалии воняют на первом этаже, а так все в квартире

авк86 ,
с зоошизой какой-нибудь свяжитесь, они явно знают, что делать.

авк86: Квартиранты на этой лисе зарабатывают, у них канал на ютубе.

Поправки приняли о животных, пусть защищают зверя от таких людей ...
Люди некоторые совсем уже..
Жалуйтесь везде

авк86: Хозяину звонили, писали. Квартиранты на этой лисе зарабатывают, у них канал на ютубе.

А что хозяин? Ему же потом там капитальный ремонт. После лисы же вонь будет как после 20ти кошек.
Может хозяин думает, что там чистая лиса типа ухоженной кошечки. Ему бы навестить квартиру...

авк86 ,
Звоните хозяину квартиры и требуйте выселения квартирантов. Нарушены санитарные нормы содержания животного. Не должны окружающие дышать ароматами животного.
У лис есть привычка ныкать еду. Чтоб никто не сожрал...сверху гадят на нычку. И метят они..ну не фиалками это пахнет.
А хозяин квартиры как отмывать эту вонь будет. Тут после кошек хрен отмоешь.

Аноним 108 ,
Коко_в_шанели ,
Вонь невыносимая. Были у них в квартире. Я на пороге офигела от запаха, а хозяева зверя его не чувствуют. У нас чистенько и не пахнет, вот и весь сказ.
Хозяин в квартиру не заходит. Главное платят и ему пофиг.

По нынешнему закону содержать лис и других диких животных в квартирах нельзя, но кто был взят до 01.01.2020 доживает с хозяевами, поэтому, только писать хозяину и жаловаться на квартирантов, может надоест ему и выселит

Пишете заяву в полицию, участковый быстро находит хозю, предупреждает. Обычно хози тут же избавляются от таких квартирантов.
Если нет, то полиция передаст заявление в роспотреб, те в санэпидемстанцию, друг другу покидают и приедут проверять содержание животного с привлечением собственника. Геморр тот ещё можно создать
Мы так от куриц и индюков у соседей на даче избавились

Скиньте кто-нибудь ссылку на их канал

Темная ЛОшадка: ссылку на их канал

Ссылка

Посмотрела последнее видео. Нормальный лис, не облезлый никакой, не задохлик. Обычный вполне)))

Но видео конечно запах не передаёт))) по видео в квартиру чисто

Аноним 138 ,
Видела на ботанике тоже) в соседнем доме живёт

авк86: Сегодня лиса сбежала и нагадила в подъезде.

Попросить хозяев убрать за своим животным

авк86: Дикой лисой, купленной в питомнике

Не вижу дикой лисы, как домашнее животное.

авк86: А три месяца назад лис начал пахнуть.

Где пахнет то? В вашей квартире? На балконе? В подъезде?

Аноним 545: Нормальный лис, не облезлый никакой, не задохлик. Обычный вполне)))

Такого же мнения, автор видимо лисицу не видела, в природе они еще тоньше. На видео его кормят вполне нормально ест мясо, был бы голодным набрасывался бы на него.

Вам нормальный, а соседи ему на еду хотят скинутся
Я конечно не специалист по лисам, может так они и должны выглядеть. Просто у них есть знакомые с лисой, так вот там лиса краса, и шуба и повадки.
А запахом от фекалий можно людей пытать. Он в подъезде нагадил, так до сих пор вонь на 2 этажа.

Ужас. Автор, не переживайте на блинах и супчиках лисичка долго не протянет.

Аноним 545,
Нормальный лис, не облезлый никакой, не задохлик. Обычный вполне)))

Вы лис видели вообще? У этих людей лис породы Огнёвка, это селекционный вид, выведенный специально на шерсть. У лиса на видео явно проблемы с этим. Для сравнения посмотрите канал Лис Альф и лиса Василиса и канал Ли Сяо. Там тоже люди держат лис, но там совсем другая картина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы