Стиральная машина с функцией сушки

Южаночка
Но сейчас выбор больше

Я вас умоляю... В М видео - 2 машины, в медиамаркет - 1 машина, в еврониксе - 3 машины. Причем дублируют друг друга. В инетмагазинах выбор чуть больше, но мне муж "не разрешает" там покупать

jarkaja
В инетмагазинах выбор чуть больше, но мне муж "не разрешает" там покупать

почему? мы давно там технику покупаем.

jarkaja
но мне муж "не разрешает" там покупать

Я б тоже не рискнула сушку там брать. Мелочь всякую можно, а крупное...

Olla
почему?

Боюсь заморочек, если вдруг что не так окажется...

Бибочка
Я б тоже не рискнула сушку там брать. Мелочь всякую можно, а крупное...

%)
Вы чего дамы
Выбираете модель вам привозят, неужели вы думаете что стиралку Занусси подделают???

Южаночка
10 вариантов на сайте в Ебурге

А в магазине одна. На мой вопрос "почему нет совсем выбора" консультант мне вчера ответил "Не пользуются спросом". Да и та что стояла - даром не нужна, мелкая совсем и некрасивая.

Маорица
неужели вы думаете что стиралку Занусси подделают???

Да нет, не в этом дело. Просто, если какой дефект или брак, где я потом этот магазин вызванивать буду - не знаю, боюсь че-то :)

Их всегда мало было. Мы и первую свою с сушкой 15 лет назад еле нашли, одна и была. Их в линейке по 1-2 модели всего у всех производителей

Южаночка
Но только мне все равно сушка не нужна

Я вот щас подумала - может мне тоже не нужна... может это лишнее

BellaDonna
Их в линейке по 1-2 модели всего у всех производителей

Да... Но производителей-то не мак уж мало. Можно было бы в магазине и побольше, чем 2 держать ;) , но видимо правда, люди не берут

jarkaja
Я вот щас подумала - может мне тоже не нужна...

И я! Тем более узкая!
Хорошо хоть у меня время есть подумать!

у меня индезит в интернет-магазине норд брали год назад, вот я ее оценила, когда сенябрь-октябрь мокрый был, дома сырость, доче 3 месяца, а белье не сохнет, вспомнила про сушку, и о чудо! радости не было предела, для детских вещей очень удобно, дорогие боюсь сушить.

А для стиралки с сушкой дополнительно не надо ничего проводить в ванной? :=-O: Трубу от вентиляции до машинки, например?
Где она воздух для сушки берёт и куда его выводит? Просто без всяких дополнительных приспособ?

Южаночка

Спасибо Вам! Вы всегда знаете ответы на мои вопросы! И отвечаете мне! :rose:

Выбражуля
Трубу от вентиляции до машинки

jarkaja

Да что то переклинило в 2.30 ночи меня!!! Дума такая пришла ко мне, вот! :=-O:

Выбражуля
Да что то переклинило в 2.30 ночи меня!!!

Не мудрено. Я когда чем-то одержима, меня еще не так переклинивает . Я уже ванную раз писят измерила... Чет мне мало места для двух машинок. Вот проблема на ровном месте образовалась. Стояла еще вчера рабочая машинка, но сын открыл барабан и крутанул. Теперь вход в машинку внизу

какая хорошая тема :)
тоже неделю назад задумалась о покупке машинки с сушкой, весь интернет облазила
так же

Выбражуля
с сушкой хочу узкую.

вот нашла Candy GO4 W 264
отзывов всяких начиталась, голова кругом, устраивают размеры, а в остальном пока не знаю :boom:
сейчас стиралка Siemens, без сушки, 10 лет уже работет, ттт, без поломок

dealya
устраивают размеры, а в остальном пока не знаю

В моем списке рассматриваемых машин ОНА тоже была.. :) . Но отзывы, которые нашла были противоречивыми, поэтому на ней не остановилась

jarkaja

А на какой остановились? ;)

jarkaja

Хорошая! А я, вот, смотрю на узкую LG.
Эта глубиной 59.5 см. - нам не подходит. :( Выпирать сильно будет и из общей картины выбьется. А если у вас позволяет место, то выбор хороший, мне кажется. Вы уже заказали? Отпишитесь, хоть, потом об ощущениях. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы