Какая техника жизненно необходима?

Всем привет!
Мы покупаем квартиру, ура!
Встал вопрос: что нужно купить обязательно (кроме стиральной машины, утюга, холодильника и пылесоса)?
Помогите составить список.

Аноним автор темы: Какая техника жизненно необходима?

кардиостимулятор?

Я порадуюсь с вами, вы молодцы

посудомойка и можно без пылесоса, что им пылесосить?

Я бы печатный станок взяла в дар. С монетного двора. И штопор. Остальное фигня.

варочную поверхность и духовку забыли)
мультя на любителя, я недавно купила, сделала несколько блюд и убрала в кладовку до лучших времен)))) Вот комбайн меня часто выручает: там мясорубка, тесто замешиваю на выпечки разные, терку обожаю, чтоб не напрягаться руками, и блендер там есть, в -общем, люблю его)

Посудомойка и мультиварка

BellaDonna: что им пылесосить?

щас же муж че то пылесосит по выходным а так да, ковров нет, значит заменим шваброй

Посудомойка
Духовка

А как же телевизор, компутер

Аноним автор темы: Помогите составить список.

а до этого чем пользовались? или вы из тайги переезжаете?

BellaDonna: посудомойка

Люблюкота: Посудомойка

Точно!

:-) мультиварка, посудомойка.

Аноним автор темы: утюга,

Аноним автор темы: пылесоса)?

мне лично они не нужны

Микроволновка ( если в списке нет варочной панели с духовкой)

BellaDonna: посудомойка

Версия 2: варочную поверхность

Версия 2: мультя

Версия 2: комбайн

Я без этого всего живу. И ведь даже и не надо, притом.
По теме. Имхо, микроволновка и электрочайник.

Аноним автор темы: а так да, ковров нет, значит заменим шваброй

да, влажная уборка всяко разно лучше пылесоса)

НаталЪя: а до этого чем пользовались? или вы из тайги переезжаете?

с родителями жили. Все есть, все покупали, но у меня совесть не позволяет взять то, чем пользуется вся семья. Поэтому забираем только то, что было в личном пользовании, а именно

LetoLeto: А как же телевизор, компутер , шмотки свои.

Если проблемы с горячей водой есть, то водонагреватель.

Дуля_з_маком: Я без этого всего живу. И ведь даже и не надо, притом.

и как вы готовите дома?

Люблюкота: Посудомойка и мультиварка

+++++++

Посудомойка тоже не жизненно важна. Ну смотря сколько вас человек конечно. По мне так если 2 человека. то можно и без нее пока

Аноним автор темы: Все есть, все покупали, но у меня совесть не позволяет взять то, чем пользуется вся семья.

так вам не предлагают у них забирать. Посмотрите чем пользуетесь-то, что вам из этого жизненно необходимо. А то как первый раз про холодильник узнали.

Delightik: Микроволновка ( если в списке нет варочной панели с духовкой)

варочная поверхность есть, а вот духовку надо будет покупать, хозяева не оставляют.
Микроволновка....
НаталЪя,
А как вы без утюга?

Сестра переехала и принципиально не купила микроволновку, телевизор ибо вредно. Пылесос ибо не нужен при наличии швабры и отсутствии ковров. Но посудомойка и измельчитель отходов у нее есть)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы