Какая техника жизненно необходима?

стиральная машина
плита (варочная+духовка)
холодильник
микроволновка
утюг
пылесос

остальное из техники "не горит".

с новосельем!

levaa,
телек даром не нужен))) а вот про утюг почему никто не вспоминает? Без него ваще никак.

Если кухня маленькая - духовка-микроволновка хорошая вещь. Самсунг недорогая и хорошая.
Сушилку для белья тоже оценила - вещь )
Без посудомойки живу неделю - ужас, для меня совершенно необходима,
Пылесоса нет и пока не особо хочу.
А так с мужем начинали жить с холодильником, плитой, стиралкой, вытяжой , посудомойкой и роботом-пылесосом. Причем холодльник, посудомойка и стиралка путешествуют с нами уже в третью квартиру, очень я ими довольна. И что купили пока детей не было и денег было побольше и времени все это хорошо выбрать.

Аноним автор темы: Взяла на заметку. Лучше уж один такой чем все по отдельности

если он будет у вас, не пожалеете)

я сейчас без термомикса не могу, постоянно в ходу. хотя подарили мне его давно и несколько лет он стоял без дела, потом только освоила. еще на кухне мне нужна посудомойка, мясорубка, мультя-скороварка. для уборки дома- робот-пылесос.

по мере важности:

  1. холодильник и Чайник
  2. Микроволновка
  3. Мультиварка (или аэрогриль)
  4. сушка для белья
  5. отпариватель
  6. варочная
  7. духовка+посудомойка
    этим набором спокойно обхожусь уже 3 месяца.
    ближе к лету докуптяся:
    7 стиралка
  8. вытяжка
  9. мясорубка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы