Какая техника жизненно необходима?

мама: перед влажной сухая уборка обязательно.

Чтобы вся пыль разлетелась по квартире.

Чудо рядом ...™,
НаталЪя,
и как оно? без утюга?
супер-пупер стиральная машина с сушкой и глажкой?

Margulya,
Хорошая стиралка и сушильный барабан.

Да, процентов на 95, а если в организме присутствует правильная доля пофигизма, то и все 100.

я в новую квартиру ко всему имеющемуся куплю посудомойку и робот пылесос

Аноним,
Есть пылесосы с водяным фильтром и ничего никуда не разлетается. Без ковров, но с котами и детьми, пылесос обязателен. Еще увлажнитель, без него особенно зимой даже с батареями на минимуме воздух очень сухой. Самого простого достаточно. Еще зубная электрощетка и морозильная камера.

Посудомойка, стиральная машина и водонагреватель - наш мастхэв, проверенный годами.
Ещё очень нравится кухонный комбайн Бош, как у Юли Высоцкой. Ни разу о покупке не пожалела, уже много лет радует.
И очень не хватает сушильной машины. В следующей квартире обязательно для неё будет предусмотрено место.

Фалоимитаттор

Сушильная машинка ставится на стиральную машинку супер вещь

Аноним автор темы: Встал вопрос: что нужно купить обязательно (кроме стиральной машины, утюга, холодильника и пылесоса)?
Помогите составить список.

Духовка, блендер, миксер, вентилятор, фен, плойка.

Лад: кухонный комбайн Бош, как у Юли Высоцкой.

Особо радует крюк для теста.

Je charme tout: крюк для теста.

Пошла гуглить, что это

Для меня обязательная техника в доме:
Холодильник, варочная, духовка, вытяжка, микроволновой, стиралка, элкктрочайник, посудомойка.
Из необязательной, но которую хочу в ближайшее время покупать:
Электромясорубку, робот-пылесос или пылесос нормальный обычный - дома кот и обязательно пылесошу перед влажной уборкой. Ещё очень хочу отдельную морозильную камеру - с лета много заморозок делаю вместо консервирования.
Из того, что есть, но редко пользуюсь: кухонный комбайн и электроскороварка

Добавила в свой список чайник, микроволновку, посудомойку и блендер.

Так индивидуально все. У меня электрочайника нет, мультиварка стоит без дела.

Аноним автор темы: гуглить

Гугли планетарный тестомес.

Ro-машка: Электромясорубку

Да, это тоже нужно.

Ro-машка: отдельную морозильную камеру

Тоже хотела очень, купили два года назад, пользуемся активно, так как мясо оптом покупакем. А вот надо ли мне будет мясо оптом вдвоем? пока оставим под вопросом.

Моя техника.
Кухня: варочная, духовка, вытяжка, микра, мультиварка, хлебопечь, кухонная машина, э/мясорубка с насадками для шинковки и сокотжимания, блендер, маленький чоппер, тостер, холодильник.
Прочее: стиралка, утюг, пылесос нормалтный и робот, водогрей, воздухоочиститель, фен.
Телеки и прочие к этой категории относящиеся.
Забыла посудомойку и термопот.

самое важное-это хороший кухонный комбайн для меня да, с крюком для теста))) и мясорубкой. и блендером стаканчатым. и с венчиками разными. шинковками не пользуюсь.

без микры живу уже около 2 лет, не нужна. полезно, но не необходимо.
мультя валяется
пылика нет. влажной уборкой справляюсь.

Убью_ведром: без микры живу уже около 2 лет

А как разогреваешь?

Кухня:холодильник,плита (варочная с духовкой), посудомойка,микроволновка,чайник,блендер
Ванна: стиралка, водонагреватель (если летом с водой перебои частые)
Пылесос лично нам нафиг не нужен, ковров нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы