Лиса в квартире

Аноним 833: канал Ли Сяо

Классная такая Алиса там , и условия содержания прекрасные, ничего общего с тем, что в теме обсуждается.

Подниму тему. За это время написано три заявление участковому, одно заявление коллективное. Участковый шлет отписки, приходили, двери не открыли, зверя не нашли. Хозяин в квартире все-таки побывал. Перед его приходом квартирку явно проветрили и помыли.
хозяин к участковому не пошел, отправил квартиранта. Тот радостно сообщил нам, что никто с этим разбираться не будет.
Куда жаловаться на участкового? Коллективное письмо в прокуратору на хозяйку квартиры может помочь?
Роспотребнадзор отправил мое заявление в Ветконтроль. Ответа нет уже почти 2 месяца.

авк86 ,
Так и в правду закон же такой есть

авк86: Но это настоящая лиса, только плохо выглядящая

@нонимкА: Видела на ботанике тоже) в соседнем доме живёт

Жесть конечно. Вот так купишь квартиру за пять - шесть миллионов, а рядом то бордель, то алкаши, то студенты меломаны, то пустолайки, то вот лис.

авк86: Роспотребнадзор отправил мое заявление в Ветконтроль.

Подайте в суд на выселение квартирантов? Интересно придут юристы в тему, можно ли так сделать? Скажите , что аллергия у вас, принесите справку от аллерголога, что задыхаетесь, печень на антигистаминках посадили, свидетельство о праве собственности, в свидетели парочку соседей.

авк86: Дикой лисой, купленной в питомнике

в питомнике не из леса лисы они ручные можно сказать ))

Аноним 189: в питомнике не из леса лисы они ручные можно сказать ))

А воняют они как лесные ? И как можно у дикого зверя отбить вековые рефлексы, просто на основании того, что он из питомника?

*CкрИпящие Сердца*: А воняют они как лесные ?

не убрали горшок может, от кошек тоже воняет

*CкрИпящие Сердца*: что он из питомника?

ну разрешено же их продавать в питомнике как то

Аноним 189: ну разрешено же их продавать в питомнике как то

Существенная недоработка закона

Пишите ему почаще комменты на его канале, чтобы гавно убирал. Жалобы свои там же выкладывайте, видите же, что люди только такой вид общения считают важным

авк86 ,
А хозяин квартиры налоги платит с доходов от сдачи квартиры? Если нет, то просвятите налоговую.

Девочки отвечу всем сразу.
Лиса, купленная на меховой ферме считается сельскохозяйственным животным. Не надо ее сравнивать с кошками и собаками. Инстинкты ее никуда не делись.
СХ животные могут содержаться только с целью получения СХ продукции. Нормы содержания в квартире лис нигде не прописаны. Это все равно, что я решу курятник на балконе завести.
По поводу запаха. Когда лиса нагадила в подъезде и за ней убрали спустя несколько часов, запах стоял еще пару дней.
Это не кошка, у нее очень вонючие железы. Почитайте. Они как скунсы. Квартира вся уже провоняла.
Сам хозяин лисы сказал, что да лиса воняет, но делать никто ничего не будет.

Лилибeт ,
Они все негативные комментарии трут. У них там мир розовых пони.

*CкрИпящие Сердца* ,
Я имела ввиду, что если она не в норе, а в клетке родилась, то не стала диванной кошкой.

Аноним 301 ,
Сомневаюсь, что налоговая будет за ним бегать. Ну или скажет, что там любимый племянник жены живет

Аноним 189 , Я не могу объяснить вам какой это запах
Если бываете в зоопарке, то постойте у клетки с лисами.
Я сама не ожидала, что животное может так вонять.

А куда его денут если у хозяев отоберут? Ну явно же ручная зверюга.

Аноним 516 ,
Им есть куда его деть. В частный дом с вольером на улице.

авк86: Сам хозяин лисы сказал, что да лиса воняет, но делать никто ничего не будет.

странный чел - если вам так на расстоянии воняет, то ему то прям вблизи должно аж сног сбивать от запаха?!
И при этом он ни чего предпринимать не хочет
Ну вон хорькам железы вонючие убирают, они после этого почти не пахнут. Лисам то поди тоже можно убрать. И всем было бы счастье.

авк86: Это не кошка, у нее очень вонючие железы. Почитайте. Они как скунсы. Квартира вся уже провоняла.

Отравить лису вариант?

авк86 ,
Но сами то читают. Хотя с идиотами, которым все можно, трудно конечно

авк86: Куда жаловаться на участкового?

В прокуратуру на бездействие участкового, пишите коллективное письмо. Подействует 100%, лично проверено. Только у нас не лиса, а бабка шизофреничка, это еще хуже.

Ежевикa: у него шерсть хуже выглядит, хотя питается Роял канином

на рояле не удивительна плохая шерсть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы