Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Какие марки постельного белья предпочитаете?вообще что учитываете при покупке постельного?

На лето хочу попробовать взять в Ла редуте белье 100% лен.

Nataletochka
ой, значится марка ещё жива? где берете? и сориентируйте по цене, плиз...2-х спалка

Раньше всегда брала в Перина Перони, но ценник стал вообще конский %) ,
тем более что беру всегда дуэт, с двумя пододеяльниками,
пробовала на из сайте заказать (Коттон Дримс), но у них такая же цена, и предоплата :(
искала по интернету и наткнулась на ОптТекстиль, склад на Ак. Вонсовского,
ассортимент хороший, цена приятно удивила :) Прикупила 2 новых комплекта

вот такие:Сообщение было изменено пользователем 28-03-2013 в 14:31

fedora_egorovna
где берете?

как раз завтра еду в Иваново...но я в Подмосковье живу :)

Gerb
Иваново

ой,ну мне не попути

fedora_egorovna
ой,ну мне не попути

съездила,прикупила но мало всего 3 штучки :(

Gerb

а в Е-бурге есть,не в курсе?

fedora_egorovna
а в Е-бурге есть,не в курсе?

вряд ли...даже у нас в МО нет,приходится за 300км ездить.

[img]tkani-belyo-optom.ru/userfiles/catalog_tkani/images/6/JK367_blue.jpg[/img]

[img]tkani-belyo-optom.ru/userfiles/catalog_tkani/images/b/VT-1101789.jpg[/img]

Julia111
А я люблю сатин,покупаю семейные комплекты.Может сатин сатину рознь,но после него на бязи спать не могу-противная,колючая,быстро вид теряет. Названий сейчас не помню,но стоит 4-4,5 за комплект(с четырьмя наволочками)

+1 шёлковый сатин

Южаночка
фактура ткани ужасная

это вы о чём?

Южаночка
о ткани постельного белья на ваших картинках

у вас есть такие же комплекты?как же иначе можно фактуру рассмотреть?

сфоткала...изъянов в фактуре не вижу :)

пододеяльник с одной стороны.

:)

[img]i53.fastpic.ru/big/2013/0328/bf/2ce9d441235bee097048df246e1a83bf.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 29-03-2013 в 00:08

вот с другой стороны пододеяльник.

[img]i52.fastpic.ru/big/2013/0328/2c/b41af6f615f843a646dc0efb712b3a2c.jpg[/img]

а поплин вы с чем то перепутали он очень гладенький и плотный...если вы штришки на рисунке приняли за рубчики на ткани я не виновата :P

этот поплин очень похож на перкаль,но перкаль для меня слишком тонкая...ткани из Китая,Турции и Пакистана меня вполне устраивают :)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2013 в 00:19

понятно...может быть кто нибудь ещё отзовётся у кого есть поплин :) я например терпеть не могу сатин...купивши его один раз больше не пытаюсь,не нравится его плетение и неприятный блеск :)

да ладно...сатиновый блеск и плетение все знают...твил-сатин брала тоже всё не то...мне приятней к телу поплин :) а жаккард это который как начищенный самовар сияет?

купила 100% лен в Беларуси, классная штука, даже спится легко...

Южаночка
Видимо -каждому свое

ну вы хоть назовите марки к которым нужно стремиться ;)

Атаська
в Икее белье

такое же купила, только сиреневое и со скидкой еще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы