Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Какие марки постельного белья предпочитаете?вообще что учитываете при покупке постельного?

Мои комплекты :)

Коттон Дримс Премиата, сатин

А я зареклась в этот раз, что все время будут смотреть в наволочках что бы вверху куда подушка плячется большой зазор был. А то все выпадывает, весь вид портит.

Аиша
А то все выпадывает, весь вид портит.

Наволочки на молнии решат проблему ;)

У меня Нордтекс Сатин вот такая
очень нра после "Романтики" - вот где отстой!!

Beatrix Kiddo
Мои комплекты

очень красивые!!!!

Атаська
я последний раз покупала в Икее белье

да, качество прекрасное у них. Но! нет квадратных наволочек)))
А дитю я уже лет 5 назад покупала в Икее белье - все как новое!

А артпостель как по качеству? Понравилось несколько моделек.

я в Икее покупаю, беру только натяжные простыни на резинке и параллельно пару наволочек, подходящих по цвету, к каждому новому комплекту. Подушки тоже икеевские, поэтому проблем с размерами нет.

У меня ЕStella и Tac в основном. Сатин и мако-джерси. Эстелла офигенское конечно, но стоит ппц, 25 тыр. комплектик %)

сатин не люблю,очень нравится поплин из Иваново.

простите за большие фото...не знаю как уменьшить :)

**Angel**
Ни чего лучше фирмы ТАС пока не нашла

произ-во КПБ Тач недавно было переведено в Россию, в итоге кач-во ткани сразу снизилось. Почитайте отзывы недовольных покупательниц в Инет-магазинах на это белье.

alfiyash
Сейчас TAC на сайте перина перони от 5000 р

в запретных местах и на оптовых базах еще по 3. Перони - дорогущий магазин, там бешеные наценки.

avisferro
Южаночка
Хлопковый край.

рай, наверное?

он как года 1,5-2 "край".

Атаська
я последний раз покупала в Икее белье
комплект вышел 4 т.р.
качеством очень довольна

ИМХО, расцветки больно там унылые. И на фото тоже. :-(Сообщение было изменено пользователем 16-03-2013 в 10:33

avisferro
рай, наверное?
у меня белье почти все из этой серии

ой, и у меня...только снашиваться начинают, уже лет 7 юзаю-очень нравится. Сейчас в продаже такие не вижу. И коттон дримс был раньше очень хороший, сейчас тоже не вижу((((((((( тут на СП заказала недорогое, в пределах 800р-г.. полное, цвета линяют, кошачья шерсть цепляется, ужас. Я думаю лучше не экономить на пб, покупать качественное, пусть дорогое, оно прослужит не один год

Beatrix Kiddo
Коттон Дримс Премиата

ой, значится марка ещё жива? где берете? и сориентируйте по цене, плиз...2-х спалка

поплин ивановский недорогой и качественный...я за семейный комплект 1200р отдаю.

Люблю сатин очень, но последнее время перешла на шелк, пока только на искусственный шелк, натуральный не по карману :( . Дорогими марками не пользуюсь пока, а заказываю от Русского производителя "Марианна" через интернет в этом магазине [a url=xn--80aapf2apn4f.xn--p1ai/]xn--80aapf2apn4f.xn--p1ai/[/a] . Много читала отзывов что на шелковом постельном белье спать не удобно, но никак не могу понять почему. Сама сплю ведь, и все нормально, никуда не улетаю, ни я, ни подушка, муж тоже на кровати спит, а не под кроватью :) Также не однократно читала позитивные отзывы о постельном белье "хлопковый рай", но ещё не приобретала.

я тоже приобрела шелковое...летом жара, думала прохладно будет...Из всего лета только неделю могла спать на нем, какое-то оно скользкое, неприятное к телу оказалось, да ещё электризуется (исскуственный тоже шелк) %) хлопок приятнее раз в100

Я покупаю в Anabelle. Сатин. Обращаю внимание на плотность материала (чтобы не просвечивал), гладкость, цвета предпочитаю пастельные, светлые . 2-х спальный комплект самый большой от 1800 до 2700. Такой разбег из-за того, что в основном беру в период распродаж.

Gerb

где берете?

эн
Перони - дорогущий магазин, там бешеные наценки.

ага...в Китае купила постельное белье, на наши деньги около 1500 рублей, а в Перине такое же более 5000 рублей. Это было в 2011 году. Предпочитаю покупать постельное в Китае, обычно сатин жаккард.

Beatrix Kiddo
Коттон Дримс Премиата, сатин

:heart:

Nataletochka
хлопок приятнее раз в100

настоящий шелк мне нравится больше, но у него один существенный минус -цена и быстро изнашивается, ну, очень быстро.

Беру в Ла Редуте (французский инет магазин) , качество только бэст.
Преимушественно сатин и сатин жаккард. Естественно, только натуральный хлопок! С плотным переплетением нитей (80-150 нитей на кв. см. ткани).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы