4-см таракан, что делать, внутри фото - осторожно

:y_0027: зачем я уже не первый раз зашла в эту тему?

Katy7788
не знаю, я бы не смогла, это ж как его уничтожить? он же огромный такой...

:y_0027:
я когда то давно убила тапком обычного таракана, дак меня пол часа полоскала над унитазом, после этого вообще насекомых убивать не могу, даже комаров, как представлю их размазанные кишки, сразу тошнота подккатывает, а от этого бы наверное все свои лишние кг сблевала бы, хорошо, что тараканы в моей жизни редкость

Reaktivnaya Витенега
Прикрепленные файлы:

офуфеть
я этим летом чуть не обделалась, когда сидя дома на кухне услышала вопли сына и мужа - Аааа! крыса! и через 20 секунд - а нет бл*, хомяк! :=-O:
оказалось соседский грызун через балкон пробрался. не знаю что бы со мной было, если б я одна находилась в квартире %)

королевочка™
ааа! крыса! и через 20 секунд - а нет бл*, хомяк!

Максениван
В Челябинске такие таракашки уже давненько.
deti74.ru/forum/index.php/topic,33633.0.html

kp.ru/daily/24498/651389/
матьмояженщина! :=-O:

Katy7788
+++ хотя опять же сороконожки (аж передергивает) и пауки (страшные) хуже
а еще я как то жила несколько дней у сестры двоюродной, у нее сын прикалывался по всякой гадости и у него жил тарантул (вроде, большой и мохнатый) в аквариуме, закрытом, так они еще додумались мне рассказать, что ядовитый и один раз у них сбежал...
спать, как понимаете, после этого спокойно я не могла больше... причем ему уже тогда было 5, живут долго они...
но такого блин и не убьешь, он же как большой хомяк размером

епатькапать, вся исчесалась,уже мужики косо на меня смотрют, а я чешусь и дергаюсь :j_0013:

королевочка™
не знаю что бы со мной было,

а я знаю, Что со мной бы было, долго бы пахло еще потом

GALAktika-Z
матьмояженщина!

не стои заходитьпо ссылочке да?

Катеринк@
не стои заходитьпо ссылочке да?

Да там статейка про этих челябинских зверюг. На фото у мужика по руке ползет, а он с ТАКОЙ нежностью на него смотрит
А реплика моя по поводу того, что эта срань господня шибко полезна, оказывается. Мол, убив, сию зверушку, не выкидывайте, а положите на больной зуб. Брррррр!!!!!!

Ну и видео вапечатляющее :)

GALAktika-Z
Мол, убив, сию зверушку, не выкидывайте, а положите на больной зуб

и сожмите челюсть до характерного хруста? буэээээ

Мамочкааа :y_0024: Черных у бабушки на юге видала,они огромны,больше чем на фотке в ссылке. Сваришь картоху,оставишь остывать, а потом крышку поднимаешь а оттуда эти животные гасятся еще так шуршат громко ...устрашающе. Но на юге все огромное, саранча,бабочки,шершни,сколопендры. Блин здесь то за что? :boom:Сообщение было изменено пользователем 18-01-2012 в 16:40

ничо какой хм.. экземпляр
мне в детстве такой то ли кузнечик, то ли сранча ночью под одеяло попал :y_0024:
и как-то раз на голову таракан упал в туалете...
а теперь я их не боюсь совсем

SvetaRu
Ууужас ::=-O:: Таракана не выбрасывайте,я бы сходила к этим соседям спросить,нет ли у них таких. А потом я наверное позвонила бы в обработку от паразитов. А ваще жеесть конечно

согласна!!!!!

Katy7788
о боже, что все?

Вроде, нет. Не знаю.

Katy7788
откуда он взялся, убежал у кого то?

С улицы пришел. У нас же водятся такие. Правда, в степи в основном, а этот вот как-то в город затесался на свою голову.

Katy7788
это ж как его уничтожить?

Не знаю, не смотрела. Судя по звукам, чем-то били. :t_0030:

Элизабет
Но на юге все огромное

Ну не такое уж и огромное, не Африка же.
Но саранча тоже противная. Один раз мне в штанину залезла, колючая такая оказалась. как я прыгала по дороге... Не хуже, чем эта же саранча. Только я еще визжала на всю улицу, мама с мужем ухахатывались. а люди оглядывались подозрительно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы