Лиса в квартире

авк86: Телефон

Зачем вам его телефон? Пишите в заявлении адрес квартиры, они сами собственника устанавливают.
Главное. Все с отметками о вручении. В жалобе сразу пишите, что в сл бездействия обратитесь в прокуратуру.
И побольше социально незащищенных, детей, пенсионеров, инвалидов.
Ваша задача доказать страдания))

Аноним 219 ,
Я знаю у кого можно взять его телефон. Просила. Не дают
Как еще найти его контакты я не знаю. УК тоже не дает. Нужных людей, к сожалению, нет.
Квартира записана толи на жену, толи на дочь.
Я и не думала, что будет так сложно повлиять на хозяина. УК наши жалобы передает. Ему все равно. Думала участковый повлияет. Кому нужны проблемы с соседями?
Так он к нему не пришел. Отправил квартиранта ,а у него все отлично. Какие запахи? Лисичка пахнет фиалками

авк86 ,
Попробуйте в интернете по адресу поискать телефон хозяина. старые объявления на аренду квартиры могут висеть на порталах недвижимости.
Ну и если он мегалояльный, то вряд ли на ваши просьбы откликнется. Хотя вонь из квартиры сможет убрать только ремонтом)))) Это аргумент.

Аноним 876 ,
Думали коллективная жалоба поможет. А вот и нет. Никто не хочет работать. С этим вирусом еще и до участкового не добраться. Отписки шлют разные люди. Сейчас жду третью, официальную. Уже больше месяца.

авк86 ,
Не ждите. Пишите на бездействие на основании двух!
Госуслуги пользуйте

Аноним 876 ,
Я пишу на сайт МВД. Средняя скорость ответа 1,5 месяца. Думала, нужно 3 официальных письма. Я в каждом запросе указываю, что арендаторы, животное непонятного происхождения, производство в квартире, что не реагирует хозяин, все законы и постановления. Мне же шлют один ответ: приходили, двери не открыли, значит животного там нет.
Хотя я точно знаю, что никто не приходил. Приезжал только патруль, им они двери, конечно, не открыли.

Аноним 833: У лиса на видео явно проблемы с этим

Летом все лисы облезлые, если их вычёсывать и витаминами пичкать, может и лучше картина будет. На шубы стреляют зимних лисиц, когда они к холодам подготовятся. Вот там и посмотреть, и погладить приятно.

авк86: Я не могу объяснить вам какой это запах
Если бываете в зоопарке, то постойте у клетки с лисами.
Я сама не ожидала, что животное может так вонять.

Я вас понимаю и мне вас жаль, мы бельчонка дикого выхаживали, клетку приходилось мыть ежедневно, плюс когда гуляла по дому диван пометила, запах выводили очень долго.
Но у нас не было цели её оставить, мы выкормили и выпустили на волю как только зубки появились и перешла наша белка на еду и лазить научилась. Живёт у нас на участке иногда у соседей.

Juana_la_virgen: ссыт лиса

писькает

они их там уже повязали со второй лисой приходящей? если детёныши пойдут, это будет капец, автор (((((

аноним 93: Видео,где спрятали корм внутрь шарика вообще жесть, издевательство над животным.

Это вы ещё не видели как они купают лисенка в ванной . И в комментариях у них хит -парад уродов , стойкое мнение что сами и комментят, так как даже моя маленькая дочь сказала , что лису там плохо

BUZZY: второй лисой приходящей?

Приходящая лиса... и смех и грех

Катринa $ ,
А какой корм лучше рояла для кошек?

авк86,
Автор , ну что нужно сделать ? Напишите на е1 новость - издеваются над животным , над соседями , инстанции не реагируют . Может пнут ?

авк86: Думала, нужно 3 официальных письма.

Нет.
Пишите в прокуратуру.

*CкрИпящие Сердца*: Напишите на е1 новость - издеваются над животным ,

Хорошая идея..
авк86,
Пишите на е1, прикладывайте все заявления и жалобы. Приглашайте зоозащитников, давите на то,что дикой лисе не место в квартире.

авк86: Квартиранты на этой лисе зарабатывают, у них канал на ютубе.

А каким образом они зарабатывают? Подписчики им деньги платят, чтоб на лису посмотреть?

tra-ta-ta ,
Там у них выложены реквизиты, это на помощь каналу и видимо от количества просмотров какая-то копеечка падает. Жаловался, что маловато.
И фотосессии с этим лисом. Цена примерно 3тр.

BUZZY ,
Это их "друзья". Тоже те еще кадры. Разговаривают полуматом. Вечно жалуются, что их никто не понимает.
Лис кастрирован. Они надеются их подружить. Пока получается только все загадить

*CкрИпящие Сердца* ,
Мне нужно на хозяина повлиять. Сегодня лисоводы. Завтра кого он еще заселит? Я не знаю, кто туда поедет жить.
Хочу его с точки зрения закона прижать. Он должен нести ответственность за все, что происходит в его квартире. А то сдал и в ус не дует. Бизнесмен.
Попробуем прокуратуру. Не поможет, тогда прославим их всех на весь Екатеринбург

авк86: Лис кастрирован. Они надеются их подружит

ой , ну хоть так ...
Хотя бы лисят не придется пристраивать...
Видео огонь конечно

авк86: Попробуем прокуратуру. Не поможет, тогда прославим их всех на весь Екатеринбург

Что мешает делать в параллель ? И прокурорские порадуются, когда им дело спустят , скажут - о, знакомую лису подвезли

Вот тут живут лисы и другие животные, спасённые со звероферм ( толтко это не Екб, но можно увидеть, как они выгледят):
instagram.com/el_couguar_fox

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы