Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Какие марки постельного белья предпочитаете?вообще что учитываете при покупке постельного?

У нас пока что самое обычное белое, без узоров. Цветное как-то покупать страшновато, не будет выстирываться рисунок? Или при стирке портится?
Понравилось несколько комплектов постельного ЮнэКТ, покупал кто-нибудь эту марку? Как вам качество?
Может шелковый комплект стоит купить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы