Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Какие марки постельного белья предпочитаете?вообще что учитываете при покупке постельного?

Что предпочитаете бязь или сатин? Или какой-то определенный производитель?
Сколько готовы заплатить например, за хороший 2х спальный комплект?Никак не соориентируюсь по ценам(

покупаю фирму спал спалыч балдею от него

Ой, меня сатин просто бесит!!!! %) Купила тут комплект, выкину скоро, не могу %)

люблю сатин, но не готовые комплекты (есть один дорогущий, мне не нравится). Шьем сами. Хочу еще бамбуковое белье:)

А я люблю сатин,покупаю семейные комплекты.Может сатин сатину рознь,но после него на бязи спать не могу-противная,колючая,быстро вид теряет. Названий сейчас не помню,но стоит 4-4,5 за комплект(с четырьмя наволочками)

Ни чего лучше фирмы ТАС пока не нашла

покупаю хороший сатин, подруга шьет)

**Angel**
ТАС

они вроде от 3000 рублей идут да?

**Angel**
Ни чего лучше фирмы ТАС пока не нашла

+++ и в Турции покупала и у нас, сатин у них оч. хороший, мне нравится.

Да ТАК классное белье.Ребенку покупала набор с тачками диснеевскими-сатиновый.Качество отличное.Рисунок ЗD c очками.Ребенок в восторге.за 3 тыс брала в Перина Перрони

Сатин. Покупали один набор за 5 тыс.р. около 5 лет назад, все ещё как новое, шелковистое такое, классное, очень люблю его. Второе где-то за 3,5 т.р. года 4 назад, вот у него уже простынка проносилась. Все покупала в Перина перрони. Классное белье. Нисколько не пожалела, что купили его, а то мужу тогда надоело на катышках спать (из бязи подарили на свадьбу) , уговорил меня пойти в магазин и купить.
Купили семейный - простынь 2-х спальная и 2 пододеяльника 1,5 спальных.Сообщение было изменено пользователем 02-03-2013 в 20:51

fominans
3,5 т.р. года 4 назад

Сейчас TAC на сайте перина перони от 5000 р :=-O:

Южаночка
Хлопковый край.

рай, наверное?
у меня белье почти все из этой серии

avisferro
рай, наверное?

край. У них ребрендинг

alfiyash

Я давно покупала, 3 взрослых комплекта и 2 подростковых, сейчас не знаю сколько стоят

я последний раз покупала в Икее белье
комплект вышел 4 т.р.
качеством очень довольна ;)

Белье из сатин-твила покупаю на Промышленном. Цена за семейный набор 1900 руб. Оно прямо мягонькое. Альтернативы пока не нашла (а ТАС полинял при первой стирке)

Я обращаю внимание на дизайн белья, очень нравится икеевский - без роз, однотонный, или с очень лаконичным рисунком. Дизайн российских производителей просто ужасен

А где на Промышленном? можно точнее, тоже хочу (просто я работаю на Промышленном, мне было бы удобно)

Промышленный проезд 11, 2 этаж-это промтериторрия, для входа надо пропуск выписать. Сладкий сон. У них сайт есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы