Лиса в квартире

Автор, напишите адрес дома в личку

urtica: Явные признаки плохого сождержания, пишите заявление в полицию, упирайте на это.

первое, что в голову пришло. ну и вообще, можно ли все же держать лису дома? пусть полиция выясняет, дикая она или из питомника

Клёпкa: , можно

Но у нее должны быть все прививки, и содержание не должно мешать соседям. Лиса же не обязательно "из дикого леса", их сейчас в питомниках выкупают и держат в качестве домашнего питомца, как енотов.

Клёпкa ,
Понимаете, что меняется если она куплена на меховой ферме? Их там разводят на мех. Это не домашняя кошка. У нас в стране 1 питомник домашних лис в Новосибирском университете. Щенок стоит от 80тр. Этот лис СХ животное. Закона запрещающего держать СХ животных нет, но и условия содержания не прописаны. Я завтра корову заведу или поросят, думаете запаха не будет от них?
Они ее не выгуливают. Туалет в квартире и на балконе. Судя по их видео, лис мимо сходил, вытерли пеленкой. Не вымыли + вонь от его желез.

Анониммм: автор видимо лисицу не видела, в природе они еще тоньше.

Ага, я природных видила - драные, тощие. А этот вполне нормальный. не пушистый как на картинках и в питомнике, так по тому что живет в квартире и нормальной сезонной линьки у него нет. А так к зиме они пушистеют, летом драные, клочкастые. Но в квартире держать зверя - это не дело. Запашок конечно от них ещё тот, кошки отдыхают. Ему в частном доме в вольере ещё куда ни шло.

Ежевикa: Но так видео ролики начала перелистывать и выключила - тоже лису захотелось

Приходите к автору и понюхайте лису, расхочется

Ирина_Мандарина ,

Я теперь на лис смотреть не могу. Ненавижу всей душой

авк86 ,
Плохи не сами лисы, плохи условия содержания
Навскидку вспомнила, что есть такой орган - росприроднадзор. Но он занимается контролем за дикими животными, по-моему. Если есть документы на эту лису, что она куплена по договору, не знаю, поможет ли он. Попробуйте погуглить

авк86 ,
Всё не читала
А пытались жаловаться Ютубу? Что их видео - это жестокое обращение с животными? Нарушает какиетам правила

Дайте ещё раз ссылку на их канал, будем дружно жаловаться на него и ставить дизлайки!

Ирина_Мандарина ,
Я написала им, они передали мое письмо в Ветинспекцию. А они молчат уже 2 месяц.
Я уже и не надеюсь, что мне кто-то поможет.
В Петербурге в квартире держат 2 рысей и 8 собак. Запах на 5 этажей. Роспотребнадзор нарушений не нашел.
Вот и мы когда ходили к ним выяснять источник запаха, тоже не могли понять чем пахнет. А потом лисичка нагадила в подъезде и все встало на свои места.

авк86 ,
А просто в полицию заявление? Не примут? Жильцы же нарушают порядок

BUZZY ,
www.youtube.com/channel/UC2qnqjWbLCItRXjaDvynGAQ
Приятного просмотра. Рекомендую вот это www.youtube.com/watch начиная с 7-й минуты

Автор, а какой номер дома на Краснолесья? Часто бываю там по работе, но не в той части, где Академ.

BUZZY: будем дружно жаловаться на него и ставить дизлайки!

Может прежде чем жаловаться, лично убедиться в том о чем пишет автор, а то знаете ли бывают не довольные граждане, вечно строчащие жалобы везде и всюду.

Не знаю что посоветовать автору. Но мое вам сочувствие.
Жесть

Автор, не на семихатова они живут? Вижу там часто машину с рекламой канала.

Ну жесть, не позавидуешь соседям.

Автору больше заняться нечем, сидит сказки придумывает. Я 2 месяца не могла понять чем у меня воняет в квартире и на балконе. После них в лифте ехать невозможно. Они уже все провоняли.
Соседи снизу им каждую ночь звонят, чтобы успокоили свою лису.
Не верите мне, смотрите их канал. Видео выше я выложила. Мне не понять, как можно есть рядом с какашками. И это видео не единственный пример.

В попытках узнать источник запах, выяснили, что в квартире плавят свинец, режут пластиковые трубы, производят рыболовные снасти, гнали вино и пиво в промышленных масштабах. С последним разобрались, все остальное осталось. Двери полиции не открывают, участковому дела нет. Хозяину квартиры тоже.

Аноним 219 ,
Да, это этих товарищей машина.

авк86 ,
Как теперь это развидеть?! Едят тут же, где срет и ссыт лиса, Боже мой... Автор, как я вам сочувствую...

авк86: Я теперь на лис смотреть не могу. Ненавижу всей душой

авк86: Соседи снизу им каждую ночь звонят, чтобы успокоили свою лису.
Не верите мне, смотрите их канал так лису то то почему ненавидите ? Ее только очень пожалеть можно, она не виновата что ее так содержат.
Запах ещё может быть от неправильной еды, хз чем они ее кормят ((.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы